рейтинг блогов

Обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala09.01.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
Обзор лучших новинок недели UK200028777_DRUNK_ELEP-tile.jpg

Всем доброе утро! Я решила перенести пост о пустых банках на завтра - вижу, что не все еще вышли из "отдыхательной спячки", поэтому пусть сегодня будет пост о новинках, а на завтра, кто желает - готовьте баночки;).
Для сегодняшнего обзора я выбрала новые продукты с ретинолом, кислотами, пробиотиками, керамидами, витамином С и др.: уверена, вам понравится, скорее заходите под кат.

Внимание, нововведение этого года:

- пост о новинках снова будет "плавающим" - я буду публиковать его и в пятницу, и в любой другой удобный день в течение недели, чтобы посты были не перегружены, и чтобы мне было легче (на такие посты уходит много времени, поверьте).

Обзор лучших новинок недели UK200028777_DRUNK_ELEP.jpg

1. Drunk Elephant T.L.C. Sukari Babyfacial

На английских сайтах появился этот супер-популярный продукт - в Штатах он продается давно, но из-за процента кислот его не могли продавать на европейском рынке, но сейчас он наконец-то пробрался в Великобританию, поэтому тем, чья кожа любит кислоты - радуйтесь (в комментариях несколько раз горячо хвалили именно этот продукт слона).

Это интенсивный пилинг, который наносится раз в неделю на 20 минут, затем смывается, результатом должно быть разглаживание, отшелушивание, выравнивание микрорельефа кожи и тона, минимизирование пор и морщинок, предупреждение забитых пор, устранение тусклости. Состав, конечно, не для чувствительной кожи (хотя производитель утверждает обратное, и, возможно, при определенной степени чувствительности все будет ок, но все равно надо быть осторожным: я рисковать точно не буду) - сюда входят 25% AHA-кислот и 2% BHA-кислоты (салициловая, обладающая в том числе противовоспалительных действием), если у вас кожа хорошо воспринимает кислотные пилинги, то он должен раскрыться во всей красе. Помимо кислот сюда входят увлажняющие, успокаивающие и антиоксидантные экстракты опунции, зеленого чая, яблока и солодки, ниацинамид и ферментированные экстракты.


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £67.00/50 мл) и на cultbeauty.com.
***

Обзор лучших новинок недели UK200028778_DRUNK_ELEP_1.jpg

2. Drunk Elephant Sweet Biome Fermented Sake Spray

А это освежающая водица-спрей для повышения увлажнения, поддержки здорово баланса микробиома кожи, снятия раздражения и уменьшения покраснения. Состав очень неплох, сюда входят увлажняющие компоненты, родственные естественным увлажнителям кожи, пре- и пробиотики (включая ферментированные экстракты саке и чайного гриба), аминокислоты, глюконат цинка, керамиды, сок кокоса, экстракт хмеля и свеклы.


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £35.00/100 мл) и на cultbeauty.com.
***

Обзор лучших новинок недели 12756521-1804824153426903.png

3. Omorovicza Midnight Renewal

Эту новинку я сначала добавила в пост, а потом обратила внимание на цену, очередной раз офигела со смелости марки ($185 за 15 мл ретинола...), но раз уж информацию написала, то оставлю этот продукт тут. Это новая ночная сыворотка с высокотехнологичной формой ретинола, а его эффект усиливают специально подобранные компоненты, включая бакучиол (компонент, обладающий похожим на ретинол воздействием), липиды овса, керамиды, ксилит и полиглутаминовую кислоту (успокаивают, увлажняют, восстанавливают защитный барьер кожи). Сыворотка должна обновлять кожу и разглаживать морщинки, повышать плотность и обеспечивать антиоксидантную защиту.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £140.00/15 мл), на lookfantastic.com и на skinstore.com.
***

Обзор лучших новинок недели 12740704-8004826173633308.png

4. Matrix Total Results High Amplify Shine Rinse Lamellar Treatment

Это какая любопытная новинка: ламеллярная жидкость-ополаскиватель для тонких волос, которую надо наносить на 8 секунд после мытья в качестве кондиционера. Обещают усиление блеска, распутывание и разглаживание без утяжеления волос. В состав входят влагоудержвающие компоненты, пантенол и протеины пшеницы, без силиконов.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £17.00/250 мл), на lookfantastic.com.
***

свр3.png

5. SVR Laboratoires CERA BIOTICS Cream Balm Ceramides

В SVR появилось много новинок, не все еще добавили на английские сайты, но часть уже есть, отмечу почти все. Первым - восстанавливающий плотный крем-бальзам, предназначенный для питания, восстановления защитного барьера кожи, стимулирования выработки коллагена и повышения упругости. В состав входят низкомолекулярная гиалуроновая кислота, керамиды, липиды, стабилизированный витамин С (из-за этого момента может не подойти аллергичной коже!), пробиотики и масло бабассу. Без силиконов, минерального масла и вредных компонентов.


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £40.00/50 мл), на lookfantastic.ru, на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

свр1.png

6. SVR Laboratoires C20 BIOTICS Cream 20% Vitamin C

А это крем с 20% стабилизированного витамина С в двух формах (обладателям чувствительной кожи тоже может не подойти), предназначен для тусклой вялой кожи, должен стимулировать выработку коллагена, выравнивать тон и придавать яркость коже. Помимо витамина С сюда входят увлажняющая гиалуроновая кислота и поддерживающие микробиом пробиотики.


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £40.00/50 мл), на lookfantastic.ru, на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

свр4.png

7. SVR Laboratoires PEPTI BIOTICS Cream Peptides Pore Tightening

Матирующий подтягивающий поры крем-гель с пробиотиками, пептидами, скваланом, витамином С (снова он) и гиалуроновой кислотой, состав тоже отличный (с осторожностью - при чувствительной коже). Судя по составу - должен быстро впитываться и не оставлять жирный блеск.


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £40.00/50 мл), на lookfantastic.ru, на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

свр2.png

8. SVR Laboratoires HYALU BIOTICS Cream Gel

И еще одна новинка в этой линейке - легкий наполняющий крем-гель без масел, предназначенный для усиленного увлажнения, повышения упругости и придания свежести коже. В состав входит две формы гиалуроновой кислоты, витамин С и пробиотики.


Где купить и цена: на feelunique.com (цена без скидки £40.00/50 мл), на lookfantastic.ru, на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

Обзор лучших новинок недели 12737595-8584830060199110.jpg

9. SVR Laboratoires Mild Wash-Off Cleansing Balm for Sensitive and Overwashed Hands

О, и это какая полезная новинка! Очищающий бальзам для "перемытых" рук: он должен давать нежную пену и крайне мягко очищать кожу, восстанавливать защитную мантию, заживлять, успокаивать и смягчать (крем после таких продуктов все равно необходим при сухой коже рук!). В состав входят мягкие ПАВ и глицерин, состав лаконичный и исключительно "дружелюбный" к коже.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £12.00/400 мл), на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

Обзор лучших новинок недели 12701161-1764816577869059.jpg

И новость:

Теперь бренд Kora Organics есть и на Лукфантастик, в том числе пока есть в наличии и массажер-сердечко из розового кварца, который был не на всех сайтах (масло для век тоже есть, просто его вчера разобрали, но наверняка скоро появится вновь). Все мои посты о продукты бренда смотрите тут.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru и на lookfantastic.com, до этого марка уже была на cultbeauty.com и spacenk.com.
***
Ну как вам моя новая подборка? Рада, если она окажется полезной;). Все, ушла готовить пост о пустых банках Обзор лучших новинок недели


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По-моему, я единственный, кто еще ничего не писал про сериал Сергея Мавроди "Зомби/Чертик". А ведь это, без сомнения, одно из самых ярких событий года. По началу я относился к этой истории скептически, просто наблюдал анонсы новых серий перед просмотром киноновинок, выложенных в Интернет. ...
Давно, давно не было постов в некогда популярной и любимой многими рубрике "Вспоминая...". Сегодня, загружая из AppStore очередную игру в свой iPhone, вдруг вспомнил свой второй мобильник и игрушки, который на нем стояли. На первом Ericsson 688 не было вообще ...
Большинство жителей США устали от новостей о коронавирусе и хотят, чтобы региональные и федеральные СМИ сосредоточились на чём-то другом. К такому выводу пришли эксперты социологического центра Pew Research. По опросам общественного мнения у 70% американцев различные новости о ...
Ну, что же, настала и моя очередь поздравить всех с с 1 Мая - Праздником весны и труда. И пусть политическую окраску этот праздник утратил уже давно, в этом нет ничего страшного! Лично для меня - это день весны, ласкового солнышка, тепла, по которому так истосковался наш измученный хму ...
1. Хотя бы 3-5 раз в день воображайте себя излучающим энергию и ожидающим чего-то прекрасного. 2. Каждый вечер, засыпая, представляйте себя парящим в облаках, невесомым, как пушинка. Вообразите, будто Божественная сила держит вас, окутывает своей энергией и баюкает, как ребенка. 3. Помни ...