рейтинг блогов

О двух неожиданных загадках от Владимира Путина

топ 100 блогов a_nalgin31.10.2019 Теги: Путин О двух неожиданных загадках от Владимира Путина

Любители загадок и задачек, внимание!

Сегодня против вас играет не абы кто, а сам Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович. Прошу отнестись с должным почтением.

А сама загадка, между прочим, имеет 100% документальное подтверждение. И начинается с простого вопроса-разминки.

Итак, для затравки. В каком году юный Володя Путин вступил в ленинский комсомол? Чтобы не пришлось вам лазить по Википедиям, напомню: нынешний президент России родился 7 октября 1952 года.

Прежде, чем читать дальше, пожалуйста, пройдите небольшой опрос.

View Poll: Путин - Влксм


Ну а теперь – правильный ответ.

В 1972 году!

Об этом свидетельствует комсомольская характеристика на комсомольца Путина В.В., выданная первичной организацией УКГБ при СМ #СССР по Ленинградской области. Её как раз на днях рассекретили.

О двух неожиданных загадках от Владимира Путина VLKSM-Putin

Итак, рядовым комсомольцем Владимир Путин стал только в 20 лет. Что странно: в те годы в комсомол вступали в 14-летнем возрасте. Затаскивали туда даже неисправимых двоечников и отпетых хулиганов. Исключения были крайне редки.

Так вот первый вопрос-загадка: что такого натворил юный Владимир Путин, что его шесть лет не принимали в комсомол?

И вот сразу второй. Официальная биография нынешнего президента утверждает, что в КПСС он вступил в период учёбы в ЛГУ, который закончил в 1975 году. Но из характеристики следует, что в том же году он встал не на партийный, а на комсомольский учёт в УКГБ. Как такое могло получиться и зачем чекисту шифровать даже такую мелочь?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Петербурге показали характеристику на Путина  РИА Новости
  2. В Петербурге показали характеристику КГБ на Путина  РБК
  3. Обнародована характеристика КГБ на Путина  Московский Комсомолец
  4. Китайские читатели: Россия должна быть очень рада, что у нее есть Путин (Хуаньцю шибао)  inoСМИ.Ru
  5. Раскрыта секретная характеристика Путина времен КГБ  Sputnik Казахстан
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин рассказал анекдот про бабушку в юридической консультации  Московский Комсомолец
  2. Путин пошутил про бабушку и поручил изменить систему закупок для медицины  РБК
  3. Путин анекдот про бабушку: видео очень смешно  Sputnik Таджикистан
  4. «А имею ли я право?»: Путин рассказал анекдот про адвоката и бабушку  Ridus.ru
  5. Путин рассказал калининградцам анекдот про бабку. И узнать в себя в нём может каждый россиянин  http://medialeaks.ru/
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин прилетел в Калининград  РБК
Архив записей в блогах:
Такие же глупые, злые, завистливые к чужому успеху и необразованные невежественные люди не верят, что Мюнхгаузен летал на ядре. Подробнее здесь: Летал ли барон Мюнхгаузен на ...
Есть люди, которых будто преследует злой рок. У них не обнаруживается ничего страшного в анализах и на МРТ. Но все-таки у них болит спина. Болит долго и мучительно. В чем же дело? Психологические проблемы Депрессия и тревожные расстройства. И боль, и депрессия, и тревога «звучат» ...
...
-=РЕКЛАМА=- Пост оплачен -=РЕКЛАМА=- Помните, недавно я ездил в Чехию? Когда я говорил, что поехал по делам государственной важности, я не шутил. Ездил я принимать дары дружбы! Решил, так сказать, посмотреть в зубы дареному козлу. Козла россиянам подарить решили пивовары из дерев ...
А чочо там в Уютной в четверг планируется? Лайки? Массовые расстрелы? А то всю неделю только слухи везде. кдпв ...
  • VodolazkinYuriy : RT @imerkouri: «Товарищ Путин В.В. постоянно повышает свой идейно-политический уровень. Активно занимается в сети партийной учебы. Постоянн…

  • APNSOPress : Коротко об итогах судебной реформы. Путин рассказал анекдот про бабушку в юридической консультации - МК https://t.co/UF5lV6jTHH

  • TheInescapeable : @ScottsHumor СРОЧНО! Путин о действиях Зеленского и разведении сил https://t.co/1Ge6k651fe

  • DonskojVictor : RT @rishikesh_news: В Одессе сносят барельеф маршалу Победы Георгию Жукову - волна возмущения, в Москве ставят памятник Александру Солжениц…

  • vsegda0007 : RT @Krychek5: Деда прёт не по-детски. Путин предложил по образцу стройотрядов формировать студенческие медицинские отряды, которые будут ез…

  • br020201 : RT @prof_preobr: Путин предложил отправлять в регионы разъездные медицинские студотряды. Кто-нибудь, отправьте уже к самому Путину разъезд…

  • shepel2602 : Вот, ездят по всему миру и зал'упаются Путин и Шойгу, а люлей однажды нам наваляют, россияне.

  • _9may1945 : RT @_RedScare: Песков сообщил, что в декабре на большой пресс-конференции Путин опять сообщит гражданам России, что у них нет времени на ра…

  • VasilyevRU : @navalny Если Путин спятил, то ты Лёша вообще клинический д...б уже давно. И чем дальше, тем твой прогноз все печальнее.

  • Svobodaluchshe : Путин собрал всю свою шоблу в Калининграде,в Москве не собрал ибо нейух. https://t.co/cxdjfFPwDW

  • wQD3klJJ2b6QZSZ : RT @S6dB4zozTShJRre: @KremlinLana5 Когда же наконец-то Путин ужесточит наказание за ошибки правительству и многочисленным госчиновникам и г…

  • koron3492721 : RT @55privet555: На открытии выставки в честь 90-летия со дня рождения Евгения Примакова в здании Госдумы, Вячеслав Володин дал мастер-клас…

  • netopur : @vovakasko @KSyomin В свое время, изменения Путина, начались с того, что его освистали на Боксе. Потом была Болотна… https://t.co/vTQNCa3P3E