Некосметический вторник: новинки одежды

топ 100 блогов plush_koala17.11.2020
Некосметический вторник: новинки одежды f1-tile.jpg

В сегодняшнем некосметическом посте снова подобралось все с сайта ASOS - мне хотелось выбрать что-то и на других сайтах с международной доставкой, но что-то в новинках мне там ничего не приглянулось, а тут снова несколько прекрасных новинок, которые я хочу отметить.

1. Tommy Jeans maxi padded coat in black (£225.00)

Новый длинный пуховик от Tommy Jeans - у меня был подобный несколько лет назад, и он был безупречен, я бы ни за что не рассталась с ним, но пришлось продать, так как меня уже не очень устраивала его вышедшая из моды форма в обтяжку:). Этот уже современный - чуть свободный, но не слишком объемный, и если будет таким, как мой старый, то будет очень тёплым, при этом легким, цену свою оправдывает. Снова ASOS выбрал не самые удачные фото и ракурсы, уверена, что в жизни пуховик будет смотреться лучше:

Некосметический вторник: новинки одежды f1.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f2.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f4.png
***

2. Levi's baby logo hoodie in corn blue (£65.00)

Не могу пройти мимо этого худи в потрясающем васильковом оттенке (есть еще такой же в пудрово-розовом) и из 100% хлопка:

Некосметический вторник: новинки одежды f10.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f8.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f9.png
***

3. Weekday Aino high neck oversize jumper in light blue (£50.00)

И этот нежно-голубой мне безумно нравится! Причем и цвет, и форма, и длина, и ворот. Оверсайз-свитер с 25% овечьей шерсти и 10% шерсти альпаки в составе:

Некосметический вторник: новинки одежды f20.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f21.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f19.png
***

4. Weekday Aino high neck oversize jumper in beige (£50.00)

И точно такой же, только в бежевом цвете:

Некосметический вторник: новинки одежды f18.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f17.png
***

5. ASOS DESIGN Zeus premium sheepskin slippers in grey (£30.00)

В новинках снова значатся эти тапочки из натуральной овчины - одно время их разобрали и они отсутствовали на сайте (точно знаю, потому что хотела их купить, но не получилось). В комментариях в покупках показывали их - советовали брать на размер больше:

Некосметический вторник: новинки одежды f15.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f16.png
***

6. New Look ribbed top & jogger co-ord in light green (топ - £12.99, штаны - £12.99)

Недавно я купила домашние штанишки этой марки в очень похожем качестве (успела показать в сториз Инстаграм, видели там?), мне они оооочень понравились - супер-мягкие и супер-комфортные! Сейчас появился новый подобный домашний костюм, который можно заказать по отдельности, а можно все вместе:

Некосметический вторник: новинки одежды f6.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f5.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f7.png
***

7. Threadbare christmas make a wish pyjama set in red and grey (сейчас стоят £18.00, стоили £30.00)

А на эту рождественскую пижаму дали скидку 40%, самое время хватать:). Я недавно купила две пижамы этой марки (тоже пока показывала только в Сториз Инстаграм, тут не успела еще сделать пост), качество мне понравилось, поэтому отмечаю для вас и эту пижаму - она сделана из 100% хлопка, штаны на удобной завязке:

Некосметический вторник: новинки одежды f22.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f23.png
.
Некосметический вторник: новинки одежды f24.png
***

Надеюсь, что пост будет полезным. Пишите, что вам приглянулось, мне важна ваша обратная связь;).


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретился мне недавно регламент турнира с интересными пунктами. 1. "Оргкомитет вправе отказать команде в участии без объяснения причин." Возможно вы скажете, что есть в Кодексе пункт 2.3.6 "Дисквалификация". Но ведь предварительно "клуб", который проводит турнир должен заявить о своем ...
Отсюда   ...
"Лара, добрый день. Пишет вам , скорее всего классический абьюзер, который долгое время психологически травмировал любящих его женщин. Запрещал, критиковал, не ценил. Требовал рубашек глаженных и прочее прочее прочее. Совсем недавно ( 3 месяца) от меня ушла любимая Женщина с сыном и я ...
https://pikabu.ru/story/pro_poyushchego_kota_8352592?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing Про поющего кота Моя вера в межвидовую реинкарнацию довольно ограничена. Я не думаю, что мой кот это воплощение какого-то человека. Зато верю в то, что кот имеет неплохие ...
Поражает, что не только российские дурачки (причем, часто в остальном неглупые, интеграл могущие взять, а то и противники войны с Украиной), но и немаленькие западные политики говорят: Крым, дескать, никогда не принадлежал Украине, зато принадлежал России 100 200 и т.д. лет. Это бредовая ...