О принцах и лягушках

топ 100 блогов radulova07.09.2011 О принцах и лягушках

Кого-то предали, кого-то продали, кого-то нашли в банке с фасолью… Все эти новости не из криминального мира. Потому что человеческие отношения – это еще интереснее.


Взял вину на себя

Англичанин Джо Пейдж изменил своей подруге, а когда был пойман с поличным, решил загладить вину. Традиционные мужские методы – букет цветов и уверения «Да она сама на меня накинулась, я не хотел!», видимо, не сработали. Поэтому Джо напялил на себя двусторонний рекламный щит со словами покаяния «Я очень сильно ее люблю и сделаю все что угодно, только бы она вернулась ко мне» и стал ходить по улицам Лондона туда-сюда. Прохожие отнеслись к парню с сочувствием. «Мне кажется, я понравился людям», - не без гордости заявил Джо журналистам, которых вызвал на свой бенефис. Выходка произвела впечатление и на девушку – она простила обманщика. Зря! Парень с такими артистическими способностями явно устроит еще не одно шоу из своей измены. Хотя бы для того, чтобы еще раз появиться в газетной рубрике «Идиоты».

Кому продался?

А вот некая Тейлор из американского штата Флорида решила не церемониться с изменившим ей бойфрендом и с тем, что он носит на себе. Нет, она не выбросила его вещи за порог. И даже не искромсала их ножницами. Девушка выставила на интернет-аукцион eBay джинсы своего бывшего, его кроссовки, шорты, футболки, свитеры – список вещей получился внушительный. Более того, Тейлор решила демонстрировать одежду на себе, лишь частично прикрывая ею на фото свои оголенные прелести. По словам 26-летней американки, раньше молодой человек запрещал ей носить открытые наряды – «Теперь-то он ничего мне уже не скажет». Выручкой – около двух тысяч долларов – Тейлор со своим эксом вряд ли поделится. Лучше уж оставить их себе в качестве компенсации. Это куда разумнее, чем поливать слезами свитерок неверного следующие полгода.

Ква-банк

Компенсацию за моральный ущерб требует и другая американка, Присцилла Оуэнс, которая нашла в банке консервированной фасоли мертвую лягушку. «Я еще могу допустить, чтобы это был кузнечик, наверняка они прыгают по грядкам с фасолью. Но лягушка – это уж слишком», - отметила Присцилла. Разделяю ее возмущение. Кузнечик – еще куда ни шло. Даже жук-носорог или мышь-полевка в рассольчике – это нормально. Но лягушка – перебор. Ладно бы она в принца оборотилась, если поцеловать. Кстати, может, Присцилла попробовала и не получилось, отсюда и поток возмущения такой узкой направленности?

Секс-бомба

Нечто более интересное, чем какое-то там дохлое земноводное в упаковке, обнаружили работники почты в Петрозаводске. Одна из посылок у них вдруг начала издавать странные звуки, и сотрудницы сразу же позвонили в милицию: «У нас бомба. Заберите, чтоб она тут не тикала!» На почту сразу же выехали саперы. Почтальоны давно были на улице – их даже эвакуировать не пришлось. Поэтому дамы пропустили момент, когда взрывники достали из вибрирующей посылки секс-игрушку. Должно же и саперам когда-то везти!

Наталья Радулова, Cosmopolitan

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация с газом в Европе во время кризиса всегда держит в напряжении правительство и народ. Разыгрывание «карты» заботы об обеспечении энергобезопасности приносит дивиденды политикам, которые пытаются действовать на опережение и объяснять народу, кто и что сделал в этой сфере. Именно в ...
...
« ...
Вчера, в рамках празднования дня города, в Мариуполе прошел масштабный парад вышиванок. Больше двух тысяч горожан (и дети, и молодежь, и пожилые люди) прошли по центру города в национальной одежде. Звучал гимн Украины, было множество желто-голубых флагов, шариков, элементов одежды. Вручали ...
Проанонсированное "Ведомостями" увольнение ряда чиновников, которые занимались украинским направлением, пока вряд ли говорит о чем-то серьезном, тем более о смене вектора обанкротившейся украинской политики России. Ее технолог и исполнитель продолжает находиться на своем месте, а по свиде ...