О расследовании поляков и гибели польского самолёта в Смоленске. КОД РЕЖИМ.

топ 100 блогов artemdragunov28.04.2018 Была ли это авария или теракт, атака или умышленное, просто халатность или лажа пилотов - сейчас уже не так важно.
Рано или поздно правда всплывёт, но её мало кто ждёт.
Многие стороны Большой Игры ждут раздачи совсем другого.

Сейчас важны  факторы, которые я наблюдаю.
Вернее, подход к ним.
Поляки начали утверждать что гибель самолёта была умышленной. Запад разумеется подключён к процессу.
Это сразу подкинет кучу няшек потенциальным противникам России.
Хотя я не исключаю и глупостей со стороны некоторых деятелей страны или её управления. Об этом чуть позже.

Сначала о том, чего добиваются и почему и к чему ведут:

Этим самым добиваются следующих явлений:

1. Недоверие Дональду Туску и зачистка всей пророссийской или российско-нейтральной элиты в Польше, с экспроприацией собственности и влияния. Новые шпионские скандалы и раскрытие сети российских агентов. Создание шаблона "плохих парней, привязака на другие случаи, в том числе и Скрипалей, Литвиненко, Боинг и т.д. Образ плохой страны и бандитского режима.
Слово РЕЖИМ - тут важно. Оно уже применяется, хотя пока не официально. Но уже скоро, так как к этому и ведут.

2. Прекращение продажи российской авиатехники за рубеж даже внутри ШОС. Обоснование - в каждой машине может быть "начинка" или "закладка".
И поверьте мне, что такую начинку найдут, неоднократно, причём в самое ближайшее время, и не только в самолётах, но много где ещё, даже если её в природе не существует.
Потому, что логически к этому и ведут и только дурак этого не понимает. И противостоять такому давлению будет трудно, так как юридически проиграно многое, а информационно - уже почти всё.

3. Но главное  - появится Крыса, которая подтвердит версию. И Крыса такого уровня, что ни одно контр-доказательство не будет работать.
Мало того, такая Крыса уже появилась. Иначе бы не затевалось всё.
Кто-то сливает макеты подобных операций. И не важно - имели ли они место в реале или нет.
Тут пишется не история или действительность, а информационная реальность - это совсем разные вещи иногда.

4. События в Смоленске свяжут информационно с донецким Боингом и подкрепят ещё одним случаем.
На этот раз вертолётом или взрывчаткой/снайпером, допускаю что на Кавказе например.
Поэтому бдите ещё одну катастрофу, возможно с ВИП на борту. Особенно бдите Армению, Грузию, Молдавию, Казахстан, Белоруссию. Молдавию  - особенно.


5. На основе всех этих движух, создадут ситуации выведения из правового поля российского политического руководства, заставив их или закрывать страну строго или сливаться самим, уступив рули нужным кланам.


В некотором смысле это и сценарий Локерби и несколько других командных игр, включая Бостонский Марафон и т.п.
Хотя я допускаю, что часть элиты России или некоторые персоны со стороны России участвовали или участвуют в этой части Игры.
Как внедрённые, так и просто недовольные порциями Кормушки. Как например в случае с Немцовым. Кто-то подыгрывал и со стороны Кремля.

Таким образом, в скором времени, будут выключены российские рейсы за рубеж, а  значит - и авиакомпании, отключён экспорт авиатехники, особенно гражданской, но и военной ( несколько атак информационных по этому поводу было совсем недавно).

В ближайшее время жду серии трагедий или катастроф с российской авиатехникой и просто техникой и объектами за рубежом, особенно в Индии, Китае, Бразилии и других важных с точки зрения партнёрства с Россией стран.
Например рисуется авария с казахстанской машиной или молдавской, особенно, если на борту будут ВИП.
Это сразу подкинет кучу зайцев вистующей стороне.


Исправлять ситуацию можно, но это требует времени и совсем другого отношения к пропаганде.
У России два пути - самозамкнуться и огрызаться силой.
Или начать наступление, расследуя все дела и докапываясь до истин и правды, но это требует смены всей информационной политики и машины в самой стране, а там столько паразитов, что легче сменить всю политическую элиту, чем информационную.
Поэтому прогноз неутешительный.
Давление будет расти, событий будет всё больше и очень скоро в официальной риторике всплывёт слово РЕЖИМ.
Это  уже юридическое обоснование будущей гигантской экспроприации российских капиталов и инвестиционного.
Этим устаканят пузыри, угрожающие мировой экономике и благополучию Короны.
Российская элита это понимает и потому даже озвучивает примерные цифры потерь, до триллиона.


Бдите.

Всегда ваш, аналитический отдел Блога Сетевых Драконов.
На страже планеты и народов мира и в частности - России и её народов.



____

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжу рассказ об использовании подводных лодок ВМФ Аргентины в вооруженном конфликте за Фолклендские (Мальвинские) острова. Начало тут . В Фолклендский конфликт Аргентина ...
Иногда обычная реклама может рвануть. Так случилось с рождественской рекламой Pepsi. Актриса Линдси Лохан смешала Pepsi с молоком в новой рождественской рекламе газировки. Подобное сочетание поразило интернет-пользователей, и в соцсетях появился тренд — люди повторяют за Лохан и делятся ...
Как сообщает французский ресурс « opex360.com » в статье « En 2016, les sous-marins russes ont passé plus de 3.000 jours en mer » в январе 2017 года начальник штаба ВМС Великобритании (Первый морской лорд) адмирал сэр Филипп Джонс (Philip Jones) утверждал, что «активность военно-морских ...
дорогие самарцы и гости нашего города! хочу сдать на длительный срок чудесную квартиру-студию на ново-садовой/челюскинцев. это милые уютные однокомнатные аппартаменты на 7 этаже, окна выходят в тихий двор. пластиковые окна, новая кухня, вся необходимая для жизни техника и мебель. сама я ...
1. 2. 3. 4. ...