
О позах


Рассказывала одна моя знакомая. История произошла в далеких семидесятых годах уже прошлого века, тогда, как известно, "В СССР никакого ceкса не было". Но кое-что все же имелось.
Работала знакомая тогда гинекологом в местной районной поликлинике. Вот ведёт она обыкновенный прием. Заходит в кабинет насупившая брови тетка с рыжими локонами и тащит за собой на буксире дочь-доходягу, которой совсем недавно исполнилось пятнадцать лет, учится девчонка на продавца в одном из ПТУ.
Проблема стандартная — задержка менструации.
Ну, расспросила, усадила ее на кресло, осмотрела и обрадовала:
- Пятый месяц беременности, про аборт не может быть и речи, так что рожайте, граждане в удовольствие. Поздравляю!
Маманя в ауте, только глаза пучит, да водой из стакана булькает, а девица слезла с "вертолета" и на мою знакомую чуть ли не с кулаками летит:
- Это ошибка! Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого не бывает! Мы же только днем... и то СТОЯ!
Кое-что точно в СССР имелось, но только не уроки полового просвещения в школе.)
|
</> |