О настоящих героях - о "Беркуте"

топ 100 блогов mila_pavlova19.12.2013 Добкин просто молодец, не боится этого трехголового змея горыныча и его вонючее войско рагулей и хипстеров.

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин в приветственном слове к милиции поблагодарил бойцов спецподразделений за защиту административных зданий на улице Банковой в Киеве. Об этом он заявил, выступая на сессии областного совета.

"Я хочу выразить благодарность всем бойцам спецподразделений и солдатам срочной службы и курсантам внутренних войск, которые сдерживали длительное время в Киеве все попытки недалеких по уму людей захватить административные здания. Они терпели обиды, сдерживали себя и не отвечали на провокации, когда их пытались бить и давить техникой, и они выполнили свой профессиональный долг", - такое приветствие Добкина депутаты встретили аплодисментами.

Как известно, 20 декабря в Украине отмечают День милиции.

Источник

Браво, Добкин!
Мы с тобой и с "Беркутом"!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Постапокалиптические» работы иллюстратора mvn78. «Постапокалиптические» работы ...
Запись опубликована Лаборатория аэрографии .Вы можете оставить комментарии здесь или тут ...
«Долг Его Величества Короля Карла III составляет 2,4 трлн долларов, превысив 100% ВВП королевства. В современной истории такой уровень долга был дважды – в I и II мировые войны, в которых корона принимала активное участие. Сейчас уровень долга Великобритании входит в некомфортную зону ...
...
По просьбам почитателей Мамзели Мадлен , ещё пачечка совершенных буржуазно-кухарочьих кюрьёзитэ. Частично в переводе, частично в пересказе. С. 190 У морской рыбы вкус лучше, нежели у речной, особенно если её готовить по голландскому обычаю. Этот обычай состоит в том, ...