Очередная проваленная домашка.

топ 100 блогов fixin25.04.2018

Я, конечно, понимаю, что то, что я сегодня упахался на работе сдавая НДС не катит, как отмазка.

И действительно, в 19 я уже был за воротами. Возникла грешная мысль поехать домой, уложить малого, прочитать сказку.

Но нет, я пока "на задании", должен выполнять домашку.

И вот я иду на МЦК. По пути цепляю азиатку 45 лет. Она идет навстречу, я разворачиваюсь и иду с ней. Немного болтает, говорит, что ее муж может запалить. Надо было остановить и спрятать где-нибудь за углом. Ну да ладно, не фонтан телка.

Иду на платформу МЦК. Стоят две молодки длинные. Ссу. Хотя казалось бы, с чего. Не подкатил.

Очередная проваленная домашка.

Захожу в поезд. Телка в красном лет 40 в очках надевает перчатки. Спрашиваю - выходите? Говорит - нет. Ну начинаю, что я за покупками и т.п. Вялотекущая беседа, но идет. Внезапно за одну остановку до Карачарово она подскакивает и выходит.

Ну ладно, я на следующей иду к двери, стоит дама лет 37, я юзаю свежеиспеченный контекстный оупенер "Кто первым будет нажимать кнопку". Договариваемся, что она.

Так и делает, спускаемся по лестнице, переходим вместе дорогу. Ей надо идти в другую сторону, спрашиваю по скрипту телефон, не дает.

Очередная проваленная домашка.

Захожу в Ашан, кладу на Сбербанк деньги. За мной стоит тетка лет 50. Кидаю ей пару невнятных фраз, разговор не завязывается.

Иду в обувной, вдруг вижу, там в соседнем ходит эта тетка. Я подкатываю к ней с фразой "Опять ты". Ходим вместе по магазинам.

Она торопится на электричку дальнюю. Я пробую взять по скрипту телефон, НД.

Зажевываю жвачку. Обнаруживаю, что сплюнуть её некуда - нигде нет урн.

Очередная проваленная домашка.

Кстати, на фотке видите, упустил жертву. Это в тему, что подкатывать не к кому. Есть к кому.

Но ТЦ Город че-то пустынный, вымирает наверное в будни.

Выбираю себе ботинки, ничего не могу найти красивого. Подымаюсь по эскалатору наверх, за мной едет телка в камуфляжной урбан кажуал куртке. Говорю какой-то оупенер про камуфляж (уже забыл какой). Та улыбается. Иду с ней в игровую, пробую взять по скрипту телефон, НД. Как-то отморозилась за 100 метров, что мы прошли вместе.

Че-то все телки со мной ходят, никто не стоит.

Ну да ладно, иду в KYAB, ни хрена там не нахожу. Пиджаки уёбищные, обувь голимая.

Захожу в Декатлон, смотрю кроссовки и малому велик.

Очередная проваленная домашка.

Меряю куртку в OOJ, но смущает, что капюшон не съемный. Да и задирается она вверх, когда я руки подымаю, потом надо опускать, чтобы ремень не торчал. Имхо, коротковата.

Очередная проваленная домашка.

Там же примеряю образ лютого пикапера:

Очередная проваленная домашка.

Че-то подзаебался, решил идти в Ашан и домой. Но Анка говорит, ничего не надо.

ОК, тогда иду в Макдональдс, беру кофе и маффин. Кассирша, сука, налили большую кружку.

Очередная проваленная домашка.

В азиатском кафе беру лапшу. У молодой официантки-азиатки имя написано с маленькой буквы, готовый оупенер. Но че-то нет.

Так ем. Рядом две страшные жирные телки с парнем уходят, просить покараулить объедки.  Потом одна возвращается, я ей пару фраз бросаю. Говорю - садись рядом. Она идет в Бургер налить нахаляву колы, говорит, на обратном может сядет. Буэээ...

Вдалеке сидит дама в камуфляже, она уже забрала малого из игровой. Я махаю ей ладошкой, она улыбается. Можно было бы доебаться, но нет.

Выхожу из Ашана. Захожу в Леруа, навстречу идет дама. Разворачиваюсь, иду с ней, оупенером стал "А что, Леруа уже закрывается"? Иду с ней метров 100, беру телефон по скрипту, НД.

Чорд.

Ладно, хрен с ней. Идет мама с мелкой дочкой лет 10, которая колесит на самокате. Я маме говорю оупенер, она его из-за шума не очень понимает. Но я не стал разъяснять.

Иду на перрон. Приезжает не мой вагон, в смысле, в Кучино не останавливается. Собираюсь выйти, в Новогиреево в тамбур выходит телочка, возраст не знаю. Стоит лицом к противоположной двери. Спрашиваю: "А что, выход на этой стороне?". Милолицая дама лет 50, нормалек.

Разговариваемся, вскоре нам пофиг на всё вокруг. Ей надо в Никольскую. Мигрируем в следующую электричку. Она более наполнена.

Телочка вставляет фразы "не якори", "это пикап"? Но я прикидываюсь валенком. Она говорит, что у меня "высокая энергетика", но при этом православная.

Беру телефон по скрипту. Дает номер сразу, без обычных размышлений.

Выхожу с ней в Никольской, ждем следующей электрички. Я домогаюсь, пытаюсь помассировать её ягодицу - типа она ж после фитнесса.

Спрашивает, сколько мне лет, я говорю 42, а ей 52. Но мне пофиг, я говорю - как ты думаешь, чего я хочу?

Говорит, что знает чего я хочу. Но и раз она тут стоит, значит ей нравится.

Но ей дома уже сын налил ванную, типа остывает.

Приходит электричка, я засасываю её губы, она мне отвечает. Но вырывается и убегает. Договариваемся, что погуляем в Кусково. Но думаю, скорее в Кучино.

Так вечер все же был более продуктивным. Количество попыток взять телефон по скрипту считайте сами.

По пути, кстати, периодически, всегда делал комплименты телкам. Без подкатов штук пять впендюрил. Это должно быть в привычке.

Домашку я провалил, норму в 7 скриптов и 3 телефона тоже. Взял только один телефон и 5 скриптов.

Ну ладно, надо раскочегариться. Как-то у меня через день чередуются фазы энергии.

Постепенно эта манера доебываться до одиноких баб входит в плоть и кровь. Их много, они хотят, надо только найти свою.

Всё же поля прикольнее тиндера, тут чувствуешь себя хищником, готовым запустить хуй в пизденку зазевавшейся жертвы.

Это вам не клавиатуру дрочить в интернете. Тут жизнь, она кипит.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я писал о том, что Саудовская Аравия планирует избавиться от нефтезависимости и до 2020 года стать глобальным мировым инвестором? Отлично. А то, что эта же самая Саудовская Аравия разрабатывает проект по превращению своих территорий, которые представляют собой пус ...
Что может сделать за два года один человек, решивший изменить ситуацию. В конце ХIХ века Нью-Йорк тонул в грязи, навозе и в отходах. Помните пророчество Менделеева о том, что при существующих темпах развития конного транспорта улицы больших городов в ХХ веке будут покрыты многометровым ...
"Перед въездом на огороженную съемочную площадку у киношной машины лопается колесо. Из машины выходит красавец- мужчина и к нему сразу кидается толпа девиц: - Ой, снимите нас в кино! Мы талантливые! Мужик: - Хорошо, только кино на площадке будет снимать режиссер, а я буду здесь ...
Чудесная МАКА снова в разделе пробников и продается со скидкой 67% + 5% ! Показана как женщинам, так, и особенно, мужчинам.    Force Factor, Black Maca, 60 Capsules Традиционно МАКА используется в первую очередь для усиления полового влечения. Воины инков ...
Встречи лидеров стран G8 давно утратили большую часть былого лоска и интереса для остального мира. Авторитет "Большой восьмёрки" изрядно поистрепался за годы кризиса, а решать и даже обсуждать глобальные проблемы без учёта мнения бурно ...