Первый облом на пикапе и большое домашнее задание

топ 100 блогов fixin22.04.2018 Сегодня меня ждал облом. После вчерашнего головокружения от успехов он выглядел особенно оглушительным.

Я делал подходы в Атриуме. Теперь не просто нужно было произнести оупенер и получить положительный ответ, но еще и провести диалог по скрипту.

Но бабы от меня довольно быстро уходили, что-то только с парочкой из них я поболтал не на ходу.
Торопились, к мужу и т.п.
В общем, проблемы были еще на этапе завязывания коммуникации, до скрипта не доходило, хотя я и пробовал его применять на ходу.

Постепенно на меня напал мандраж и я с трудом заставлял себя подходить к телкам.

Рассказал об этом саппорту, попросил показать, к каким телкам подходить, но там дело замялось, в общем, я так и затупил в конце.

В итоге я сделал всего 14 подходов с оупенером и всего 7 бесед по скрипту. Телефон взял у одной только.

Мне говорят, что нужно прокачивать внешку. Но мне некогда. Туфлей нет, пришлось надеть беговые кроссовки адидас, они поприличнее хоть, чем туфли для боулинга.

По обратной связи, я сейчас выгляжу как обычный мужик из-за МКАДа и, если я не прокачаю внешку, то мне будут давать стремные бабы только оттуда, я же не за этим сюда пришел. Я ответил, что меня устроят любые бабы, лишь бы давали.

После занятий я зашел в Атриум, чтобы прикупить ботинки, но не нашел ничего толкового.

Зашел даже в Смешные цены на Курском и нашел что-то за 850 рублей, но так хреново и некомфортно в этом полиуретане ходить, что даже как одноразовые (на время покупки настоящих) покупать не решился.

Ладно, пока нужно добиться нормального расслабленного состояния (с опытом) на подходах, а там уже понаблюдаю за статистикой.

Раньше я, предлагая знакомиться, брал телефон при 30 подходах.
Сегодня я взял один телефон из 14 подходов, но, правда, не предлагая познакомиться.

Одна спешащая баба хотела, кстати, мне дать визитку, но я откровенно не понял зачем и сказал: "Зачем, я же не знакомлюсь".

В РМЭС предлагаю салон "Я Эгоист" от Александра Самсонова. Он сам РМЭСник, поэтому знает, как надо подбирать одежду, чтобы нравиться девушкам.

Я посмотрел цены - несколько дороже, чем в АШАНе, конечно, но по деньгам.
Один комплект одежды стоит от 16 тыщ, где-то три выйдет в 50, тогда он лично, а не его стилисты, подберет.

И я бы отдал эти 50, но реально, пока для меня это слишком кардинальные меры. Я и так 33 отдал за курсы.

Поэтому я немного прикуплю одежонки, и понаблюдаю за статистикой. Если будет совсем хреново, то этап со знакомствами на улицах придется пока иметь в таком виде как есть, чтобы телефонов хватило хотя бы на назначение стрелок. Ну а после пикапа знакомиться всё же в Тиндере.

Говорят, проблему со внешкой можно решить на более продвинутых курсах, но будем надеятся, это не критичный в моем случае критерий. Пусть я выгляжу недорого, но и бабы меня устраивают ЛЮБЫЕ. Да и те, что со мной встречались с Тиндера, не пугались. В реале, конечно, встречают по одежке, но языком я могу делать бла-бла-бла. Понаблюдаем, короче.

Домой вернулся усталый, времени нет, а на неделе надо еще делать домашку. Это пиздец, если честно, по физической нагрузке. Но че делать, прорвемся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, местное качество услуг (2) Начало тут: http://honky-tonki.livejournal.com/35682.html 6. Детская поликлиника. На фасаде написано: "коляски не парковать!" и "Возможно обрушение фасада". Пока туда не заглядывали:) Брали справки в платной. Тоже не айс. Врач - очень понравился, ...
Когда совсем, казалось бы, недавно на всю Москву было всего 9 велодорожек, никто даже не думал, что скоро можно будет пронестись по маршруту длиннее в тридцать раз. А теперь… А теперь хорошие новости для людей с небольшим уровнем физической подготовки и для всех, кто любит познавать н ...
      Медведи в основном еще спят, но некоторые уже вылезли из берлог, и даже спустились с гор к озеру. Под снегом явно пахнет чем-то вкусным, может быть целой рыбиной, выброшенной осенним штормом и сохранившейся под снежным кровом, а ...
Мать и дитя к кормушке - вместе кушать - вместе! Кто первый схватил вкусняшку, тот молодец! Стойка: Любопытная Лолка: Что у нас тут вкусненького: Дайте и я посмотрю что дают на обед: Лолка на домике: Сижу высоко, гляжу далеко: И я так умею: У меня все р ...
Судя по тому, что такое богатство мне уже не кажется нормальным положением вещей, я достаточно сильно охладела в вышивке. Нет, я иногда вышиваю, но вот чтоб продолжать хомячить схемы и скупать нитки-ткани-остальные причандалы - нет. *Я даже ...