рейтинг блогов

О полной ответственности Запада за приход к власти Ельцина и Путина

топ 100 блогов burckina_new04.10.2022 Теги: Путин Сегодня, на мой взгляд, одна из самых черных дат нашей истории. Чернее было только 22 июня 1941 года, когда на нашу Родину напал коварный враг, строивший планы нашего физического уничтожения. Единственная разница только в том, что мы в 1941-45 года выиграли, а не проиграли.

Если кто не понял, то речь идет о событиях 3-4 октября 1993 года, когда в России свершился государственный переворот, закончившийся кровавой бойней в центре Москвы и победой государственного преступника Бориса Ельцина.
О полной ответственности Запада за приход к власти Ельцина и Путина
Причем, государственным преступником Ельцин назван не ради красного словца, а согласно решению Конституционного суда России от 21 сентября 1993 года, квалифицировавшего указ Ельцина за №1400 о роспуске Верховного Совета и Съезда народных депутатов, как не соответствующий Конституции России.
О полной ответственности Запада за приход к власти Ельцина и Путина
В соответствии с этим решением Съезда народных депутатов -- высшей властью в стране на тот момент, Борис Ельцин был отстранен от должности президента и против него было возбуждено уголовное дело.

Однако, преступник Ельцин решениям законной власти не подчинился, устроил блокаду Белого дома, которая была прорвана возмущенным ельцинским произволом народом 3 октября 1993 года:
О полной ответственности Запада за приход к власти Ельцина и Путина
Всё это закончилось в итоге кровавой баней в центре Москвы, шедшей с вечера 3 октября и закончившейся танковыми залпами по Белому дому днем 4 октября. Так закончился вооруженный государственный переворот, устроенный преступником Ельциным.

Самое печальное в этой истории, что переворот был горячо поддержан, как российскими либералами, открыто призывавших с экранов телевизоров с расправой над восставшим народом, так и Западом, который изначально помогал Ельцину к приходу к власти, развалу СССР и проведению людоедских рыночных реформ.

То есть Запад, породивший в свое время Ельцина, который позже породил Путина, сейчас столкнулся с тем, что его собственное порождение теперь восстало против него и грозит Западу физическим уничтожением. Мол, вы все сдохнете, а мы попадем в рай:

Это был бы отличный урок истории для Запада и российских либералов, если бы на данный момент России и миру действительно не грозило физическое уничтожения, причиной которого может стать их собственный продукт в лице Владимира Путина.

Кстати, а где был в тот момент в дни Черного октября наш Владимир Владимирович? Слушаем свидетеля:

А мелкий в то время питерский чиновник воспользовался моментом полного хаоса в стране и просто "делал бабки".

Чем еще показательна эта история? Тем, что когда Путин рассказывает о государственном перевороте в соседнем "квазигосударстве", он будто забывает, что в России такой же государственный переворот произошел гораздо раньше. И если там власть незаконна с 2014 года, то власть в России незаконна и преступна с 1993 года -- вот уже 29 лет.

Кстати, решение Конституционного суда от 1993 года об указе №1400 никто не отменял, а значит его решение о преступности Ельцина остается в силе, что совершено не мешает Путина его славословить и строить в его честь Ельцин-центры.
О полной ответственности Запада за приход к власти Ельцина и Путина
Оно и понятно -- где бы он и кем был, если бы не этот государственный преступник давно проклятый народом России за свои многочисленные преступления? Таксовал бы наверное до сих пор...

И да: вечная память павшим в те дни за защиту Конституционного строя России. Вечный позор ельцинским палачам и российским либералам!

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Медтуризм в Израиле — тема, которая всегда вызывает жаркие споры. Хотим представить вашему вниманию первую социальную сеть медицинского туризма в Израиле isramedportal.ru . В проекте впервые объединены ведущие клиники страны, компании медтуризма, врачи и пациенты. Мы не занимается органи ...
На Мотовесне презентовали неожиданный проект — новый отечественный двигатель внутреннего сгорания! Мотор Gimura 1000s сделали энтузиасты из Казани во главе с Рустемом Зариповым. Это разработчик мотора, он же и инвестор. Gimura 1000s обладает выдающимся уровнем форсировки: с литра ...
Xilisoft video converter ultimate crack . И создается из нее один небосвод. Мне так не хватает твоей компании. Инквизитор был принужден вычеркнуть эти книги из списка. Ему и говорят: "Кранты тебе, парень. Кей упал, Рональд продолжал битву, слабея с каждой секундой. ...
Никому не верится: Чудо из чудес — За цветами девица Ходит в зимний лес. Он стоит не в зелени, Как в июльский зной, Он, снежком побеленный, Блещет белизной. Но смеется девица: — Если вам не верится, Показать могу Яркий кустик вереска Прямо на снегу. Летом он не ценится,— ...
Моисеев Борис & Nilda Fernandes - На Перекрестке Двух Дорог 05:42  Всё понимая и почти смирившись, От перекрёстка я всё дальше ухожу... А ты уходишь по-английски, не простившись, С собой забрав всё то, чем ...
  • sergeysolombala : RT @mich261213: Илон Маск пишет: «Россия (читай — Путин) уйдёт, если на то будет воля людей». Человек последние 20 лет занимался электромоб…

  • DCNChannel : А как так , одни пишут , что Таймс пишет Путин отправил ядерный эшелон, другие пишут , что Пентагон говорит , что н… https://t.co/qZ1hcLaI6U

  • Simon66228481 : RT @AlexanderThorn_: ❗️А помните как Путин говорил, что если кто в войну со стороны вмешается, то "получит невиданный ранее ответ"? Ну так…

  • anasamla : По поводу Маска: Я тоже считаю, что Кръм не главная тема. Сейчас прежде всего надо отогнать РФ на граници 2013. Есл… https://t.co/amIRfSN1BZ

  • egor1692 : RT @kyiv_duke: "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти" © Путин. Он человек слова. Путин сказал, Путин сделал. https://t.co/IUJ8…

  • JenniferMazzap1 : RT @NevzorovAG: Путин, форум нового времени, Россия, вперед, жигули, как поделият Россию... https://t.co/y4gXQoKjYa via @YouTube https://t.…

  • sergeysolombala : RT @garaevruslan02: «Ни верховный главнокомандующий, ни министр обороны не служили в армии и не имеют боевого опыта», — Песков объяснил, по…

  • raiandrei1 : RT @Selenium4Ever: Да, Маск иногда пишет хуйню в твиттере, Трамп вообще все время писал хуйню в твиттере. Ну и что? Судить о людях надо по…

  • Zlovred79 : RT @GolyDovolen: А помните Путин обещал россиянам 100 кв.м квартиры и зарплаты в $2700? АХАХАХА Ну как вас он наебал, а ватники? Долбоёбы…

  • bitexe : RT @andrey_malgin: В чем-то Путин прав: прекращение войны зависит только от него. Он единственный, кто может всё остановить, буквально за п…

  • mollyukraine : @Nikanurov @bbcrussian Полностью согласна- Путин и комик и дурак! Тут все стабильно.

  • kyiv_duke : RT @vottak_tv: Путин отправил ядерный военный эшелон к линии фронта, пишет The Times По данным собеседников издания, он хочет продемонстри…

  • Lari7ima : RT @olina_cat: Знаменитый английский юмор. Февраль: мы разрушим Путинскую экономику. Октябрь: Путин обрушил нашу экономику.

  • hactie : - сократили, потому что один долбоеб войну развязал, начались санкции и закрылось финансирование проекта - так это… https://t.co/MpMPZPGBo5

  • pmihail1 : RT @mediazzzona: История недели. С днем рождения, Путин! Говорят, поздравлять заранее — плохая примета, поэтому в сегодняшнем выпуске глав…