О чеченцах плохих и хороших

топ 100 блогов maydan_201423.09.2014 После Майдана поцреотов Россиюшки обуяла яростная любовь к Рамзанке Дырову и его банде. Как удалось установить, такие нежные чувства к товарисчу, который по его собственным словам "первого русского убил в 18 лет" (а ныне академику и герою Россиюшки) возникла из-за того, что тот отправил своих бандитов в Украину убивать укранинцев.

Ватосфера выла от восторга в предвкушении зверских расправ чеченов над украинцами.

Для доказательности добавлю несколько цитат, иначе ватники как обычно будут отпираться:

Молодец Кадыров, поддерживаю.
нужно защищать наших стариков на Юго-Востоке.


А хунта заволновалась,чухают свою допу-а вдруг правда!

Если бы пришли чеченцы, Аваков должен был бы уже знать по характерному запаху от его убегающих хероев ))

Я Русский. Действия и слова Кадырова - поддерживаю.
И для справки... Хватит 100 бойцов из Чечни в Славянске, чтобы Киевские вояки к мамочки проситься начали. Я не одобряю Чеченскую компанию... как с одной так и с другой стороны много косяков, но сейчас мы едины..и с каждым днем всё сильнее. Если чеченцы за нас пойдут, то нам останется только венки для врагов подносить.


Рамзану респект!
Рамзан - просто красава - настоящий воин!
Не пойму я укрозападенцев ещё до революции русский барин одаривал их подарками,
а в ответ злобный оскал, а польский шлях сапогом по роже , а они этот сапог лизать.
Давить нацискую чуму до полного истребления, потом ещё сложнее будет это сделать.



На деле всё оказалось прозаичней. Первая партия аллкахакбаров поехала штурмовать аэропорт, попала под авиаудар и отправилась обратно в уютных рефрежираторах. После этого об подвигах абреков ничего слышно не было. Вроде бы где-то они шароебились, периодически вылезая на передовую, но особо никак себя не проявляли. Какой облом для гордых кацапских чеченофилов!

Но недавно небезызвестный Безлер выложил следующую интересную инфу:

‼ Дончане! Будьте внимательны! ‼
В городе орудует «батальон «Чечен»!

Министерство государственной безопасности Донецкой народной республики информирует жителей Донецка о том, что на территории города появилось незаконное бандформирование, которое называет себя «Батальон «Чечен».

В основном, свои незаконные действия преступники осуществляют в Киевском районе города, в частности, на территории приближенной к Донецкому аэропорту. Отличительная черта преступников – балаклавы или прикрытые лица, что уже является противозаконным на территории республики. Занимаются бандиты тем, что, представляясь ополченцами, забирают у мирных жителей автомобили, вскрывают и грабят гаражи, вламываются и выносят ценные вещи из домов, которые находятся на данный момент без хозяев.
На данный момент известно, что группировка насчитывает до 10 человек, передвигаются они на трех автомобилях, в основном «минивэны» и «минифургоны».

Убедительная просьба к жителям и гостям города Донецка! Ни под каким предлогом не поддавайтесь на уговоры представителей данной группировки. Напоминаем, что бойцы армии Новороссии, представители правоохранительных органов и спецподразделений Донецкой народной республики не закрывают свои лица и не совершают незаконных взломов, проникновений на частную и государственную территории, и не занимаются ограблениями.

Если же вы стали свидетелями преступных действий указанных бандитов – зразу же сообщайте правоохранителям по телефону «102».


Конечно, может быть, что в батальоне «Чечен» нет ни одного чечена, но что-то мне подсказывает, что таки очень даже есть.

Ну что ватнички, вы хотели чеченов-беспредельщиков - вы получили чеченов-беспредельщиков. Не прячьте ваши денежки! Бгг

Ну а тем временем за единую Украину решили сразиться настоящие чеченцы, а не кадыровское отродье.

Знакомьтесь, Миротворческий Батальон Им. Дудаева!

О чеченцах плохих и хороших

О чеченцах плохих и хороших


Число бойцов батальона оценивается от нескольких десятков до 200 человек.

Так что теперь у чеченцев появился реальный шанс расквитаться за всё, что русские оккупанты сделали с Чечней.

О чеченцах плохих и хороших

И в этом видится некая историческая справедливость.

Слава Украине и её защитникам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Без ко ...
Так что я повторю: нам пришлось фактически заменить Мэри Воронову без предупреждения, когда мы обнаружили, что ей действительно приходится тяжко с нарнским гримом (не подходили контактные линзы и другие детали). Вот он уже сидит на суку верхом и, ...
Я за хорошими и не очень историями по поводу полетов в первом триместре. Ребенок долгожданный, из разряда "а дорогой, надоело, поехали отдохнем, покупаемся, наедимся витаминов, развеем голову - может получится". Отдых завязан с друзьями, дети жаждут купаться с друг другом, просто бредят, к ...
Доброе утро, друзья! Проснулся тут, а суббота встречает пасмурным и унылым видом из окна. Тепло, но сыро и неприятно, бр-р-р.. «А не посидеть ли дома под пледиком с кружкой горячего кофе в руках и ре посмотреть ли какой сериальчик» — подумал я. Только вот что посмотреть вопрос открытый. ...
Начать месяц розыгрышей я хочу с одного из моих самых любимых брендов: Make Up For Ever. Я постоянно пишу и говорю, что практически все, что я пробовала - мне очень нравится и находится в моем ежедневном использовании. Поэтому сегодня в розыгрыше принимают участие только самые лучшие ...