обо всем по чуть-чуть


В последнее время я получаю столько чудесных слов от вас, столько невероятных комплиментов, позитивной энергии, что просто летаю! Спасибо вам, мне безумно приятно! Вы меня заряжаете и мотивируете продолжать заниматься, снимать видео, работать над собой дальше, писать об этом.
С каждым днем все больше получаю сообщений тут, вконтакте, фейсбуке, даже в инстаграме! Многие просят совета, некоторые задают очень конкретные вопросы по питанию и тренировкам. Друзья, наверное давно следовало это написать, не все понимают, что я не профессионал, не тренер, что фитнес — это хобби, а по образованию я дизайнер. Поэтому я не могу взять на себя ответственность советовать вам что-то. Поделиться личным опытом могу, написать вам программу тренировок — нет, я могу рассказать что сработало на мне, но вы должны отдавать себе отчет — это необязательно сработает на вас. Все мы разные, к каждому из нас нужен особый подход, универсальных правил нет. Поэтому я не могу вам сказать, приседать или нет, закрывать ли углеводное окно, как тренироваться при определенных заболеваниях тд. Давайте договоримся, что я тут просто для вдохновения, ну или для красоты, ок? Мне не сложно отвечать на сообщения, и повторюсь, очень приятно, когда ко мне обращаются за советом. Но в то же время я очень надеюсь, что каждый будет пропускать информацию через себя и слушать себя. И, конечно, профессионального тренера) Я не хочу никому навредить.
Используйте как можно больше источников информации, в жж их полно, не буду давать ссылок, потому что эти ресурсы очень противоречивые, нужно научиться собирать свою личную копилку, отсеивая лишнее.
Классные каналы есть на youtube: офигенный дядька Денис Семенихин, у него же красивые ролики тренировок на пляже и конечно все вы знаете Yougifted, хотя в последнее время мне там много что не нравится.
И я просто в шоке от того, что мой ягодичный мостик за двое суток посмотрели более 6 тысяч человек! Спасибо)
Расскажите что или кто вас вдохновляет? Поделитесь ссылками на любимые ресурсы, я думаю, многим будет интересно : )
|
</> |