о пользе стабильности

Не будучи сторонницей открытого брака, зато имея в характеристике отметку "в приступе ревности рубит и колет чужие нужные органы колюще-рубящими предметами" пришлось и самой как-то изменяться. Остановить весь свой природный темперамент на одном условно счастливом человеке (см. муж Женя) и прекратить распыляться. А было... было. Есть так скааать, чего правнукам не рассказать. А если покопаться в кладовых, то найдутся особо пикантные моменты, которые вообще лучше забетонировать в чертогах памяти, ибо мать-перемать это звучит гордо.
Но я не жалею, не зову, не плачу, потому как нашла выгоду в таких обстоятельствах. Секс с хорошо знакомым человеком, даже не так, с вдоль и поперек знакомым человеком, это:
1) Как минимум не страшно
2) Стимулирует фантазию до небывалых высот
Про первое вспоминается поучительно-вопросительная история, я её раз уже рассказывала, но давно и витиевато, щас тезисно, для примера.
Знакомая моя прелестная девушка с вооот такими ногами и заметной широтой души четвертого размера (все как я люблю) вышла замуж за своего первого мужчину, которого любила чуть ли не с семи лет. Мужчиной его можно было назвать исключительно номинально, потому что в ту пору молодцу стукнуло девятнадцать только лет. Сопля зеленая.
Были они с молодой женой одногодками, наверное это многое объясняло в его поведении. Ибо парень мог служить эталоном классическому типу "не нагулялся ишшо". То есть семейный бюджет (львиную часть которого зарабатывала так называемая слабая половина) тратил на разных облегченных и не очень женщин, маялся игрой, о работе думал мало и точечно.
Короче любовь после брака прожила ровно девять месяцев, классически разбившись о быт.
Но это преамбула. Суть в другом.
Моя знакомая естественно страдала после развала ячейки общественной, плакала, хотя на развод подала сама (Боженька таки надоумил). В какой-то момент конечно её стало попускать и тут неожиданно встал ребром деликатный вопрос: "И че дальше?"
В смысле теперь нужно спать с кем-то чужим? А как? Он же совершенно незнакомый человек. Там то, в браке было все родное, пусть и дурное, зато понятное. Молодой муж затачивал новобранца под себя. И новобранец, оказавшись на свободе, опешил.
Страшно.
Не, оно понятно, у всех сборка стандартная (плюс-минус), но люди иногда так по-разному организмами пользуются, что собственными, что не хозяйскими, аж жуть берет. И именно от этой девушки я впервые услышала фразу-баян :"Как так можно писькой и в живого человека".
Все у неё нынче хорошо конечно. Добро победило зло, нашелся смелый, уболтал. Двое детей, дом полная чаша. Но классический вопрос этот таки запал мне в память.
Реально, если гипотетически предположить, что муж мой Евгений когда-нибудь убежит от меня в поля с криками :"Добби свободен", я на первых порах совершенно не буду знать, что делать.
Ибо спортивная форма совершенно утеряна, все буквально будет вываливаться из кхм...кхм... рук.
По второму пункту имею сказать следующее: чтобы сохранить задор нужно иногда напрячься. Не в режиме нон-стоп, потому что приедается все, но пунктиром закидывать изюминки можно. Тока аккуратно, люди не молодеют, есть риск доапгрейтиться до инфаркта.
Вообще секс с человеком, которого ты знаешь с этой стороны давно, удобен очень полезной опцией: ты помнишь все его (партнера) трещинки. И это обстоятельство не дает подопытному отвертеться от своего счастья. Оно его обязательно настигнет и неминуемо заборит. Несмотря на возможное сопротивление и ритуальное лицо семечкой. В момент ссоры очень помогает переключиться на нужную волну.
В народе говорят, что таким трением некоторые умелые себе шубы добывают. Я таки не в курсе. Может не сильно умелая, у меня пока только дети получаются.
|
</> |