О журнале и о моей политике френдования

топ 100 блогов irin_v30.11.2014 Пару дней назад мой двоюродный брат, единственный, кто сюда вхож из реала, терзал меня вопросами, для чего, на фига?

Кто все эти люди и в чем взаимный интерес?  Им делать нечего, у них дефицит общения? У тебя дефицит общения?

Вчера в  в ленте в одном из журналов о всех нас: "Простите, это вы все пишите здесь для себя, личное, блин, но открытое для всех. Уж так у каждого третьего здесь написано. А, вдруг, внутри вас кто-то увидит то, за что полюбит вас, подружится с вами, сделает вам деловое предложение, насладившись вашей искренностью или каким талантом в тексте или по фото. Что же этот гад к вам так и не приходит?"

Отвечу обоим сразу.

Приходит и не  гад, как Вы изволили выразиться, а друг  и не один, рассаживается  комфортно, в полном праве и на много лет.

Вам не понять. Сухим, зашоренным своими  проблемами,  замкнутым, чурающимся людей.

Вам не понять, что это наш клуб, нет,  сидя перед монитором, мы не  мним  себя  членами элитного  англиЦкого клуба,

Мы сами завариваем себе чай, наливаем себе напитки и сами прикуриваем свою сигару.

Но как английскому  джентльмену, несмотря на весь его снобизм,  интересно и комфортно  сидеть за столиком в полутьме, листая "Times", изредка   раскланиваясь и наблюдая,  так и нам,  сидя за своим монитором комфортно читать  новости  френдов, просматривая  мировые новости.

 Даже не знаю, что комфортнее, по мне первое.

Новости френдов, их  взгляды, их размышления,  их точка зрения, в этом есть что-то очень человечное, теплое, создающее ощущение локтя, пусть и виртуального.

Но, господа, чтобы это почувствовать, надо  хорошо относиться к человечеству,  вырастить  в душе интерес человеческий, а не зоологический.

Надо чувствовать себя равным среди равных, а не  вундеркиндом среди недорослей.

Надо тепло относиться к людям и тогда и ваши журналы окутает волна ответного тепла и интереса.

Ветер френдования разнонаправленный.

И немного обо мне. Когда я читаю  в журнале про политику френдования, я сразу понимаю, что мне не туда. Не вписываюсь, не доросла.

Мне туда, где меня ждут, не ставя условий.

А что до моей личной политики, то у меня  критерий один - лишь бы человек был хороший.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Петербуржцам могут официально запретить носить короткие юбки и шорты, слишком открытые майки в транспорте, в магазинах и кафе, даже если на улице стоит жара, об этом пишет РИА Новости, отмечая, что сейчас в Петербурге обсуждается ...
Мне кажется, я начинаю немного понимать мужчин.Когда играю маленьким Марио, ...
 Россия предостерегла США и их союзников в НАТО от осуществления планов по размещению элементов американской ПРО на севере Европы. Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что этот план может быть расценен как ...
У меня видимо нехватка интернет-общения, поэтому хочу организовать пост-знакомство Напишите, откуда вы про меня узнали, давно ли читаете? И почему. 2,3 Самое главное, напишите, как вас зовут, чем увлекаетесь и пару слов о себе. Можно и нужно рекламу. 4,5 Моих друзей и ...
фото FEMEN / Ярослав Дебелый23 июня 2010 г. в 12:00 у здания СБУ женское движение FEMEN выступило с обращением к общественности с призывом защитить активисток FEMEN от незаконного давления правоохранительных органов.Вместо ранее анонсированной акции ...