Официальный брак против гражданского.

топ 100 блогов dostalo30.11.2016 Как же достали все эти живущие, так называемым, гражданским браком, но упорно именующие себя мужем и женой. Люди, если вы хотите стать именно супругами, оформите брак, и будет вам счастье.

Бесит мужская трусость и нежелание брать ответственность за семью. Годами ведь мурыжат своих женщин, типа, "им же итак хорошо", детей рожают. Но сходить в ЗАГС не торопятся, а зачем? Мол, штамп ничего не решает, и вообще не гарантия любви до гроба. Если штамп не решает, тогда почему же не шлепнуть его? Чернил жалко? А уж насчет гарантии смешно.

Вы когда тостер копеечный покупаете, требуете бумажку с печатью и гарантией. Хотя знаете, что бумажка не защитит вас ни от поломки, ни от починочного сервисного геморроя. Но с бумажкой этой ни за что не расстанетесь! Все-таки, целый тостер! А тут фигня какая-то, всего лишь отношения.

Не хотите с бумажками возиться, так не возитесь. Порвите свидетельство о рождении, паспорт. Вы ведь знаете, что вы есть, зачем вам отчитываться перед кем-то? Выройте землянку в лесу, и живите в обществе зайцев и жуков навозных. Они тоже ни перед кем не отчитываются, размножаются, как хотят, без брака.

Но больше всего меня бесят женщины. Попробуйте сожительнице скажи, что она сожительница. Она будет себя пяткой в грудь бить и доказывать, как у них все круто. Сто примеров приведет из жизни, как люди прожили вне брака сто лет, детей и внуков народили, вместе состарились и умерли в один день. А официальный жены не будут так надрывать голосовые связки. Им не надо ничего и никому доказывать. У них есть пресловутый штамп. Их мужья им уже все доказали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Пока эта новинка есть в прдаже, быстро сообщу вам о ней: на русской версии Лукфантастик появилась коробка, выпущенная для китайской версии к 11.11, продается тут: China Singles Day Finished Goods (цена 4 547 руб.) Включает 7 продуктов: 1. Жидкая помада Bourjois ...
всё стеснялась спросить.но щас муж в командировке - осмелела.Все вы знаете, что у ...
Есть БАДы, которые мы пьем для профилактики, есть те, полезные свойства у которых не так ярко выражены, но мы знаем, что пить надо))) Принимая этот экстракт черёмухи сразу поймете - работает или нет! Now Foods, Черешня, 750 мг, 90 вегетарианских капсул Полезных свойств у этого ...
    Вот читаешь иной раз в Интернете, что вот, мол, при СССР у нас секса не было, но детей рождалось гораздо больше, и любовь тогда была настоящая, а сейчас – один лишь Дом-2, и вообще ТВ нам разврат насаждает, и т.д.    На эту тему я вспоминаю рассказы друга моего отца, с коим мне ...
Пичак - среднеазиатский нож. Мастер - Геннадий Прокопенков. По сравнению со всем ...