Один день из жизни сильной и независимой женщины

топ 100 блогов lenur_pr17.02.2015
Заранее прошу не воспринимать этот пост, как серьезный посыл. Это не более, чем попытка  самотролинга и совсем  чуть-чуть  самоиронии.
Нет лучше шутки, как над собой)

В то время, как многие   из вас провели День святого Валентина утопая в цветах, валентинках, ходили на  романтические свидания,поливали друг друга шампанским в ванне и  мучили своих половинок в кино на  "оттенках серого", я всю субботу драила квартиру, занималась спортом и до утра танцевала в клубе.  А как еще может проводить выходные сильная независимая женщина?)))

Разве что  еще так)

Один день из жизни сильной и независимой женщины


Ну, или  самостоятельно собрать конструктор для взрослых в виде новой вешалки в коридор.
А если это еще и икеа...

Папа знает, что дарить своей дочке. Зачем девочке косметика? Девочке нужна  напольная вешалка для одежды. Сильные  и не зависимые не мечтаю об айфонах, они гордо всем заявляют, что купят его сами  они мечтают обзавестись наконец дрелью, шуруповёртом, штангенциркулем,набором гаечных ключей, мало ли трубы прорвет, ножовкой по металлу, пассатижи - это вообще  мастхэв,  или вот, например,  вешалкой.

Попросить знакомых мужчин/парней/друзей о помощи, ну,  на крайний случай   бывшего мужа  - это удел  слабаков. папе я уверенно заявила: " Конечно, папочка, мне помогут, все скрутят и поставят". А сама уже мысленно разрывала картонную коробку) Сильная, независимая же)

А вот трахаться целый вечер воскресенья с инструкцией и кучей болтиков, винтиков, отвертками и зажимами - это даааа, это мы любим, умеем, практикуем. Вешалка оказалась  такой витиеватой, с кучей загогулин и мелких деталей.



Один день из жизни сильной и независимой женщины


Провести вечер воскресенья с книжечкой, с сериалом, с инстаграмом - скучно, подумала я. Поэтому разложила по кучкам все болтики, винтики, обрадовалась наличию шестигранного ключа, который шел в комплекте, и с энтузиазмом приступила.

Один день из жизни сильной и независимой женщины

В  долгом трудоёмком  процессе ни одна отвертка, и ни одна девушка не пострадали, но вот после трех  неудачных попыток скрутить три  ножки между собой, детали магическим образом стали летать по комнате. В стену!!!!

Один день из жизни сильной и независимой женщины

После часа корявых попыток сложить эту грёбаную вешалку, я прокляла всех мужчин на свете, нарекла себя самой несчастной и одинокой, залила ламинат  двумя литрами соленой жидкости, напугала соседей диким ором безысходности, села в уголок и позвонила маме.


Один день из жизни сильной и независимой женщины

Плюнула на эту дурную затею, папа сказал, приедет на днях и все сделает сам. "Ты только ради Бога ничего больше не трогай!!!".  После этой фразы я психанула еще больше и бросила трубку.

Один день из жизни сильной и независимой женщины


Отругала себя за жопорукость, нытье и слабость. Вытащила из угла "сильную и независимую", еще раз почитала инструкцию,  и за 20 минут сложила все. Папа три раза с иронией в голосе  спросил, не развалится ли вешалка  через час и хорошо ли я все закрутила) аррррр!!!!



Как стать сильной независимой женщиной сильная независимая женщина, феминизм


Гордиться то особо и нечем. Не такой уж и подвиг,   вешалку  по инструкции, как конструктор сложить.
Сейчас все сильные и независимые, каждая так может, да?)))
Я уверено держу в руках молоток, до сих пор все пальцы и стены целы) В бетонную стену гвозди не вбиваю)  Хотя в первый раз уверенно пыталась это сделать)
Не забываем, что я год отработала в деревообрабатывающем цеху, поэтому эту школу мы проходили..
Но вот что я вам скажу.. Ну на фиг этих ваших сильных и независимых!  Пойду-ка я лучше ногти накрашу и в солярий схожу. И вместо упаковки гвоздей куплю новую пудру)

И Боже меня упаси завести кота раньше, чем мужа)



Статусы❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ..

 Пы.сы.
А вешалка  выглядит примерно так.


Один день из жизни сильной и независимой женщины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Презентация сегодня отменяется: 1) Я не успела подготовить презентацию. Материал по петиции в верховный суд уже собран, но необходимо его систематизировать в презентабильный вид. 2) Я лечила сильный насморк первую половину недели (поздно засыпала, поздно просыпалась - работала мало), а ...
"Фальшивомонетчики", роман французского писателя Андре Жида, опубликованный на французском языке в 1926 году под названием Les Faux-Monnayeurs .   «Фальшивомонетчики» — самое сложное и замысловатое по сюжету произведение Жида. Это роман в романе, повествующий о ...
Контрольно-счетная палата Волгоградской области выявила 45 фактов нарушений предоставления субсидий казачьим дружинам, Всего в 2015 году казачьим организациям было выделено 186,2 миллиона рублей, не считая ассигнований комитета культуры казачьим ансамблю и театру. Проследить ...
Внезапно летели сюда из Домодедова на редком типе самолёта. Итак, Ту-204-100В от Red Wings Салон, конечно, мальца архаичный и ретроградный Но как он летит! Как взлетает, как садится! Очень понравилось. ...
Обзор 2-го сезона сериала "Гвардия" про "киборгов". «Гвардия-2», Украина, 2017 г. На днях вспомнил про украинский сериал 2015 года «Гвардия» , про отважных, но слабоумных гвардейцев, зачищающих Юго-Восток Украины от биомусора, населяющего его и от российской армии, из ...