Чем армянская вилка отличается от украинской и почему это только начало?

топ 100 блогов artemdragunov26.04.2018 Уход Украины в НАТО и под западное крыло - означал бы логистическую и инфраструктурную катастрофу для России и всего СНГ, она и случилась, но - но хуже всего - это отразилось бы на идейном.
Украину забирали не потому что нужны были территории или заботой об украинцах, а тем, что там ключевые заводы ВПК России. Уход Украины нанёс тяжёлый удар именно по ВПК.

Уведя Украину на запад, её в таком случае быстро бы превратили в насос и плацдарм по отсасыванию мозгов из России и демонстрационную витрину, раскачивающую ситуацию внутри самой России. Так ломали СССР.
Наши полезли защищаться, но как всегда - не глубоко подумав, дерзко оттяпали Крым, немного удержали Донбасс, упустив остальное и считают до сих пор что победили.

Увы. Нет.

Возможно выиграли первое сражение, но пока не всю битву.

После событий в Грузии и на Украине, создалась определённая ситуация. Обозначим её с 080808.
Украинская заваруха, имиджевые потери, потери в экономике и ресурсах привели к тому, что собрался определённый шаблон.
Тем более под внешним давлением, санкциями и т.д.
Как только ситуация в Армении стала походить на Украину и украинские события, наши уже не ринулись давить "демократию" танками или беркутами,  а мирно наблюдают, высказываясь " пусть наши друзья сами разбеутся".  Да и вмешиваться - было бы опасно, там и Карабах и Турция, готовая тоже порулить.
Это и правильно и одновременно - то, к чему и подводила Корона.

Вилка.

Невмешательство в ситуацию означает смену режимов и власти почти во всех  нужных Короне государствах на антироссийскую. Плохой пример Украины сыграл тут свою роль. Кремль боится вмешиваться, чтобы не потерять доверие народов, а удержать власть и своих марионеток - уже не может, так как они тоже под мощным выбором.
Сейчас Армению быстро поставят под нужный контроль. Следующим будет Казахстан, Молдавия и разумеется Белоруссия.
Если Россия начнёт активно  защищать свои интересы  - её посорят с этими народами, по сути противопоставив их России и создав по периметру границ пыхающие конфликты. России придётся тяпать куски территорий, создавая всё больше юридических сложностей в международном, что заставит самоизолироваться и взорвёт страну изнутри.
Её потрежуит от ООН, международных договоров , поставок ресурсво и оставят наедине с собой. Это вынудит закипеть внутренние процессы. К чему и ведут, в надежде, что сорвёт крышки.

То что случилось в Армении - разумеется было и народным протестом, по аналогии с революцией роз в Грузии, но удивительно тонко управляемое в нужные стороны.

У России на сегодня два союзника, кроме традиционных флота и армии - это Белоруссия и Армения.
Обоих оторвут ещё в этом году.
К 2019 по периментру границ не оставят ни одного.
Казахстан будут уводить в сторону Китая и Европы.
События в Минске и небольшом белорусском городке начнутся к сентябрю/октябрю.
Покушение на пророссийских в Грузии - в августе, может месяц раньше/позже.
После того, как в октябре ликвидируют гнездо Эрдогана, Турцию начнут опять выруливать на ЕС.
После чего дожмут Сирию и дадут Катару провести первые нитки ресурсные.

Начинается официальный развал ОДКБ и СНГ. Это планируемая операция и крупная геополитическая задумка Красных Баронов и их друзей из Халифата..

В такой ситуации России могут помочь только Чёрные Камни или Рейх..
Но и те и другие требуют смены элиты страны.

В своё время Сталин выбрал  Чёрные Камни, чтобы сломать Красных Баронов и Рейх..
Сегодня это труднее сделать, так как Бароны на коне даже в вотчине Камней.



___

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Первом канале (OMG!!!) второй день подряд ночами порнуху крутят. Вчера смотреть было невозможно. Каждые десять минут по ходу фильма — секес. А сейчас название фильма переводчик еще не успел объявить, как трахаться начали. Ну, е-мое! Куда смотрит ...
Одноразовые ёршики DenTek® Slim Brush ™ помогают очищать межзубные промежутки в труднодоступных местах. Они не заменят других необходимых способов ухода за зубами, но однозначно помогут сделать зубы еще более чистыми и здоровыми. DenTek, Средство для чистки межзубных ...
Фотографировал я как-то раз на природе одну девушку, подругу общих знакомых. Разумеется, как и большинство представительниц прекрасного пола она давно навыдумывала себе пышный букет предубеждений касательно недостатков собственной внешности. Помимо слишком маленьких сисек и слишком большо ...
  С днем рожденья моя Ликуша - утром я тебя поцелую и поздрпалю!   ...
Быстро летит время и даже две недели, отведенные на приготовление домашнего ...