Россия : ковид-вакцинация детей у порога

топ 100 блогов sntdpni12.11.2021Коронавирус Россия : ковид-вакцинация детей у порога

Ну что, котятки, с удовлетворением отмечаю, что наши руководители (просравшие целый год за уговорами антипрививочных мудаков и получившие мировой рекорд по заражаемости и смертности!) включили машину медленного, но неотвратимого удушения информационных диверсантов, мракобесных ебанатов и примкнувших к ним рядовых мудаков!
Взят четкий курс : идиотов и уродов реально ограничивают в правах и создают им невыносимые условия жизни.

1.Самое важное - прият закон, согласно коему за антиваксерную пропаганду можно получить 5 лет реальной зоны. Да, пока я не слышал, что кого-то за это посадили, но, будьте уверены - колонны пидоров потянутся в зоны по щелчку пальцев.
2.Активизировалась работа по выявлению и посадкам врачей-предателей, торгующих прививочными сертификатами и прочих ублюдков, связанных с этим "бизнесом". Начали сажать мудаков, кои это фуфло купили - это важно.
3.Человек без кюар-кода уже дохуя-куда не может пойти, но пока что большей частью ограничения связаны с культур-мультур и развлечениями - рестики, театры, музеи и т.д. Но, далее мудакам будет закрыто ВСЁ, кроме продуктовых магазов, а в конце-концов и туда перестанут пускать - жратву уёбкам будет доставлять специальная служба доставки.
4.Через какое-то время непривитым будет закрыта возможность пользоваться услугами общественного транспорта - в Татарстане это уже действует, у нас в Москве тоже так будет, это неизбежно.
5.Работодателей прогнули - они вынуждены принуждать своих работников сделать прививку под угрозой увольнения. Про госсектор вообще не говорю - там уже практически всех заставили "вколоть говножижу"

Ну, и вот-вот (уже в декабре) будет введена вакцинация детей - пока с 12 лет, это позволит существенно уронить показатели заражаемости и смертности во всех возрастных категориях граждан, т.к. не очень часто болеющие в тяжелой форме дети - основные разносчики заражения в семьях.

Кстати, мудаки и мракобесы визжат о том, как их обманул Путин - он же обещал, что обязательно-принудительной вакцинации не будет!
Ну, так Путин и не солгал - вас, мудаков тупорылых (и ваших детей), никто не станет хватать и "вкалывать говножижу" насильно - не хотите прививаться, и хуй с вами. Но жизнь ваша будет полна ограничений и лишений, в т.ч. - ваши непривитые дети будут обучаться по дистанту.
Колхоз - дело добровольное...

Вот так, мудаки и идиотки, с вами по-иному нельзя. Ждите, вас вызовут.

PS.Если что - наша семья участвовала в исследованиях антиковидной вакцины "Спутник" (привиты в первых рядах - типа, подопытные кролики Путина, ревакцинированы), и, как только стартует "детская вакцинация" - сразу привьём нашего ребенка.

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Настя 16.11.2021 19:32
Сама я в принципе не против вакцинации, но считаю что деток всё-таки пока ещё рано...не исследована вакцина до конца, поэтому рисковать бы не стала. Сама за здоровье детей, да и за своё тоже, очень сильно переживаю. Но справляться с различными видами тревожности помогает триптофан эваларовский, конечно (в интернет-магазине фитомаркет его заказываю). С ним выработка серотонина хорошая, поэтому настроение нет подводит.
Архив записей в блогах:
Работаю, значится сегодня. Наказание отрабатываю- снег лопатой отбрасываю в сторону, чтобы через минуту прибежал специально обученный человек и начинал орать: «Сюда –не бросай, туда бросай!». Бросаю «туда» , картина повторяется, только уже ...
Несколько месяцев назад я уже размещал этот гороскоп в своём ЖЖ, но поскольку с тех пор у меня появилось немало новых читателей, то, думаю, не грех и повторить.Вдохновение необходимо не только поэтам и художникам, ведь с ним любое дело по плечу. И ...
Не обращали внимание на поведение своих питомцев, когда подходило время возвращения с работы кого-либо из домашних или детей из школы. Не когда они уже подходили к дверям квартиры, а минут за пять\десять до того. То есть не то, что заслышали шаги хозяина, тогда бы не было ...
Прочитал недавно статью "Захочешь одеваться, обуваться прилично — еще не на то пойдешь" и ужаснулся. Наверное, странно будет слышать от меня, банкира, рассуждения на эту тему, но я все же решил высказать свое мнение. Меня часто обвиняют в том, что я живу за счет несчастья других, что ...
Согласно данным статистики, 70% словацких домохозяйств балансируют на грани бедности, сообщает Hlavné správy . В связи с этим словацкий журналист рисует такую историческую картину: ...