Я тебе не сводня!

топ 100 блогов katoga08.12.2016 Есть у меня подруга, которая то и дело радует меня историей, и всегда начинает со слов: «Люб, ну есть ли границы ииотизма?» и тому подобное. Дальше следует какая-нибудь веселуха. Я ей порекомендовала как-то вести свой ЖЖ – отлично ведь пойдет! - но она ответила: «Что ты, меня тогда знакомые побьют».

Итак, «Люба-ты-прикинь!» - от Татьяны.

Ее знакомая развелась с мужем. Только что. В общем-то, муж где-то на периметре. В гости заходит. Обратно уже просился. Аннуся тем временем решает завести эротическую связь чисто для развлечения, и обращается к Татьяне с этим вопросом. Она знает, что в дебрях Татьяниной френдзоны водится милый молодой человек, смазливый, добродушный, накачанный и, скажем так, по-мужски слабый на передок.

Татьяне эта идея сначала нравится, а потом она ее как-то мимоходом рассказывает мужу. Муж говорит: «Ты же не сводня, что ты выдумала, не лезь никому постельную жизнь устраивать. Если Анька будет на тебя давить – скажи, что я запретил».

Я тебе не сводня!

Татьяна уверена, что Анька давить не будет. «Еще я тобой не прикрывалась! Спасибо, но это мое дело».

Как можно! Подруга не должна давить, жульничать, манипулировать. «Я с ней поговорю!» - и, при первой возможности, сообщает Аннусе:
- Напиши ему сама. Занеси в друзья в контакте и напиши что-нибудь. Я не буду приглашать его домой.

Дальше ей кажется, что инцендент должен быть исчерпан. Аннуся вздыхает, но говорит: «Что ж… как хочешь. Если тебе это трудно – не надо». Таня пишет, что ее дернуло от «трудно-не надо», но для начала показалось простительной слабостью.

А после… неожиданно началось.
- Но я не привыкла сама писать мужчинам.

Вздох.
- Но… у меня в Контакте всего 15 друзей.

Вздох и косой взгляд.
- Но… зря я, выходит, сегодня убила две тысячи рублей на интимную депиляцию.

Тут Танька начинает реально злиться.
- Когда я тебе сказала, что приглашу его в гости, ты что, решила, что я прямо сейчас подорвусь и принесу его к твоим ногам?!
- Почему – прямо сейчас…на днях…

То есть, «Люб-ты-прикинь», ситуация из просьбы устроить свидание с молодым человеком переходит в «Где мое обещанное потрахаться?! Я вложилась!»

И так еще с минут пять. Природа, погода, бывший муж – ах, подонок! – и снова пресс:
- Но ведь я не могу сказать ему, что хочу его.

Танька понимает, что сейччас пошлет Аннусю по простому адресу. И тут вспоминает она мужнин наказ. И говорит:
- Не могу, ибо муж меня не поймет.
- Заревнует, что ли?

Танька решила, что это тоже вариант.
- Да, заревнует.
- Хорошо (аххх…. Вздоххх…) Как скажешь. Я понимаю.

«Уточка!!! На хер!!!»

Еще через некоторое время:
- Но ведь он у тебя в ночные смены уходит? Мы могли бы…

Танька понимает, что тонна пуха ни фига не легче, чем тонна железа.
- Аннуся! Первое: пиши мальчику сама! Нет, мне не интересно, привыкла ты так или нет! Второе: Аннуся, если я тут устрою дом свиданий, это все равно вылезет! Кто-нибудь проболтается, ребенок расскажет, в конце концов. И я еще получу выговор за сводничество!
- Ах, вот как?.. Вот как он об этом говорит?..
- Вот так он об этом говорит. Если ты не хочешь, чтобы тебя отсюда выкинули за дверь, закрой тему.
- Он у тебя высокоморальный, что ли?
- Да блин! Пиши мальчику, расскажи. Что развелась, грустишь, есть вино, он сам к тебе прибежит, я его знаю.
- Домой?.. Ты предлагаешь мне приглашать его … домой?
- Стоооп! А ты где это все хотела делать, у меня, что ли?..

…Таньку выбесило конкретно. Как хорошо, что у меня в окружении таких баб нет. Ей теперь интересно, как муж догадался, что в итоге придется отбиваться его именем. Да, без пугания мужем дело не обошлось. А думала, что подруга адекватна, и ей будет достаточно обычного нормального отказа.

«Вообще не ожидала, что эта дама посмеет на меня давить». Хм, самое интересное, что дама и не признает, что давила. Она «договаривалась» и «подбирала варианты». Люди с плохими границами вообще не почувствовали бы давления. Ну, хоть с границами у Таньки получше стало.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень удачный месяц на фильмы был) 1.2. "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических" и "Отель "Мэриголд". Заселение продолжается" Ой, какие ж милые фильмы) Сейчас будет много текста)))) Конечно, первый фильм на порядок лучше. Во втором фильме проблемы какие-то надуманные, но какая ин ...
Самая неприятная (или приятная?) новость 8 апреля состоит в том, что Хохлома последовательно развивает свою позицию на переговорах с Кривией в сторону ПОЛНОГО ВОЕННОГО ПОРАЖЕНИЯ последней. Т.е. если раньше Хохлома говорила о возможном прекращении действий, "замораживании" ситуации, ...
...
Мне нужна ёмкость для молотого кофе: чтоб не выпускала и не впускала запахи и влагу, объёмом млл 300 примерно. Чтоб горлышко достаточно широкое (чтоб спокойно можно было черпнуть ложкой кофе и вынуть из банки) и можно было открыть одной рукой. ...
Епископ Василий(Родзянко) - Слово на Крещение Господне 07:20  Это великий ...