рейтинг блогов

Адмирал Попов : есть еще ягоды в ягодицах!

топ 100 блогов sntdpni23.11.2021 Адмирал Попов : есть еще ягоды в ягодицах!

На днях бывший адмирал Попов (тот, кто командовал Северным флотом во время учений 2000 года, когда погибла АПЛ "Курск"), воровато оглядевшись, накинул говна на вентилятор - заявил, что АПЛ "Курск" погибла в результате столкновения с АПЛ США, причем он, забытый всеми адмирал, знает название этой амеровской лодки, но никому его не скажет - потому как сведения секретные.

И НАЧАЛОСЬ! Говноеды-конспирологи встрепенулись, и заорали хором : "Ага, мы же говорили! А еще амеры на Луну не летали!"
В общем, имеем сейчас в наличии совершенно мерзкую вакханалию ублюдков и пляски на костях погибших подводников, ответственность за гибель которых взял на себя свежеиспеченный президент Путин :

- А что с АПЛ "Курск"?
- Она утонула...


Между тем, этот самый адмирал Попов - та еще жаба, коя была вскоре уволена в запас по результатам расследования гибели АПЛ "Курск" :

"...адмирал В. А. Попов и ряд других начальников Северного флота и ВМФ несут непосредственную ответственность за безобразную учебно-боевую подготовку на флоте, пренебрежение требованиями безопасности уставных документов ВМФ и предписаниями Главного штаба ВМФ при проведении учений, личную некомпетентность при управлении средствами флота во время спасательной операции АПЛ «Курск», граничащую с преступной халатностью.
В частности, Попов, находившийся на флагманском корабле «Пётр Великий», сонары которого зафиксировали взрыв, знал, что «Курск» не рапортовал успешность учений. Как опытный моряк, он знал, что с подводной лодкой случилось что-то страшное. В это время 23 моряка ещё были живы в 9 отсеке. Попов побоялся донести это до руководства и доложил о происшествии только через 12 часов после трагедии"


Ну и вот, теперь этот всеми забытый кусок говна Попов, набросил лопатой, и (есть, есть ягоды!) добился-таки своего : о нем, чмырдяе, вспомнили, кроме того, у этого недобитыша появилась возможность обелить себя : одно дело взрыв торпеды по причине выхода из строя боевой техники или некультяпистости личного состава (это бесспорная вина военачальника!), и совсем иной расклад, если нашу лодку протаранила подлодка США - тут уже Попов вообще как-бы не при делах, а виноваты враги!

Блять, от этой реинкарнации информационно-издохшего 20 лет назад Попова и его плясок на костях бывших подчинённых отчетливо веет гнилым говном и разрытой могилой.
В такие моменты понимаешь, что среди наших военных имеются не только герои, но и всякая гнусь вроде поповых с полными жопами ягод...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у urazof в Переформатированный список блогеров, позиционирующих Оригинал взят у ort7000 в Переформатированный список блогеров, позиционирующих Оригинал взят у fromnazareth в Переформатированный список блогеров Если Вы не так давно в ...
Рига, "Цветочная улица". В последних числах октября 2014 года я побывал в Латвии, где сфотографировался на фоне знаменитого дома, где в фильме "Семнадцать мгновений весны" в квартире на втором этаже гестаповская засада после провала профессора Плейшнера поджидала штандартенфюрера Штирли ...
Прогуливаясь с фотоаппаратом по балке, остановился у муравейника и услышал, как рядом кто-то крадётся по сухой листве. Присмотрелся и увидел зелёную ящерицу, которая с любопытством рассматривала меня. Любопытная ящерица Соответственно, фотоаппарат был направлен в сторону ящерицы ...
...
Возможно, что боян. Определить трудно. Я счас водку пить буду, если пробоянил, удалите пожалуйста (модераторам), а то не у пульта, не смогу своевременно среагировать... ...