рейтинг блогов

Ароматные кремы для рук и тела Laura Mercier - отзыв о четырех видах

топ 100 блогов plush_koala23.11.2020
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Ароматные кремы для рук и тела Laura Mercier - отзыв о четырех видах DSC_0415.JPG

Сейчас самое время покупать набор из четырех мини-кремов для рук и тела Laura Mercier Hand Cream Quartet: его выпускают каждую осень и обычно достаточно быстро разбирают, поэтому пока есть - надо брать:). Прошлой осенью я купила такой же - сегодня читайте мой отзыв о нем: в чем его плюсы и чем же так хороши эти кремы для рук.

Да-да, в этой американской декоративной марке есть и отличная линейка для тела - когда-то я начинала именно с нее знакомство с маркой, и тогда влюбилась в ароматы и текстуры их продуктов, они все бесподобные.

О составе:
основы состоят из стандартных для кремов влагоудерживающих и смягчающих компонентов, плюс тут есть небольшое количество масел виноградных косточек, ши и оливы, пантенол, протеины риса и сои, экстракты инжира, кофе, какао, ванили и т.д. Много лет назад в этих кремах были вредные компоненты (очень их любили американцы), но составы давно поменяли, и сейчас остался только BHT, который в данном случае не страшен.

Состав (одного из этих кремов, но они все очень похожи):

Ароматные кремы для рук и тела Laura Mercier - отзыв о четырех видах DSC_0445.JPG
Laura Mercier Hand Cream Quartet состав, отзыв

Какие они и эффект:
консистенция у всех достаточно легкая, не молочко, но и не плотные жирные кремы - для рук в течение дня идеально, так как они быстро впитываются, не оставляют жирности и липкости, прилично увлажняют и оставляют приятную защитную пленочку, причем не маслянистую.

Конечно это не те кремы, которые можно отнести к лечебным или интенсивным: и составы у них не такие, и предназначение - при сильной сухости, трещинках и т.д. они не помогут, но для использования на бегу в течение дня подходят идеально, к тому же их главная фишка - ароматы, помимо увлажнения, защиты и легкого питания они доставляют удовольствие своими ароматами.

Такая у них консистенция:

Ароматные кремы для рук и тела Laura Mercier - отзыв о четырех видах DSC_0448.JPG

И чем пахнет каждый из видов:

- Laura Mercier Creme Brulee Hand Creme (£16.00/50 г) - мммм, теплый сливочно-сладковатый аромат с нотами ванили, мускуса, карамели и сливок, очень похож на Тыкву Боди Шоп, только с чуть более жжеными нотками, но в целом направление то же.

*тут в названиях даю ссылки на кремы отдельно, в конце поста дам ссылки на набор;).

Ароматные кремы для рук и тела Laura Mercier - отзыв о четырех видах DSC_0438.JPG
***

- Laura Mercier Ambre Vanille Hand Cream (£16.00/50 г) - а тут обволакивающий и расслабляющий аромат с нотами амбры, ванили, миндаля и кокоса, густой, но не слишком сладкий, теплый и уютный, напоминает аромат парфюма, на руках ощущается достаточно долго (и еще приятно ароматизирует перчатки:).

Ароматные кремы для рук и тела Laura Mercier - отзыв о четырех видах DSC_0442.JPG
***

- Laura Mercier Almond Coconut Milk Hand Creme (£16.00/50 г) - а это мой самый любимый, он невероятно пахнет! Хотя все они ну очень приятно пахнут, но этот для меня самый-самый - он еще более сливочный и нежный, чем вариант Крем-брюле, с нотами кокоса, миндаля, ванили, мускуса, бобов тонка, гелиоторопа и жасмина. В общем, в нем собрали все самое вкусное, получился настоящий десерт и удовольствие для кожи и носа:).

Ароматные кремы для рук и тела Laura Mercier - отзыв о четырех видах DSC_0431.JPG
***

- Laura Mercier Fresh Fig Hand Creme (£16.00/50 г) - а вот тут единственное различие с прошлогодним набором: тогда четвертым был крем с ароматом лимонного пирога, но сейчас его похоже совсем сняли с продажи (хотя он был ОЧЕНЬ приятным:(, но заменили его на вариант "Свежий инжир". У меня его не было, но судя по заявленным нотам, он тоже должен быть восхитительным - со сливочным инжирным ароматом, который украшают ноты листа черной смородины, цитрусовых, ванили, сандала и мускуса. Ох, у меня уже слюнки потекли, уверена, что будет вкуснейшим!

Ароматные кремы для рук и тела Laura Mercier - отзыв о четырех видах DSC_0426.JPG


В общем, что ни крем, то удовольствие - у каждого прекрасный гурманский аромат, и все идеально подходят для применения в течение дня - защищая и ухаживая за руками, при этом не оставляя жирности. Очень советую присмотреться к набору, пока он есть в продаже (ну или к кремам по отдельности, во всех названиях прямые ссылки на каждый из видов;).


Моя оценка: 5/5.
Где купить и цена за набор: я покупала на spacenk.com (цена без скидки £34.00/4 шт) и он есть на cultbeauty.com.

Кстати, в этом году набор еще более нарядный, чем в прошлом:
Ароматные кремы для рук и тела Laura Mercier - отзыв о четырех видах UK200027844_LAURA_MERC_3.jpg

Вы любите гурманские, "съедобные" ароматы в продуктах для тела и рук? Пробовали что-то из линейки для тела этой марки? Делитесь в комментариях, для меня важна обратная связь с вами;).


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В  дневнике товарища victorprofessor, если кто еще не видел, отличный отчет о ...
VS За старого Слуцкого:  Лобос, Дрмич (Иванов)78' Джорджевич, Концедалов, Будылин, Гриднев, Петрович (Алхазов) 83' Цаллагов, Самсонов, Ткачев, Стрелков (Савин) 46'.За обновленного Слуцкого:  Акинфеев, Игнашевич, А  Березуцкий,  Хонда , Дзагоев ...
Фоткал муж в Зеленогорске в милом кафе. Это теперь по дороге к папе. Теперь к ниму 2 часа ехать. Без перекуса ...
Вчера мой муж положил на стол партбилет подал заявление об увольнении. Что сделала на следующий день безутешная вдова жена? Она купила сумку Liebeskind, заказала себе отель в Париже и теперь сидит жрет халву, откусывая от целого куска. Вот такие у меня хорошие таблетки. ...
подскажите пожалуйста о чем надпись, или это часть какого-то (известного?) текста? я распознаю только некоторые отдельные знаки, а вместе осмысленного не складываются ...