
Правительственные самолёты улетели вглубь России

«В ночь на 25 мая 2025 года в районе Москвы была замечена необычная активность военных и правительственных самолетов», — сообщает портал Avia.pro
После полуночи не менее девяти бортов, среди которых были военно-транспортные самолеты и машины специального летного отряда «Россия», вылетели в восточном направлении. После этого их сигналы исчезли с радаров, что сделало невозможным дальнейшее отслеживание маршрутов. Эта загадочная активность вызвала волну спекуляций и вопросов о целях ночных перелетов, однако официальных подтверждений о посадке самолетов в Самаре пока не поступило.

Всплеск активности совпал с серией атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на регионы Центральной России, включая Тверскую, Тульскую и Московскую области. Причины неожиданных ночных вылетов пока что остаются неизвестными.
Что это? Эвакуация? А народу что делать? К чему готовиться?
Справка: Информационное агентство Avia.pro — федеральное информационное агентство, распространяющее новости России и ближайшего зарубежья от собственных корреспондентов, дочерних агентств и партнеров. Сфера вещания Avia.pro сегодня охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.
|
</> |
