О СХЕМЕ И РЕСУРСАХ

«ЕС должен быть готов отказаться признавать парламент РФ и потребовать отстранения России из международных организаций с парламентскими ассамблеями в случае, если парламентские выборы в России в 2021 году будут признаны фальсифицированными», - и далее перечисление плюшек, которые могут быть получены, если представители российских элит, которым, собственно, адресован мессадж, сделают правильные выводы.
Объяснять, что это значит, нет никакой необходимости: всё обкатано на Белоруссии, а схема сбоев не дает, и реакция типа "Ничего у вас, господа, не выйдет! Россия обязательно пригласит независимых международных наблюдателей, у которых будут все возможности убедиться..." не убеждает, потому что любые наблюдатели, которых пришлет не ЕС (а ЕС своих не пришлет) будут априори объявлены "нанятыми Кремлем попками".
Как бы то ни было, программу предстоящего осенью шоу во всех его внутренних, а главное, внешних проявлениях, имея перед глазами эталон, просчитать несложно, а вот просчитать финал, учитывая качество российских элит, куда сложнее, - и в очередной раз задаюсь вопросом: как бы вел себя с Евросоюзом и прочими, имея российские ресурсы, Александр Григорьевич, у которого, увы, из ресурсов все в порядке только с яйцами?
|
</> |