ДУСТОМ!
putnik1 — 16.05.2021
Очень нужный в наше беспамятное время закон, а если кто-то скажет "Раньше надо было", соглашусь, - но с оговоркой. У каждого человека есть недостатки, и президент РБ не исключение: быть идеалом руководителя (и видимо, человека) ему мешает избыточная вера в людей. По крайней мере, в белорусов, которых он, вытянув из скотского состояния 90-х, считал иммунированными от фашизма.
Думается, именно поэтому, еще в 2019-м четко определив отношение к творящемуся на помойке, - "Всё, что сегодня происходит в Украине, этот народ того не заслужил... Этот нарыв, эту головную боль (...) надо как можно быстрее устранить...", - и тогда же подписав Закон о запрете бандеровской символики (флаг УПА, эмблемы “Азова”, портреты Бандеры и Шухевича etc.)
с наказанием до 5 лет за нарушение, он не стал запрещать "бчб" и щемить недобитков. Типа, чем бы дитя ни тешилось, а у большинства белорусов иммунитет от фашизма стойкий, а молодежь умная, сама разберется. Это, несомненно, было ошибкой, - и сейчас, осознав, что сытое дитя без отцовского надзора неизбежно попадает под дурное влияние, г-н Лукашенко её исправил.
Я очень уважаю Александра Григорьевича...
|
|
</> |
Капитальный ремонт в многоквартирном доме: права и обязанности собственников
Облизывается на нас из угла котик от nyancororin
Косолапое совершенство: чем уникальна конструкция грузовых внедорожников Tatra
Деды и дети
Тамбовский волк тебе
Принц и принцесса Уэльские посещают Шотландию
электрический друг
Китайская школа: творчество и труд, а не "дрессировка"
Вопрос к залу:)

