рейтинг блогов

Очень большая ошибка, из-за которой можно потерять единственное жилье

топ 100 блогов lakshmi_mi26.01.2019 Очень большая ошибка, из-за которой можно потерять единственное жилье


У знакомой родственничек попал - Вася. Сам москвич, вырос в трехкомнатной квартире в спальном районе, которую когда-то получила его бабушка.

Но бабули давно на свете нет. Мать скончалась недавно, и Вася остался единственным наследником. Вот только квартира в социальном найме. Почему Васина мать за столько лет ее не приватизировала, уже никто никогда не узнает.

Сам Вася тоже не торопится. Это ж время, силы. А Вася человек деятельный. Бухает. Ему не до документов и прочей фигни. А квартира тем временем обросла долгом по квартплате. Там уже больше несколько сотен тысяч набежало. Это если не считать пени.

Долги начались копиться еще при маме - ее крошечной зарплаты не хватало на жизнь и прокорм великовозрастного сыночка. А сынок и вовсе забил - мать не платила, а он отдувайся?

Родственники пытались его убедить начать нормальную жизнь. На работу там устроиться, сдать две комнаты, чтобы погашать долг. Но это же надо на работу каждый день ходить, квартиру в божеский вид привести. Пить с дружками интереснее же.

Только теперь управляющая компания всерьез взяла Васю за фаберже. Подали в суд, грозят, что выселят в какую-нибудь общагу или коммуналку. А Васе ни разу не улыбается после отдельной трешки селиться в комнату с соседями.

Не устаю повторять, что халява, помноженная на глупость, всегда кончается плохо.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:11

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
Растительный и животный мир нашей планеты разнообразен, и именно благодаря ему человек получает все необходимые ресурсы. Но в условиях дальних космических полётов, долгой изоляции ...
Провокаторы сорвали пикет у спецприемника. 20 человек задержано 4 января около 14 часов у спецприемника на Симферопольском бульваре были задержаны активисты оппозиционных организаций, вышедших на одиночное пикетирование в связи с арестами ...
Ну вот и суббота, время очередного околокулинарного срача. Тут важно помнить, что мы не о готовке сотрясаем интернет, а обо всем сопутствующем. Мешаем короче как можем. А чем можно помешать любой кулинарии, вот так что бы раз и опа, естественно диетами. Диеты это вообще такая фигня, ну ...
В России ожидают падение цены на нефть до 10-20 долл. за баррель и предлагают перекрыть Персидский залив. 22-08-2015 Такое мнение озвучил Михаил Крутихин, партнер консалтинговой компании RusEnergy, пишут российские СМИ. По мнению Крутихина, ОПЕК уже исчерпала себя и перестала придержива ...