кризис карательной психиатрии в ЛР
taiwan4ik — 17.11.2025

Согласно обвинительному заключению, с 7 марта по 15 июня 2023 года, чтобы публично выразить свою поддержку России, Елена Крейле разместила в окнах своего дома самодельный российский флаг с надписью "Бог хранит Латвию", самодельный российский флаг без надписи, а также самодельный российский флаг с надписью "Путин мой друг".
Также женщина разместила клейкие ленты бело-сине-красных цветов, на которых изображен российский флаг, а также удостоверение красного цвета, на котором можно увидеть герб России и надпись "МВД России".
Кроме того она опубликовала фотографию с изображением четырех женщин, у одной из которых на спине было платье красного цвета с символикой СССР – серпом и молотом. А на заднем плане был размещен кусок ткани с бело-сине-красной расцветкой.
Согласно информации Балтийского центра журналистских
расследований "Re:Baltica", Елена Крейле – домохозяйка, которая
родилась и выросла в Латвии. Ее активность якобы началась
во время пандемии COVID-19, когда женщине понадобился сертификат о
вакцинации для входа в магазин. Тогда же случились и первые
столкновения с правоохранителями.
=========
Сочетание флагов интересное, только угандийский совсем выбивается
из цветовой гаммы.
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Плановые потери на учениях.
Кино, которое говорит о самом хрупком: фильмы о памяти, самоценности и попытке
18 октября 1947 года СССР впервые запустил тяжёлую баллистическую ракету —
Левак-демагог погоняет умирающую клячу истории
Высокие переговоры глав церквей
Домашнее-вечернее
Cовсем охренели!
Невидимый город М (Масловка). С выставки

