рейтинг блогов

О неверии Путина в Россию

топ 100 блогов a_nalgin02.07.2018 Теги: Путин О неверии Путина в Россию Rus-Spain-Football

О фантастической победе России над одним из фаворитов нынешнего футбольного первенства можно не говорить ничего: матч и счёт говорят сами за себя. И это много лучше целой тысячи слов. Вся #Россия сейчас на эмоциях дружно радуется феерическому событию, равного которому ещё не было в её современной истории.

Вся страна не менее дружно болела за наших 120 минут игры + серия 11-метровых. Вся страна верила и надеялась до последней секунды, вопреки прогнозам, таблицам, раскладам и расчётам. Вся, кроме одного человека. Того, кто списал национальную сборную ещё до игры.

Тем горше, что этот одиночка – российский президент Владимир #Путин.

Он напутствовал футболистов словами, в которых не было ни капли надежды, веры и даже уважения к игрокам. Мол, вы уже сделали всё, что могли, и за исход этого матча никто вас не осудит. Разве такие слова говорят тем, на чью победу надеются?

Он не приехал на стадион поддержать команду. Важные дела не позволили, якобы. И, якобы, глава государства нашёл таки время посмотреть всю игру по телевизору. Логично? Ни капли… То есть, два с лишним часа на ТВ у главы государства внезапно нашлись в сверхплотном графике, а на стадион Лужники – нет.

В общем-то не будет натяжкой предположение: Владимир Путин потому решил отсутствовать на главной спортивной арене столицы, что не верил в победу россиян. И не хотел ассоциироваться с поражением в глазах телезрителей. Законы имиджа, ничего более.

В общем, перефразируя известное – такой футбол нам нужен. А такой национальный лидер?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

О чем говорили Путин и Меркель. Версия Кремля
BBC Русская служба
Ранее в субботу внимание прессы было приковано к мероприятию, которое предшествовало переговорам Путина и Меркель. На пути в Берлин российский президент заехал в Австрию, где вместе с хором казаков присутствовал на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайссль. Из-за ...
Эксперты рассказали, что утаили от журналистов Путин и МеркельМосковский Комсомолец
Всем труба: Путин и Меркель давят на газГазета.Ru
Путин и Меркель поговорили о газе, трубе и ТрампеКомсомольская правда
Lenta -Deutsche Welle -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 2 349 »

Life.ru

Дипломатия с человеческим лицом, или Как Путин удивил Европу
Life.ru
Один из новостных сетевых ресурсов дал новости о неожиданном дипломатическом манёвре президента России такой заголовок: "Визит Путина на свадьбу главы МИД Австрии продлился час и обошёлся в 250 тысяч евро". Опустим то обстоятельство, что свадьба австрийского ...
Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел АвстрииMeduza
Он крикнул "горько!" и улетел к Меркель. Удивительный визит Путина в ЕвропуРИА Новости
В Кремле рассказали о тосте и подарках Путина на свадьбу главе МИД АвстрииLenta
Телеканал ДОЖДЬ -Аргументы и факты -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 978 »
Архив записей в блогах:
Друзья, в ближайшие дни будут выходить особые переходные дайджесты.  Напомню, что начался весенний марафон ЖЖ #веснаестьвесна ! Пожалуйста, приносите в комментарии посты, написанные для зимнего марафона и посты, написанные для весеннего марафона. ...
Весь день вместо френдленты наблюдаю следующую фигню: Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error ...
Хвастливое видео пуска ракет по игилу с подводной лодки поразительно напоминает ролики самого игила с взрывающимися танками кяфиров. Не хватает для комплекта закадрового тенора, нараспев читающего суры, и воплей "Аллах акбар" когда ракеты приземляются. Кстати, заметили, как резко попусти ...
Вечер. Стандартный супермаркетовский коктейль из перестука колесиков тележек по кафельному полу, рекламного голоса из репродуктора и снующих туда-сюда десятков людей. В корзине 24 плитки экстрачерного, две бутылки светлой Bavaria, три граната, лайм ...
Недавно на моей работе в рамках тимбилдинга членам команды выдали анкеты, в которых, среди прочих, был вопрос "Что бы вы сказали себе 18-летнему?" (Позже оказалось, что ответы смешали в кучу и надо было по ответам узнать ответившего.) Так вот, интересно было бы узнать, кто что скажет - ...
  • vlasemka : RT @prof_preobr: Путин разведен. Медведев с женой вместе только для вида. Мужа Матвиенко никто не видел. Володин - ну понятно. Собянин разв…

  • turpal6969 : RT @prof_preobr: Переданные приставам долги россиян по кредитам достигли 2 трлн. рублей. Это те долги, которые россияне уже вообще не в со…

  • vovkaua1 : RT @Vitauskas_A: 1. Гитлер. Австрия. Просто пригласили на свадьбу. Приватное торжество, частный визит. 2. Путин. Австрия. Просто пригласил…

  • polmista : @aavst думаю путин испытал унижение на свадьбе но ничего не смог поделать.

  • Vedomosti : Путин и Меркель пообещали защитить «Северный поток – 2» от нападок США https://t.co/SM9sIfNVFk

  • AVolnyi : RT @IgorLukianchuk: @tvrain Карлики очень ранимы. Ведь у карликов все как у детей. Кроме обид. Обиды у карликов вселенские. Поэтому кремлев…

  • Udavchik66 : RT @Holobutsky: Карин Кнайсль очень понравились казаки, которых Путин привёз ей вчера на свадьбу в Австрии. Они спели на свадьбе на немецко…

  • 22vs22 : RT @pragmatic1960: @BladeMordor @LaTempliere Путин, "просто так" ничего не делает ... даже если весь мир будет против него, я буду стоять р…

  • ArgileBK : RT @Rus_Nationalist: Путин разведен. Медведев с женой вместе только для вида. Мужа Матвиенко никто не видел. Володин - ну понятно. Собянин…

  • AntonvadimVadim : RT @Mixaylowa2018V: Путин оставил пожелания молодоженам на капоте автомобиля. Красивый жест... ) https://t.co/JoaM5JATnt

  • AllunchA : RT @BladeMordor: Многие негодуют, что В.В.Путин полетел на свальбу в Австрию с хором Казаков и траты на Казаков - 1 млн. 800 т.р. У вас сов…

  • AdvokateKrista : RT @Vitauskas_A: Многие, оценивая Россию, допускают фундаментальную ошибку, считая, что Путин и его окружение - это нормальные люди. Вот ск…

  • matterreason : @Bloomabooma Путин: Мадам! Вы уперлись в меня своим членом!

  • sp445_go : Мне понравилось видео "Путин допрыгался. Что ожидает Россию"

  • GiannaNikitina : @condor_gt @Mariannfog @antisystemVova @76Alff @h_ubk_ukraine В Ялте никого нет и быть не может! Это Путин нагнал м… https://t.co/BQ73Xpt9aD