"Обкатка" доступа по кюар-коду - полёт нормальный!

топ 100 блогов sntdpni23.11.2021 Обкатка доступа по кюар-коду - полёт нормальный!

Ну вот, котятки, жесткач начался - Татарстан с вчерашнего дня ввел доступ на общественный транспорт по КК! Про ТРЦ и прочие общественные места я даже не говорю - там это уже давно.
В плане "обкатки" КК на общественном транспорте (в плане последующего применения темы в Москве) очень интересен опыт Казани, где имеется не только развитая сеть наземного т-та, но и метрополитен.

В общем - полёт нормальный : татары набрали кучу дополнительных контролёров и вполне справляются с повышенной нагрузкой контроля - мудаков без ку-ку посылают нахуй, и они, спотыкаясь, понуро бредут по адресу пешком. Буйных принимают менты и выписывают кому административку, кому уголовку, а управление пасс.тр. вчинило иски нескольким мудакам, по вине коих были задержаны автобусы и трамваи.

Ну, и, конечно есть негатив : были зафиксены несколько драк - пассажиры пиздили мудаков без КК, кои задерживали транспорт, ну и, конечно, пострадали от неадекватов несколько контролёров - одной из них мудак-антиваксер сломал нос, сейчас этот мудак сидит в СИЗО и ждёт своего срока размером в 3 года зоны, охуенная поездка получилась.

В метро проверяют КК при покупке билетов, а у кого проездной - непосредственно у турникетов. Пока еще не всё гладко, но систему очень быстро отработают и минимизируют временнЫе потери граждан.

В общем, всё идет нормально - через неделю-другую все привыкнут к новым реалиям, неадекватов рассадят по клеткам, колеблющиеся смирятся и всё пойдет своим чередом.

Хочу заметить : с понедельника к-во желающих немедленно привиться от ковидки татар взлетело на порядок (кто не понимает - в 10 раз!), что вполне ожидаемо - мудаков можно загнать к счастью только пинками и кнутом. Слава богу, что наши руководители это поняли.

Ну и напоследок. Если вы думаете, что в Москве не введут КК на транспорте, то вы реальные мудаки.
Так что, пока не поздно - на прививку! БЕГОМ, блять!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему-то не люблю её свежей и летом, мне больше нравится вкус замороженной-размороженной стручковой фасоли, поэтому  или замораживаю летом сама, если есть возможность, или ...
- Насть, такие вещи, которые ты описываешь, вообще не надо писать вконтакте. Здесь все хранится и передается куда следует. Пиши про это лучше в секретном чате Телеграмма. Жизнь не стоит на месте и появляются все новые способы взаимодействия психолога с клиентами. Когда в свое время ...
Жаль, здесь в превью резкость теряется... Фотографии в альбоме « Бордюры ...
Хоть погода нас не балует еще, но будем улыбаться и весна наступит быстрей.      Пальто - Chilli Couture Ботинки - Burberry Prorsum Свитер - S'NOB Рубашка - MUUS Malou Sander Клатч - Burberry Prorsum Ожерелье - Dyberg Kern Юбка - ...
Я     вернулась... Немного лет спустя. Конечно, сюрпризом. Даже для самой себя. Я отлично знаю, что происходит, когда где-то, по какому-то адресу долго отсутствуешь: все покрывается пылью и паутиной, возможно, даже ржавчиной и плесенью, почтальон перестает носить письма, ...