рейтинг блогов

Очередной украинский "певец-патриот" продался за деньги российских олигархов ...

топ 100 блогов asaratov25.12.2021 Теги: Вакарчук Украинскому изданию «Страна» стало известно, что политик и солист некогда популярной группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук в Новогоднюю ночь даст концерт на закрытой вечеринке в Юрмале. Приватное мероприятие пройдёт на латвийском курорте, а именно в доме у российского миллиардера Юрия Шефлера.

Очередной украинский певец-патриот продался за деньги российских олигархов ...

Шефлер был весьма щедр и не пожалел солидного гонорара для украинских музыкантов. Как утверждает «Страна», ссылаясь на свои источники, он составит €220 000.

Очередной украинский певец-патриот продался за деньги российских олигархов ...

Напомню, Вакарчуку не впервой выступать на мероприятиях у российских олигархов: в сентябре 2015 года, например, он выступил на вечеринке в Монако у владельца компании Beluga Group Александра Мечетина. А новый 2015 год встречал на «русской вечеринке» в Майями.

ЗЫ: В этом и есть вся сущность подобных людишек, радеющих за светлое будущее Украины.

Кстати, сколько будет стоить нашим олигархам, чтобы поржать с бывшего украинского президента? Представьте как солидно звучит: "У меня на вечеринке будет играть писюном на рояле бывший президент самой независимой страны с самой сильной армией в Европе".

Думаю, для этого никаких денег не жалко ) Так что работой после президентского срока Зеленский будет обеспечен! :)

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. На Новый год Святослав Вакарчук выступит на закрытой вечеринке у “водочного короля” из России  Информационно-аналитический портал о промышленности и экономике Украины
  2. Вакарчук не будет петь перед российским олигархом: У "Океан Ельзи" нет выступлений в новогоднюю ночь  КП в Украине
  3. Вакарчук выступит на вечеринке российского миллиардера за почти четверть миллиона евро  Украинские Новости
  4. Миллиардер из России подарил себе концерт украинской рок-звезды на Новый год  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Вакарчук выступит на закрытой вечеринке у российского миллиардера  24news.com.ua
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Океан Эльзы" ответил на информацию о выступлении Вакарчука на новогодней вечеринке российского миллиардера  Українські Новини"Какой волшебный": молодой папа Вакарчук показал себя в трех чувственных образах (фото)  УНИАН
Архив записей в блогах:
Критика социализма , Махатмы Ганди и традиционных религий сделала Ошо ещё при жизни противоречивой фигурой. Помимо того, он отстаивал свободу сексуальных отношений , в отдельных случаях устраивал сексуальные медитационные практики , за что заслужил ...
Давно хотела написать на одну тему, только не знаю, как к ней подступиться. Мысли в голове крутятся, а оформить их сложно. Начну издалека. Недавно мне предложили разовую подработку на 5 тысяч рублей, сделать нужно за неделю в рабочее время. Прикинула я, сколько уйдет времени и сил, и о ...
Оригинал взят у jspers в Литературный конкурс. Главный приз – издание книги или планшет (на выбор победителя) Литературный конкурс. Главный приз – издание книги или планшет (на выбор победителя) Продюсерский центр Александра Гриценко при ...
                                                                "ТРАГИЧЕСКОЕ ПРОИШЕСТВИЕ" С "ЭТИЧЕСКИМИ СООБРАЖЕНИЯМИ". ...
Вспомнился мне ещё один случай из врачебной практики. К вопросу о том, что иногда лучше молчать, чем говорить. Двенадцатилетний мальчик Ваня жил вместе с мамой, папой и бабушкой. Ежегодно в школе, как и всем, ему проводили реакцию Манту. Однажды результат реакции оказался положительным. ...
  • dochkinpapa : RT @Ukraine_2021: Тому що, п-продажній. Вакарчук виступить на вечірці російського мільярдера за майже чверть мільйона євро.

  • Y5wyafKhZSe275X : RT @SerhiySPulsar: Святослав Вакарчук виступить на закритому корпоративі у «горілчаного короля» з Росії Юрія Шефлера який пройде в Юрмалі.…

  • liya2905 : RT @gozefinagold: Станислав Речинский Вот никогда мне этот глист не нравился. я не сдамся без бою... ага. "Святослав Вакарчук может в ново…

  • Go5ha : RT @spacelordrock: Пишут, что Слава Вакарчук на Новый год будет петь на персональной вечеринке российского олигарха, водочного короля Юрия…

  • lebanese48 : RT @_UKRAINIAN100_: «Я не сдамся без бою». На Новый год Вакарчук выступит на вечеринке у "водочного короля" из России Его гонорар составит…

  • FoULfNxIe8VAEIK : RT @13Hellis_13: @dneprlena насколько я помню, Вакарчук на хорошем финансовом и долговом канате у Миши Фридмана, российского банкира, и вып…

  • BilkaVER : RT @dmitriypaut: Обожезбав Вакарчук на новый год будет развлекать рузьге. Не ну бабло не тхне, Сява жиж патриет, бурьбец с Порошенкой. Веду…