О моих Богах, эгрегорах и цыганской магии

топ 100 блогов shuwany29.10.2014 Для начала - небольшое предисловие.
Я прошла долгий путь в поисках своего эгрегора, с которым мне было бы работать идеально. Работала в нескольких разных традициях под покровительством соответствующих богов. И все они принимали меня достаточно благосклонно, обеспечивали эгрегориальной поддержкой и пр. радостями, что дает именно работа с эгрегором. При этом, каждый раз меня ставили перед фактом, что сотрудничества наше временное, необходимое как ступенька для моего магического развития. Развитие развитием, но хотелось бы уже как-то определиться!

В конец разочаровавшись такой временностью сотрудничества, я решила вернуться к тому, с чего начала. Что было мудро, как мне кажется! Не искать чужого, а вернуться к своему - то есть к работе с цыганским эгрегором, который определен родовой силой, а не богами. Меня это вполне устроило, как оказалось, очень удобный эгрегор - тебе всё можно и ничего за это не будет. Под руководством родовой силы я раскрыла своё изначальное, проработала глубинное родовое, в том числе и темную сторону как своей личности, так и силы :) Впрочем, понятие "тёмной стороны силы" достаточно расплывчато, так как в отличие от классической западной традиции цыганская магия никогда так не разделялась. Именно поэтому в ней можно всё тем, кто входит в эгрегор, конечно.

О моих Богах, эгрегорах и цыганской магии Holly_Sierra-Morgan_Le_Fay2Ну и конечно, так как цыганская магия - это сборняк и дикая эклектика всего со всем, у меня работает любой ритуал из любой традиции, поэтому и контакты с чужими богами до сих пор не порваны, дружим, общаемся, иногда работаем. Даже христианская традиция в тему, я иногда рекомендую пользоваться именно церковной чисткой, не прибегая к магическим ритуалам, по индивидуальным показаниям, конечно. Но главное - работает! А так как цыганская магия никогда не записывалась, то и информацию я получаю или напрямую от эгрегора, или ассимилируя опыт других традиций, как это и было принято веками :)

Меня лично такая эклектичность в использовании традиций первоначально даже шокировала. Я всегда была адептом "чистоты веры", ну особенно в бытность свою неофитом, которые по сути своей чересчур нетерпимо относятся к любым примесям. Однако, работая с такой "нечистой" традицией как цыганская магия я вывела для себя важность не теоретической части, а эффективности работы, который проявляется в практическом результате. Всё остальное- хоть затеоретизируйся, борясь за чистоту веры и гнобя отступников, от этого результат не появится. Работать, практиковать, развиваться - вот квинтэссенция магического развития в цыганской практике. Да и мои результаты говорят сами за себя. Поэтому моська пусть себе лает, слон работает в прежнем режиме)

А теперь о тех, с кем я работаю и "дружу" сейчас.

Когда я приехала на землю родовой силы- в Сербию, я так и была настроена, что я не работаю уже ни с какими Богами, я и приехала для лучшей связи с родом, в конце-то концов. После двух недель пребывания меня начали прессовать. Описать так, чтобы было понятно что именно со мной происходило, достаточно сложно.
Я не могла спать, потому что я постоянно была в какой-то полудреме. Меня каждую ночь топили, сжигали, уносили и рвали на кусочки ураганом, устраивали мне встречи с незнакомыми богами, давили на меня морально и физически. Потому что я реально не высыпалась, а днем находилась в постоянном измененном сознании. Меня начало сводить с ума. Пока до меня не дошло, что от меня кто-то чего-то хочет.
Я понимаю - звучит тупо, можно было и сразу понять, но я так зациклилась что уже закрыла тему богов, что не хотела видеть очевидного. От меня требовали присоединения, притом, как я уже рассказывала, настаивали на том, чтобы я и мужа инициировала. Для меня это вообще было неприемлемо, я еще несколько недель не спала из-за этого своего сопротивления. Пытка лишением сна для меня, наверное, одна из самых ужасных, так как я всегда обожала просто свои сновидения, кошмаров у меня никогда не было, а тут я просто боялась ложиться спать , потому что просыпалась в истерике каждый раз.
В конце концов я сдалась. Я приняла этих богов, именно богов, так как там был не один, кто меня топил, а еще двое рядом - ветер и огонь, и за их спинами четвертый - земля. Я впервые встречаюсь не с духами стихий, а с божествами именно. Их мощь меня иногда пугает, потому что договариваться с ними бесполезно - либо ты делаешь как они сказали, либо они тебя давят, сбивают с ног, не дают дышать. Веселятся, видимо. А меня это злит, я ругаюсь как ненормальная с ними, а им, видимо, это и нравится.
Я всегда любила тех, с кем мне приходилось работать, а эта слепая безжалостная мощь меня просто заставила использовать себя, иначе бы меня порвало на кусочки. В работе они хороши, конечно, черпай - не хочу, любой самый сложный до недавнего времени ритуал на раз дает результаты. Но в общении с ними это постоянный квест какой-то!

Так как мне они перекрывают возможность подсказок из других источников для себя самой, да и в принципе себя смотреть на таро сложно, так как ты изнутри видишь, а это совсем иное видение. За подсказкой я обратилась к моей подруге Морвиль, которая делает отличные расклады и создала специально под мою ситуацию авторский расклад "Храм".

Вот что я узнала, цитирую: "Эти божества – не злые, но безжалостные, и вполне могут человека «заиграть» до полного истощения. Привлекательны для них будут активные и смелые действия, яркие страсти, они могут в том числе провоцировать на них. Они в некоторой степени испытывают и провоцируют тебя, потому что им интересно, что получится. Они хотят, чтобы ты показала им свою силу, свою способность справляться с проблемами и решать загадки.
Ты нравишься им в первую очередь как партнер по играм. Взаимная заинтересованность, очарованность, узнавание – это то, на основе чего тебе лучше всего строить отношения с ними.
Ты можешь использовать их опьяняющую мощную энергию как шаманский напиток, чтобы преодолевать границы. Речь идет как о магических путешествиях и очень сильном трансовом опыте, так и о способности заглянуть внутрь себя и разрушать сдерживающие развитие ненужные установки. Они могут позволить тебе увидеть вещи под очень неожиданными углами, открыть глаза на то, что оставалось непонятным. Это потребует некоторого безумия, но полученный опыт может быть неоценимо полезным.
Единственная проблема с этими отношениями тоже заключается в их опьяняющем характере. Периодически они будут все-таки лишать контроля, затягивать в самые темные места и вынуждать сражаться с собственными страхами лицом к лицу. И это не будет легко и приятно, но неизбежно, и только удачно выходя из таких проверок можно поддерживать стабильные отношения с этими божествами.
В результате, если все сделать правильно, эти отношения могут окрепнуть до такой степени, что вы станете одной семьей, ты врастешь в эту местность до такой степени, чтобы чувствовать ее как часть себя и, не раздумывая, понимать, что нужно делать, чтобы наладить с ней связь. Ты обретешь Дом с большой буквы, а твои отношения с семьей станут особенно крепкими. И все части этого целого будут поддерживать и защищать друг друга.
"

И в заключение хочу добавить иллюстрацию, чтобы и через визуальное показать, как я себя ощущаю во взаимодействии с моими новыми стихийными Богами.

прощаемся с годом дракона

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Джоди Пиколт "Жестокие игры" Джек отбыл восьмимесячный срок за сексуальные домогательства. Это стало результатом судебной сделки: мужчина согласился с более мягкой формой обвинения по сравнению с изначальной, чтобы не рисковать получить пожизненное заключение. Новое место жительства ...
Посмотрел видео с Бессмертного полка в Киеве - идет угрюмая толпа, все с напряженными лицами, по кругу окруженная нацюками в военной форме с желто-блакитными повязками на руках. Нацюки рыскают по толпе, отыскивая георгиевские ленточки. Милиция наблюдает за всем этим из безопасного со ...
Оригинал взят у iskra0000 в Ужасы и нищета Северной Кореи. Еще подборка фотографий и видео о Северной Корее. Сплошная нищета, голод и массовые расстрелы. и небольшое видео: ...
В каком чине был Чацкий? И пр. об именах Ахиллов среди девушек Выводы: Скалозуб, лет 30-35, как известно, армейский полковник - VI класс, командир полка в 15 пехотной двизии, с перспективой скоро стать генерал-майором (IV класс). Молчалин, лет 20 с чем-то, коллежский асессор, VIII класс ...
... теперь ты свободна, Овечка..." (с) Татьяна Овсиенко Помните такую песню? А я по радио только что услышал, и вспомнил вот что: Если помните этот клип, то там есть такие прикольные пластилиновые лягушки) Если не помните - то вспоминайте: Со 2 минуты 20 секунд))) ...