рейтинг блогов

Путин: я, ещё будучи Председателем Правительства, это понял

топ 100 блогов burckina_new28.10.2022 Теги: Путин Вчера на Валдае произошло то, что можно назвать расчехлением Путина или даже явкой с повинной.
Путин: я, ещё будучи Председателем Правительства, это понял
Все, имеющие глаза и способности к мышлению, видят и понимают, что происходит в стране. Чего не хватись -- ничего нет или есть совершено в недостаточном количестве: ни своих гвоздей, ни станков, ни прочих "галош" с обмундированием. И всё это из-за импортозависимости от иностранных технологий. Причем, часто от стран, являющихся нашими геополитическими противниками.

И всё это есть результат многолетней системной политики правительства Ельцина-Путина на протяжении последних 30 лет, ведущей свое начало от таких заявлений гайдаро-чубайсов:
Путин: я, ещё будучи Председателем Правительства, это понял
И вот Путин вчера, жалуясь на происки и козни капиталистов-империалистов, фактически признал, что был в курсе, к чему такая политика должна была привести и привела в итоге нашу страну:

Как обстоит дело сегодня? Если Запад продаёт другим странам лекарства или семена продовольственных культур, то приказывает убить национальную фармацевтику и селекцию, по сути, на практике всё сводится к этому; поставляет станки и оборудование – губит местное машиностроение. Я, ещё будучи Председателем Правительства, это понял: стоит только рынок открыть для определённой товарной группы – всё, местный производитель «лёг», и уже почти невозможно поднять голову.

То есть Путин знал то, что знал все эти годы разорения нашей экономики любой мало-мальски думающий человек. Знал, но всё равно запускал на наш рынок западных производителей и их товары. И не просто запускал, а лично способствовал этим процессам, открывая заводы типа этого:
Путин: я, ещё будучи Председателем Правительства, это понял
В результате такой сознательной политики в России нет своего станкостроения, подшипников, микроэлектроники и т.д. Практически было убито гражданское авиастроение, автомобильная промышленность, которая не сгинула исключительно благодаря оставшимся на конвейере советским моделям или их модификациям.

Убита практически в ноль своя фармацевтика, производство медтехники, легкая, текстильная и швейная промышленности, о чем я подробно писал вчера:
Путин: я, ещё будучи Председателем Правительства, это понял
Не лучшим образом обстоят дела в столь хваленном сельском хозяйстве, где также наблюдается огромная зависимость, как от иностранных технологий по выращиванию птицы и скота, так и по семенам и породам, а также по кормам.

То есть кто-то сознательно запустил козла в огород иностранных производителей на наш насквозь продуваемый всеми ветрами внутренний рынок, а теперь строит из себя Аристарха Людвиговича из "Нашей Раши" с его фирменным вопросом:
Путин: я, ещё будучи Председателем Правительства, это понял
Да вы всё это сделали, Владимир Владимирович. Про это знает каждый еще сохранивший способность мыслить человек в стране.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно, в каком кармане сей пан его носит: в правом чи левом? ...
Иваново и Ивановская область – экономически перспективный и активно растущий регион. Ежегодно здесь увеличивается количество частных предприятий, растет рынок услуг и потребления, активно увеличивается и численность населения региона. В связи с этим возросла и потребность жителей в объ ...
В пятницу на повестке дня в Госдуме были сразу несколько актуальных тем. Так, в числе остальных, депутаты единогласно приняли в первом чтении законопроект "об ответственности за реабилитацию нацизма". Согласно документу, в Уголовном Кодексе появится новая статья "Реабилитация нацизма". ...
В эту ночь в «Вороньей слободке» никто не спал. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дому. Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов. Я вам говорю - этот ...
Знаете, что обязан уметь и делать разведчик? Это не маленький список, как,  впрочем, и у любого профессионального военного. Министерство обороны России, а так же Белоруссии и Китая предоставили на соревнования лучших своих бойцов, дабы те смогли выяснить кто же из них "номер один" ...
  • jojolimbo : #путин #путинхуйло #путлер #арт #art #digitalart https://t.co/wRHwMQQyOG

  • MilenaKras : RT @prof_preobr: Путин сам придумал несмешной анекдот про замерзающую Европу, и рассказал его. Путину уже ничем не помочь, у него маразм.…

  • kathrins_99 : @NoYoursnotours Именно Или сделать анонс речи на валдае словами: «Путин опять будет нести хуйню»

  • Aleksandrkunica : RT @SvobodaRadio: Штайнмайер: Путин охвачен имперским безумием, РФ и ФРГ больше не партнёры https://t.co/W2LSNsYD2O https://t.co/ITdlV6bYcw

  • PuschtraXena : RT @sagittar76: ❗️После взрыва на «Северных потоках» в строю все еще остается одна труба, по ней можно прокачивать 27,5 миллиардов кубометр…

  • DedokPak : @Spartak33721 @borzov777 Путин как чекисткая блядь охуел от такого признания. Веть нельзя признаваться, надо идти в… https://t.co/ldfIh9ygXf

  • rumnik08 : RT @galaxysitizen: "Изолированный" Путин, на форуме в "изолированной" России говорил около трёх часов. А западные СМИ и политики обсуждают…

  • ksjustoneday : RT @the_ins_ru: Путин: «Конечно, я ассоциирую себя с низами, я же снизу. Я очень тонко чувствую пульс того, чем живет рядовой человек». htt…

  • Natalia01105084 : RT @Dialog_UA: Путин просит США уговорить Украину начать переговоры с РФ https://t.co/YNbXPDpafn https://t.co/KfZPcbK2lB

  • SnejanVutov : RT @sergeenko_i: Хочу переехать в ту Россию, про которую Путин всё время рассказывает.

  • zagarinskiy_v : RT @cgtnrussian: Россия относится к Китаю как к близкому другу, испытывает большое уважение к традициям и культуре этой страны, заявил през…

  • V_Tsygankov : Президент Франции и канцлер Германии договорились вести борьбу с недобросовестной конкуренцией со стороны США и пер… https://t.co/kbSOuj1NDC

  • AlenkaEve2 : RT @CurrentTimeTv: Штайнмайер: Путин охвачен имперским безумием, Россия и Германия больше не партнеры https://t.co/s2CNG2Wyt8

  • AIlenteev : @8IeWO3H4FkT96Hx @Saleksashenko Другого от деградируещего поколения и не ждал, ты же сказать другого не можешь, в с… https://t.co/RPAy9qW1X4

  • Anastas88655295 : RT @KermlinRussia: Путин: https://t.co/pSEkb2KDCO