Оффшорный скандал яйца выеденного не стоит

топ 100 блогов rovego09.04.2016 Если устроенный с подачи Госдепа оффшорный скандал – это и есть самая сильная попытка США подорвать стабильность в России, то мне очень жаль США. Провокация получилась настолько неумелой, что об этом знает весь мир.

Оффшорный скандал яйца выеденного не стоит

Даже WikiLeaks открыто заявил: правительство Америки напрямую профинансировало атаку на РФ, решив подорвать основы государства и устроив якобы массовое разоблачение. Спонсором этого нападения была организация USAID (Агентство США по международному развитию), а также миллиардер Джордж Сорос.

В выцепленных прессой фактах сухо излагается содержание непонятных документов, а все основные умозаключения базируются на словах «есть сомнения» и «по всей видимости». Даже оппозиции предоставленный материал показался крайне невзрачным.

Чемоданчик Керри оказался бесполезен против России, как впрочем и сам оффшорный скандал. Не знаю, сколько денег потратили на его создание, но на месте американских налогоплательщиков я бы задался вопросом на что уходят мои налоги.

Как говорит WikiLeaks, само объявление подобной скандальной информации должно было вызвать "брожение в умах", что произошло в ряде стран, лидеры которых оказались причастны к оффшорному скандалу, но в России к новости отнеслись в основном безразлично.

Кстати, Путин так прокомментировал международное расследование: «Вот по оффшорам прошлись. Вашего покорного слуги там нет. Разыскали кого-то из моих друзей, и что-то слепили с этого. А фото вашего покорного слуги выдвинуто на первый план».



По словам президента Российской Федерации, обнародование «панамских документов» – это явная попытка изнутри раскачать ситуацию в России, чтобы внушить российскому народу недоверие к действующей власти.

По-моему, все это и так очевидно каждому россиянину. Поэтому и эффекта у данной атаки на Россию нет никакого. Все мы уже слишком хорошо понимаем, как работает система наезда на нашу страну. Ждать от наших оппонентов честной игры не приходится. Им по душе левые схемы.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Оффшорный скандал яйца выеденного не стоит

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы все-таки решили отремонтировать крышу над подъездом, потому что со снегопадом вообще стало невозможно. Дожди не так заливают, как тающие снега. Вот как у нас было Оно затекало и к нам в квартиру. Накануне О. принес мне телефонный номер с уличного объявления - бригада кровельщиков. ...
Оригинал взят у gosisa в даже не знаю, что сказать Немцов оказывается в Израиле. И скорее всего в Россию не вернется из-за уголовного дела:(( — Ксения Собчак (@xenia_sobchak) April 14, 2014 ...
...
Спасибо igryk за привлечение внимания. Слов нет: Вспомним, что «Красный» проект уже в нашей стране побеждал, но не удержался. Почему? А потому, что у него не было разработанной мистической компоненты. Того самого «мандата неба», в китайской терминологии, о котором ...
В Австралии вешают специальные мешки на сливные трубы, чтобы мусор не попадал в океан ...