рейтинг блогов

Предложение Моржа

топ 100 блогов fixin24.04.2018 Некий Морж, сделал мне предложение, от которого нельзя отказаться.

Он готов вложить 30 тысяч, чтобы я приоделся у Александра Самсонова в «Я Эгоист».

Правда, он хочет, чтобы я вложил 10 тысяч и 10 тысяч собрал с фанатов. Морж! Фанат нынче бедный пошел, я готов вложить 20 тысяч своих, а если фанаты накидают сверху, просто куплю больше шмоток.
При бюджете от 50 комплекты подбирает лично Александр.

Предложение Моржа

При этом у них есть такая фишка, что комплекты подбираются так, чтобы можно было максимальное сочетать вещи между собой, чтобы каждый раз удивлять телку новым луком.

По 26 апреля я, как ученик РМЭС, получаю скидку, можно взять больше. Так что торопись, Морж, бабло у меня есть, на дебетовке 100 тысяч. Ну и еще один повод ускориться – скоро я иду на занятия в ночной клуб, там не помешал бы хороший прикид.

Если Морж переведет 30, я сообщу и можете мне накидать сверху на пальто и клатч. Чтобы не ходить в куртке и рюкзаке. Просто верхняя одежда дорогая, сами понимаете.

Кстати, цены в «Я Эгоист» не заоблачные. Вполне нормальные за качественные шмотки, где еще и услуги стилиста включены (от 10 тысяч с шоппинг-сопровождением).

Деньги переводить на сбербанк по номеру карты +7(909)153-29-87 Осипов Сергей Александрович.

Предложение Моржа:

Фиксин, это Морж. Слушай.

Тебе раз 100500 писали и говорили, что ты выглядишь омерзительно. Но нет же, не верил каловым массам, а каким-то авантюристам поверил.

Ну ладно. Допускать ошибки - это не главное, главное - уметь их признавать.

Готов твоему горю помочь и выделить часть средств на посещение модного дизайнера за 50 тыщ пыщ. Но есть два условия:

1. Я плачу 30 тр. Десятку выделишь сам, чтобы халявой не наслаждаться, а ещё десятку должны выделить каломассы. Объявляй сбор средств.

2. Покупку гардероба у модного дизайнера будешь согласовывать со мной, чтобы не впарили тебе откровенный шлак (хотя это было бы забавно).

PS. Подобрать гардероб я бы смог тебе сам, даже дешевле. Но один хуй, ты адекватные советы не слушаешь. Так что придётся платить этим жуликам из рмэса.

PPS. Предложение действует до 1 мая. Показываешь наличие 20 тр на эту дату, получаешь от меня ещё 30.


Мои бабки в рафике на дебетке:

Предложение Моржа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Через два дня будет ровно четыре месяца нашему путешествию. Четыре месяца - это то, на что мы рассчитывали с самого начала. Зарабатывать деньги, путешествуя, мы пока не научились, так что самое время, видимо, брать билеты и лететь "домой", обратно в ...
До сих пор удивление вызывает факт существования в непосредственной близости от США Республики Куба, ставшей на путь строительства социализма еще в 50-е годы прошлого столетия. История Кубы очень интересна. И ведется она еще с 1492 года, когда на остров ступила нога знаменитого ...
Был такой случай. У одной девушки (назовем ее Оксана) родители развелись, когда ей было еще восемь лет. Отец ушел к другой женщине, которая вскоре родила ему сына, а потом через два года еще и дочку. И получилось так, что он полностью оборвал все ...
Космическое агентство NASA обнародовало видеоотчет об очередном облете аппаратом «Юнона» спутника Юпитера Ганимеда на рекордно низкой орбите, немногим превышающей 1000 км. Результатом этого облета стало получение самого точного и детализированного изображения Юпитера и покрытой льдом ...
На прошлых выходных возвращался домой с поездки в ущелье Taminaschlucht. Проезжая возле Цюриха решил заскочить в аэропорт и немного поснимать. Обычно, вечером, ничего особенного в Цюрих не прилетает, но в этот вечер повезло. Три необычных борта в течении часа удалось отснять. Все ...