Хранить вечно...

топ 100 блогов katoga07.12.2016 Некоторые мои ровесницы с ужасом думают, что скоро станут бабушками. Вот прям корежит их от одной мысли. Типа "я еще сама молодая" - какая из меня бабушка?

Деткам-то нашим уже за двадцать, так что запросто можно "обабушиться" в любой момент :) Некоторые, кстати, уже.

А лично я бабулей стать мечтаю! Просто безумно.

Эксмо

Мы с Котянским настолько сильно любим Лельку, что ее "произведение" будет для нас даром небес. И бабуля с дедулей из нас получаться совершенно сумасшедшие. Это факт :)

Игоря дети обожают. В любой компании тянутся именно к нему. И он может часами возится, скакать бодрой лошадкой, рисовать каляки, решать уроки, выслушивать их истории... Я может быть поспокойнее отношусь к чужим отпрыскам, зато СВОЕ для меня - это центр вселенной.

В дочушку вкладывали все, что могли. И, слава Богу, создали с ней очень нежные и доверительные отношения. Мы для Лельки - самые близкие друзья. С любой ситуацией сразу к нам смело и не задумываясь. Это дорогого стоит. Но, конечно же, из-за вечной дикой загруженности что-то не успевалось. Хотелось побольше проводить времени вместе.

Внуки все таки появляются в возрасте, когда ты меняешь темп жизни. Больше понимаешь, что не надо спешить. Учишься ценить моменты. Записываешь на подкорку каждое мгновение. Поэтому детям так нужны бабушки и дедушки :)

Ловлю себя на том, что если увижу какую-то интересную штучку для малыша - обязательно покупаю. Коплю приданое. Сейчас покажу кое-что, что уж точно должно быть у бабушки :)

Посмотрите какая красота: "История нашей семьи. Книга, которую мы напишем вместе с бабушкой"

Эксмо

Листала эту книгу и... плакала. Очень жалела, что никогда уже не смогу сесть рядом со своей бабулей и заполнить уютные странички. Все осталось лишь в моей голове. Но все равно одну из этих книг я заполню памятью о бабушке.

Эксмо

А вторую уже буду заполнять со своими внуками.

Эксмо

Такую "историю" и в руки взять приятно. Бумага плотная, качественная.

Эксмо

Отлично подобраны ретро-картинки, которые настраивают на нужный лад.

Эксмо

Столько вопросов, которые сам даже не сообразишь задать.

Эксмо

Представьте сколько вечеров, полных теплыми воспоминаниями, вы проведете вместе.

Эксмо

Прекрасная идея для себя и для подарка дорогим тебе людям.

Эксмо

Надо знать и помнить свои корни...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По пути с очередных собственных похорон к Набиуллиной лука сказал, что общая валюта дело не сегодняшнего дня, Видать интеграционные карты поистрепались пока на них рисовали откудова готовилось ...
Почитав ответы некоторых участников МиВ, складывается впечатление, что основная причина такова: Мужа настолько не уважают как личность, что посылают матом, обзывают, принародно унижают своего мужчину. Т.к. мужчина не способен привить уважение к ...
30 лет назад, не стало знаменитого итальянского кинорежиссёра и сценариста Федерико Феллини, одного из самых значительных художников в кинематографе, противопоставившего динамичности жанрового кино и технологическому киноискусству – живописность, яркие и вызывающие краски неореализма, ...
с любовью Любаша К код для Лиру ...
Комедиант из Великобритании Расселл Брэнд прибыл в аэропорт Мельбурна, 9 июня 2010. Он хорошо известен своим участием на MTV, в фильмах и , конечно же, помолвкой с Кэти Перри. ...