Одни вопросы ))

топ 100 блогов nata_blackcat11.11.2012 А вот такой вопрос. Други, а вот эта "перестроенная формула" соц-капитала - это так важно, да? Нет, в ленте моих друзей все ОК. Но вот глянула "френд-таймс" - там же кошмар что творится... Самоубийства журналов, хлопанье дверями и громкие уходы в другие соц-сети. Ладно я - лохушка - я на эти цифры не смотрю. Мне не надо. Но, я так понимаю - это важно для тех кто в ЖЖ работает? Или нет? Или это просто понты и писькомерка? А как же раньше без СК жили? Жили же как-то, не? Друзья то никуда не делись. Весь ваш круг общения - при вас. Что изменилось? Я не пойму. Ладно, это вопрос риторический.

Мелкими дыбровыми фигнями нафлужу вам в ленту тогда, ога? )
Первое. ВОПРОС срочный!! Я не успела сходить в кино на "Духлесс". Теперь кин идет в неудобных кинотеатрах и в неудобное время. А я хочу посмотреть. А на торрентах "закрыто правообладателем". Говорят, что можно смотреть онлайн вконтакте, но у меня там проебан пароль. Кто знает где скачать - киньте ссылкой, плиз.

Второе. Зацепились в комментах с Одни вопросы ))olegdo Цитирую:
Одни вопросы ))olegdo: - Наташка, раньше был здесь чел, который писал такие мульки, очень удобно было. от тебя я узнал про жж книгу и про жж друзья, еслиб ты захуячила пост со всем тем что ты знаешь, то многие люди бы тебе спасибо сказали. у тебя это доступно выходит.

Вот вопрос такой. А если и правда - собрать в один пост все мульки ЖЖ и попросить в комментариях отписать свои знания - это бы интересно было?

А то у меня просто ощущение такое... Что исписалась что-ли. Или зациклилась на одном и том же. Неинтересно вам. Нет, посты типа "Ела курицу, было вкусно" я писать не буду. Но дыбрить про то, что всех заебало - тоже глупо. Или просто перекурить и ничего не писать у себя, а только читать вас? Чтот заблудилась я )

Нет, я не выделываюсь. Мне правда проще не писать ничего, чем заставлять вас читать ту херь, которая вам неинтересна. Посему и спрашиваю. Про что бы вам хотелось читать? А вот это уже не риторический вопрос. )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
появилось некое количество античной мебели в шикарном состоянии 8 предметов, а спинки!  и прочие неновые предметы, санки, рамки, и женщины со скалками Маринка, я тебе кофейник купила, ...
Что блогеров ЖЖ надо любить, холить и лелеять!  Ц, П и И - цитирование, поиск и индексация. Посты висят в поиске годами, а попробуйте найти свой пост в вк, спустя год, или ...
Сто пудов было, но поиск выдает какую-то не совсем ту информацию 1. ГВ полное. Почему каши рекомендуют безмолочные? 2. все то же полное гВ, разводим т же безмолочную кашу чем? вода, ...
В Украину едут люди из самых различных стран. Причем далеко не все из них преследуют сугубо туристические цели. В нашей стране иностранцы учатся, работают, в Украине воссоединяются семьи и ухаживают за больными родственниками. Однако чтобы была возможность находиться в стране ...
1977 год, семейный альбом, фото В. Златомрежев ...