![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcommishemplushem87972485104690104690_original.jpg)
Очень коротко, иллюстрация к предыдущему посту
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Очень коротко, иллюстрация к предыдущему посту Очень коротко, иллюстрация к предыдущему посту](/images/main/ochen-korotko-illyustraciya-k-prediduschemu-postu-6ce8ac.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/mishemplushem/87972485/104690/104690_original.jpg)
Осенью проходил через парк, завис послушать папу с сыном. Папа молодой, пацану лет одиннадцать. Папа подает ему мяч, так, сяк, эдак, заковыристо, с переподвыподвертом, парень ловит. Каждый улов сопровождается папиной репликой:
— Молодец!
— Отлично!
— Гениально!
— Лучше не бывает!
— Чемпион!
— Высший класс!
— Сверхъестественно!
— Великолепно!
— Несравненно!
— Роскошно!
— Непревзойденно!
— Колоссально!
— Бесподобно!
Всё это очень быстро и весело. Ни разу не повторился. Мне пришлось идти дальше, не знаю, сколько синонимов он ухитрился найти. Пацан со все возрастающим энтузиазмом совершал невозможное. Рожа счастливая, сияющая. Вот, собственно, о чем и речь.