рейтинг блогов

Израсходовать за месяц

топ 100 блогов plush_koala06.12.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
Израсходовать за месяц DSC_0479.JPG

Всем доброе утро (или любое другое время суток;)! Ну что, запускаю первый пост "Израсходовать за месяц", на декабрь у меня эти продукты:

- блеск для губ Shiseido я очень люблю, но, как это часто случается, вечно забываю, в итоге он прозябает в глубине ящиков... Хотя как же губам с ним приятно! Если я не закончу его сейчас, то мне просто придется его выбросить, так как срок годности давно вышел (но свойств он не изменил, поэтому рука пока не поднимается выбросить). Постараюсь за месяц добить эти остатки - помады я, конечно, буду и другие использовать по настроению, но этот блеск ставлю на видное место и буду пользоваться им чаще всего, тем более что он в том числе играет роль бальзама для губ, что сейчас актуально;

- парфюмерную воду Chanel Gabrielle за месяц вряд ли закончу, просто буду чаще пользоваться - в следующем месяце отмечу расход, и уверена, что через пару месяцев она закончится (у меня нет цели прикончить нелюбимый аромат - в целом мне нравится эта вода, но есть цель предупредить застой в моих шкафах - все, что у меня есть, должно расходоваться). Тут та же история, что с блеском: по настроению буду пользоваться и другими ароматами, но эту постараюсь наносить чаще всего. Вот сейчас перед этим постом пшикнула на себя пару раз - и благоухаю нежным косметическим кремом (с этим ароматом у меня именно такие ассоциации:).


Правила участия:
фото в комментариях должно быть одно (!) с одним или двумя продуктами, которые вы надеетесь закончить за месяц (это должно быть что-то, что обычно долго расходуется, особенно если мы о нем забываем. И продукт не должен быть новым! 1/3 помады, чуть-чуть блеска, тени на донышке, парфюм, который никак не закончится и т.д.). Если очень сильно хочется поставить себе в цель не 1-2 долгоиграющих продукта, а больше, то можете сделать это, но лучше не больше двух - так будет более достижимо. Если за месяц продукт не закончится - не страшно, просто через месяц будем сравнивать фото, и незакончившийся продукт перейдет на следующий месяц, а к нему добавите один новый;).

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:
Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).
Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).
Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.


Подписывайтесь на мой Инстаграм; коды для косметических сайтов смотрите тут, коды для некосметических сайтов смотрите тут, дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Без комментариев. ...
Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно - плевать. Не я ...
На этих гениальных мультиках мы выросли. Ждали их в выходные и каникулы по телевизору, аккуратно отмечая в программе время, чтобы не пропустить. Не было тогда ни видиков, ни флешек, ни круглосуточных детских каналов. Время прошло. Новое поколение к старым мультфильмам относится по ...
...
Знаете, я всегда знала, что параллельная реальность существует, но чтоб настолько... Слабонервным сюда не ...