рейтинг блогов

Образование в Абу-Даби для школьников, подростков и студентов: цена учебы в

топ 100 блогов smapse21.08.2022
Образование в Абу-Даби для школьников, подростков и студентов: цена учебы в

Информация об обучении

Ежегодно тысячи школьников и абитуриентов выбирают обучение в Абу-Даби. Школы и университеты ОАЭ привлекают доступностью и высоким уровнем знаний: это молодое, но интересное государство, удивляющее и влюбляющее с первого взгляда человека, приезжающего из-за границы. 

Великолепная архитектура, многочисленные рекорды «самый-самый в мире», приветливые люди, многогранная культура и чистые пляжи Индийского океана. Здесь престижны и учеба, и отдых, привлекающие людей из разных уголков мира.

В Объединенных Арабских Эмиратах расположены частные школы, открытые для иностранцев. Это и каникулярные лагеря, в которые отправляют детей на лето, и полноценные колледжи и университеты, дающие высокий уровень знаний и диплом, с которым можно устроиться на работу в любую из элитных и популярных мировых компаний. 

Образование в ОАЭ получили образование ведущие специалисты в нефтедобывающей и строительной отраслях, учились топовые менеджеры компаний, состояние которых исчисляется в миллионах долларов.

Оригинальный источник данного материала находится по ссылке. По вопросам образования за рубежом в школах, вузах, лагерях, курсах обращайтесь на http://smapse.ru/ или по телефону 8-800-775-54-97
Образование в Абу-Даби для школьников, подростков и студентов: цена учебы в

Для студентов обучение в Абу-Даби привлекательно тем, что это шанс остаться в стране. ОАЭ – безопасное и богатое государство, где по улицам ездят дорогие автомобили, строятся огромные гостиничные комплексы, искусственные острова и другие удивительные объекты. 

Во время учебы в ОАЭ многие студенты, выделяющиеся хорошим уровнем знаний или нестандартным мышлением, получают внимание и приглашения со стороны крупнейших компаний мира, филиалы которых расположены на территории страны.

Языковые школы ОАЭ для детей и иностранцев: особенности и преимущества

С 1990-х годов обучение в Абу-Даби привлекает школьников и студентов со всего мира, в том числе и русских детей. Школы Абу-Даби предлагают лингвистические программы и для детей с нулевыми знаниями языка, и для подростков с хорошим уровнем владения языком. Преподаватели протестируют ребенка и определят в подходящую группу, где ему уделят внимание специалисты, имеющие опыт работы с зарубежными учениками.

Частные школы ОАЭ предлагают языковые курсы в Абу-Даби для детей любых возрастов: начиная от 3-4 лет и заканчивая совершеннолетними студентами. Преимущественно учеба проходит на английском языке

Из-за особенностей восточной культуры здесь часто встречаются школы отдельно для мальчиков или девочек, но есть и совместные; некоторые работают круглосуточно и предоставляют общежитие для учеников и студентов, другие рассчитаны только на дневное пребывание — в таком случае дети проживают в семье, имеющей специальное разрешение. Ученики постарше могут жить в гостинице.

Образование в Абу-Даби для школьников, подростков и студентов: цена учебы в

Стоимость учебы существенно разнится. Так, есть вариант с изучением английского языка и подготовки к курсам TOEFL и IELTS за 400$ в неделю, а есть курсы арабского, стоящие 1715$ за этот же период. Но во втором варианте в стоимость входит проживание в семье, когда в первой школе нужно доплачивать за гостиницу, что обойдется дополнительно около 300$ за неделю. 

Дополнительные расходы составят незначительную сумму. Цены на питание в ОАЭ не выше, чем в России: вкусный и сытный ужин обойдется в 5 долларов, а если сэкономить и купить продукты фастфуда, можно поужинать и за 2-3 доллара.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будьте. Не пропадайте. Ни от близких, ни совсем. ...
Ох уж этот Газпром - заложник кремлевских амбиций и постсоветского реваншизма. Используют монополию как инструмент давления на соседние страны, элемент шантажа, да и как геополитическую марионетку в пропагандистских целях. И нечем другим кроме как пропагандистским спектаклем и не могло ...
  Очень простой рецепт. Для него не нужно взбивать килограммы сливок, а достаточно просто сварить мягкую помадку. Рулет очень нежный и очень шоколадный. Готовить его нужно заранее, чтобы жидкость из крема впиталась в корж. ...
Доминика Нихофф Выросшая в детском доме, Доминика в 17 лет сама определила свою будущую судьбу, уйдя работать в бордель. Там она стала любовницей, а позднее женой владельца публичного дома. После его смерти она взяла бразды правления в свои собственные руки, сделав дело очень прибыльным. ...
Новолипецкий металлургический комбинат — третий по величине металлургический комбинат в стране. Выпускает около 17 % от всего российского производства стали (12 миллионов тонн в год), 21 % — проката, 55 % проката с полимерным покрытием. На комбинате работает около 30 000 человек. ...