рейтинг блогов

О непростом происхождении Путина и его "тонком чувстве рядового человека"

топ 100 блогов burckina_new30.10.2022 Теги: Путин О непростом происхождении Путина и его тонком чувстве рядового человека
Владимир Путин пытался вновь втереться в доверие к народу, рассказав душещипательную историю о своем рабоче-крестьянском происхождении, мол, родился и вырос в простой семье:

Отец – рабочий, мастером работал в последнее время, техникум закончил; у мамы не было образования, даже среднего, она просто была рабочей – и нянечкой работала в больнице, и кем только ни работала: и дворником работала, и сторожем ночным.

Ну любит наш Владимир Владимирович прибеднятся. Год назад даже договорился до того, что "бомбил" таксистом в 90-е после того как его поперли вместе с Собчаком из питерской мэрии, хотя за годы работы на столь хлебном месте сколотил себе немалое состояние под лозунгом "Бабки делать надо!"(с)

Во-вторых, с "рабоче-крестьянским происхождением" у Путина тоже не все так просто: дедушка -- Спиридон Иванович Путин был личным поваром сперва Ленина, а потом и Сталина. Так и проработал на весьма теплом и сытном месте до самого 1959 года.

В общем, всё, как в песне "фантазер, ты меня называла"... Слушаем дальше нашего :

Поэтому, конечно, я всегда очень тонко чувствую – слава богу, до последнего времени это было и есть, надеюсь, сохранится, – очень тонко чувствую пульс того, чем живёт рядовой человек.

Ах, вот оно как! Оказывается он все эти годы "тонко чувствовал народ", когда с самого начала своего правления проводил в России строго антисоциальную политику, сперва лишив пенсионеров натуральных льгот, изменив в пользу работодателей Кодекс о труде, планомерно сокращал, "оптимизировал" здравоохранение с образованием и не стеснялся говорить при этом, что нужно "отруливать" от заботы государства о народе:
О непростом происхождении Путина и его тонком чувстве рядового человека
Это я еще не вспомнил про самый мощный удар под дых народу России -- повышение пенсионного возраста сразу на 5 лет:
О непростом происхождении Путина и его тонком чувстве рядового человека
Вот уж, где "тонкое чувство рядового человека"(с). Не иначе, как мы все только и мечтали, чтобы нам подняли пенсионный возраст, но стеснялись об этом попросить Владимир Владимировича. А Путин раз и услышал наши чаяния, чтобы их исполнить даже вопреки своим прежним обещаниям не делать этого.

В общем, всё происходит у Путина, как в пародиях на чиновников из "Нашей Раши": только о народе и думает наш Владимир Владимирович... В реальности же он думал все эти годы исключительно о защите интересов правящего класса, а в последние месяцы о сохранении своей власти и личной безопасности, т.к. перспективы вырисовываются не очень хорошие, как для него лично, так и для всей страны в целом.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Кремле заявили, что Путин и Байден могли бы поговорить о гарантиях безопасности России  Украинская правда
  2. Кремль описал платформу для переговоров Путина и Байдена  Forbes Russia
  3. Песков назвал условия для переговоров Путина и Байдена  RTVI
  4. В Кремле предложили тему для переговоров Путина и Байдена  Вечерняя Москва
  5. Песков: Путин и Байден могли бы обсудить на переговорах гарантии безопасности РФ  Рязанский портал YA62.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Владимир Путин: «Впереди самое опасное десятилетие со времен окончания Второй мировой войны»  Ведомости
  2. "Валдай" во время войны. Главные ответы Путина на вопросы политологов - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  3. И всё же: применит ли Путин ядерное оружие?  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  4. «Однополярный мир уходит в прошлое»: Путин рассказал, почему Запад пойдет на уступки  RIAMO.RU
  5. Путин заявил, что ассоциирует себя с «низами», а не «верхами»  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин выразил соболезнования президенту Южной Кореи в связи с трагедией в Сеуле  Москва 24
Архив записей в блогах:
Блоггеры делятся выживанием. Да уж, мне такой суммы не хватит. коммуналка 5000 стационарный телефон еще 500 р интернет 400 р проезд около 1000 р обеды 4000 руб Еда 15000 Бензин 3000 В итоге 29000 и это очень скромно. ========================= Московская область 9000 - еда 2000 - ...
Дизайнеру из Сингапура Siew Ming Chen надоело, что её постоянно толкают и зажимают в метро, что она решила создать уникальный гаджет, который поможет решить эту ...
12 сентября. У нее сегодня юбилей. Я видела ее один раз живьем, как говорится. Осень, Арбат, танцующей походкой в голубом мохеровом берете с зонтом- тростью шла Красота. Из театра выгнали. Теперь там Кехман. Ее будто нет. Дорогая Татьяна Васильевна! Наша русская из русских ...
Примерно так я встречаю свое 52-летие. И если кто скажет, что я недоволен -- не ...
В общем-то все понятно - ребенка надо брать с собой в отпуск, мы же семья, купаться в море, соленый воздух полезен и все такое. Но вот мы в очередной раз (3 по ...
  • Irakii2 : @DiverEVS @Dialog_UA Всё нормально, вы выигрывайте непереживай дед. Путин )(уй-ло.

  • adelaida2048 : RT @alexxbezz: Мечтавший выслужиться сын подводника с «Курска» стал «200-м» в Украине. 25-летний Данис Ишмуратов погиб из-за того же вождя,…

  • dr_ferdo : RT @VVP2_0: Боец ЗСУ из ПЗРК сбил ракету "Искандер-К", летевшую из Ростова в направлении Запорожья Путин, ты ещё не понял, куда ты лезешь?

  • A_Shelestov : @v_alexey @skazal_on Я был бизнесмен, боролся за свои права с произволом и властями Хабаровска и Хаб. Края и мафией… https://t.co/CASQPXkloA

  • MichailKirkov : RT @Ray_net_ua: Путин угрожает миру ЯО, в то время как вся противоракетная оборона Москвы давно развалена. Ракеты ржавеют и брошены в лесах…

  • const_tweets : RT @YLatynina: Путин вышел из зернового из соглашения. Будет, видимо, топить корабли с зерном крейсером "Москва". И "Адмиралом Макаровым"

  • viktar_lebedzeu : RT @Nevzlin: Руководство России, в том числе Путин, по-прежнему готово к переговорам — Лавров. Говорящая лошадь сидит и просит - поговорит…

  • Crystaltocute : RT @karandashin1: путин угрожает миру ядерной войной, в то время как вся противоракетная оборона москвы давно развалена. Ракеты ржавеют и б…

  • SvitUA1 : RT @Last_try77: @LenaHaikarainen это всё путин, а они все зайчики и беженцы

  • Genadievna2119 : @jitel_rf Вы,главного не можете понять. Путин,это всего-лишь материализация ваших проблем. Так сказать - памятник.… https://t.co/egpdaa9vq7

  • FuckPutinBot : Отидете на себе си, Путин! (Bulgarian) #StandWithUkraine #RussiaWarCrimes #RussianWarCrimes #FuckPutin

  • DmitrySarmat : @cynicarea Я говорю как казах - Путин котак бас

  • LouizaLuiza : RT @Ray_net_ua: Шольца, как подменили. Наверное не хочет вляпаться в историю, как дегенераты Путин и Меркель. А хочет стать первым политико…

  • fatsia3 : @dmitry_gordon А если Путин отдаст тебе деньги, то сразу прибежишь