О ветеранах ВОВ

топ 100 блогов anthropology_ru08.05.2010 Ветераны ВОВА кто нибудь вообще задумывался,что почти все ветераны ВОВ уже умерли?

18 летнему в 45 -м сейчас уже 83 года. То есть тем, кто реально вынес войну на своих плечах, люди 25-30 лет,им соответсвенно 90-95 лет.

Учитывая среднюю продолжительность жизни в России и тяжесть лишений , ранений перенесённых в те годы, то реальный срок жизни около 65 лет.

К чему эта вся дешёвая помпезность, гнусный официоз и прочий пошлый агитпроп?!

Не действеннее было бы помянуть ветеранов, жертв войны минутой молчания, вложив в это всю скорбь души и предостережение на будущее?

Парад, эта куча самодвижущегося металлолома, несущего смерть людям, к чему это всё?!

Пригласить представителей всех наций и вместе пройти по красной площади, обнявшись, держась за руки, тем самым подтверждая что мир помнит этот урок истории и сделал правильные выводы.

Среднестатистический житель России мужского пола живет 58,8 года, в то время как на Украине - 62,6. У российских женщин показатель ожидаемой продолжительности жизни, по данным Росстата, составляет 72 года. Ниже показатели только в Турции - 71 год и Молдавии - 71,6.
По продолжительности жизни мужчин Россия занимает 134-е место в мире, а женщин - 100-е место. Об этом сообщил министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.
Средняя продолжительность жизни россиян в целом - чуть более 65 лет. "

Поздравляю всех с праздником Победы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятая ежегодная Veuve Clicquot Polo Classic 2 июня 2012 года в Джерси-Сити. Раз источник Два ...
В России родился семимиллиардный житель Земли В Калининграде в ночь 31 октября родился семимиллиардный житель Земли. Им стал Петр Николаев. Маме мальчика будет вручен чек на 7 миллиардов памятный сертификат "Рожден в день семи миллиардов". ...
Обращаюсь к своим читателям - помогите с выбором интересных фильмов. Ближайшие несколько дней большей своей частью мне придется провести в небе и аэропортах, поэтому остро стоит вопрос что закачать в планшет для просмотра. Хочется посмотреть что-то свежее. Может быть российское, может ...
От автора. У Рината Ахметова появились финансовые претензии к России. Примечательно, что три года их не было (он о них не особо распространялся), а тут появились. Неужли все так плохо? Неужели Рината в Москве бортанули? После начала  блокады Донбасса и связанных с нею ...
Настало чудное мгновенье —  Я снова вышла на работу! И каждодневные заботы Заполнили души пустоты. И так хорошенько вышла, что изрядно очумела. Еще поперлась со студентами в «Мореманию» —  модная сеть рыбных ресторанов, типа демократичная и гурманская. С трудом ...