Фу же!!

топ 100 блогов nata_blackcat06.11.2012 И.... тут я такая продолжаю отвечать на комментарии... И вижу что скайп и аську крутит в непонятках. А мой коммент в ЖЖ... Так и не уходит.

Звонок интернет-провайдеру.
- Дмитрий. Слушаю вас.
- Доброй ночи, Дмитрий. Нет интернета по адресу — ХХХ, ХХ.
- А у вас там стройка рядом есть?
- Дмитрий, у нас тут одна большая стройка вокруг. Какая именно Вас интересует?
- Дело в том, что строители внезапно закатали ваш кабель вне зоны...
- А с интернетом то что?
- Ну, как что... Либо через полчаса найдут, либо тогда уж завтра.
- Спасибо, Дмитрий, за честный ответ.
Интернет честно обновляю. Видимо, закатали по самое не балуйся. Нету. Ждемс^с.

Нет, я не зависима. Просто досадно. Я вчера писала глупый пост в рассчете на то, что его никто не увидит. Ибо длинные выходные и все дела. Нет, не ожидала 4-х страниц комментариев не в «прайм-тайм». А у меня ж принцип — не писать нового, пока не отвечено на старое. Приехала домой, открыла и приняла почту и... Офигела. Села отвечать, но вот строители со своим катком. Переехали мои мечты. Я страшно негодуэ.

Вот это мне что «прилетело»? И, главное, за что? Я собиралась пообщаться с вами в комментариях, а потом рассказать про то, «как я был Лохъ обыкновенный»...

А, впрочем, рассказываю.

У младых-малолетних нонче в моде сказка про «зубную фею». Ну, и мой 10-летний лоб на нее залип. А именно — если положить выпавший молочный зуб под подушку — ночью придет «зубная фея», заберет зуб и одарит денежкой. Плюшка вечером тариф озвучил. 10-ть рублей за зуб.

Зуб был упакован в пакет и зарыт под подушкой. Малой улегся спать в ожидании зубной феи.
Я где-то около часа попихалась в аське, потрындела в скайпе, пофиздепела в фейсбуке, почитала ленту. И, выпросивши у мужа червонец одной монетой, отправилась изымать зуб.

Не тут то было. Младенец бдил. Он открыл глаза, схватил меня за руку и прошипел:
- Мааам! Иди чаться в инет! Не спугни зубную фею!!!

Я еще немного потрындела в инете, закруглила все асешно-скайповые разговоры и, зажавши червонец в руках, прокралась в спальню. Плюшка сопел. Кот сопел и сыто икал из шкафа. Я протянула руку к подушке.

- Мааам! Иди нафиг! Не мешай! Я жду зубную фею!!

В 4 часа утра я, окончательно офигев, выдрала мешочек с зубом из под подушки малого. Предварительно положив туда червонец одной монетой. Сонный Плюшка что-то хрюкнул, но не проснулся.

А утром объявил.
- Мама все подстроила! Это она подложила 10-ть рублей в обмен на зуб! Фея не успела!!!

Почему-то чувствую себя скотиной. Вот вроде и не причОм, а виновата. Не оправдала, так сказать...

Я, знаете, вот тоже хочу фею. Я ей закажу короткую стрижку и волосы перьями в разный цвет. А еще - фигуру, мордаху и прочие ништяки. Хотя... Оно мне надо? Или вы перетерпите меня без перьев, фигуры и прочих излишеств? Я надеюсь, что даа )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
под катом небольшой урок про такие полосочки Я использовала остатки невнятного сине-сиреневого цвета - разделила их на части и добавила по кусочку разных цветов, чтобы получить побольше оттенков. Дальше последовательность такая: ...
Так успешно начатая на суше 125 лет назад египетская экспедиция Наполеона Бонапарта была фактически сорвана после разгрома владычицей морей французской эскадры в Абукирском заливе. Высадив армию Наполеона в Александрии, французский флот под командованием вице-адмирала Брюе почивал на ...
Это версия, но очень похожая на правду. Видимо, наш полковник КГБ сам загнал себя в ловушку. Авантюра была хорошо просчитана. Бонусами в авантюре должны были стать Крым, безумный рейтинг патриота и приращателя земель русских, притихшая оппозиция, глотающая слюни восхищения и зависти, ...
Был отвлечен администраторшей....не до хуЙдожества было.... Posted развратным ...