О гордости и новых бабах

Как поссорились, как помирились, как «мне нужна понимающая душа, помоги!» до «Представляешь, она сама ко мне на работе первая подошла!

По факту: он ушел из семьи сам. Там ребенку нету года. Но он ушел, потому, что встретил, видите ли, прекрасную любовь. Два или три месяца все это продолжается. Бумаги о разводе им тут какие-то пришли на днях.
Ушел, а дальше – «хроники Олега и его новой бабы». То они вместе живут, то не живут. То Олег переезжает ближе к бывшей жене, чтобы удобнее было видеться с ребенком. То лезет к бывшей жене в койку, то пространно рассказывает ей же через пару дней, как классно было с «новой бабой».
Нет, зачем он это делает – мне не очень интересно. Маньяк, видимо. Самооценка вихляется.
А зачем она-то позволяет? Так, как со слов Татьяны, тетка выглядит, как серое тесто, все дальше уходит в неадекват, стала попивать, использовать манипуляции в общении, это не к добру.
Много ли женщин готовы слушать бывшего мужа, когда он желает излить душу по новой пассии? Или это единичные жертвы? Кто знает?
|
</> |