За что стукнули мужа Пелоси?

топ 100 блогов 0_nata_ly01.11.2022
За что стукнули мужа Пелоси?

Вот что за привычка, скажите мне, постоянно искать крайних? Вот сейчас - демократы сказали, что в нападении на мужа Нэнси Пелоси виноваты республиканцы.

И еще почему-то Илон Маск. Он-то тут каким боком, объясните мне? Сидит, никого не трогает, покупает Твиттер... Уже обвинили во всех смертных грехах. Надо его к нам забирать, в Штатах мужика заклюют.

Нет, вы поймите меня правильно - я категорически против того, что пожилого человека бьют по голове молотком. К чему эти крайности? И потом, он за жену не отвечает. Мало ли куда она летает, правильно?

За что стукнули мужа Пелоси?

Я и ситуацию с Хашогги не приветствовала, честно скажу. Я не люблю оппозицию, но не до такой же степени! Все должно быть в меру.

Так вот, я думаю, что мужику с молотком была нужна Пелоси, которая достала уже всех до такой степени, что слова становятся лишними. Все равно бабушка их не понимает. А тут раз - и как Раскольников. Тем более, говорят, нападавший кричал: "Где Нэнси"?

Ну ты же видишь, что перед тобой не Нэнси, что за прыжки? Развернулся бы и ушел.

Но Илон Маск написал, что на самом деле мужик - приятель мужа Пелоси, с которым они вместе тусят по гей-клубам. И вот они там напились и поссорились. Вот и результат.

За что стукнули мужа Пелоси?

А Илона Маска сейчас называют рупором республиканцев, потому что он убрал цензуру, уволил прямо в прямом эфире алгоритм Твиттера - такой, с темными волосами, и начал публиковать всякие сомнительные сообщения.

Вот Пелосину подругу Хилари и понесло:

«Республиканская партия и ее рупор теперь регулярно распространяют безумные теории заговора, — написала Клинтон. - Это шокирует, но не удивительно, что результатом становится насилие. Как граждане, мы должны призвать их к ответу за свои слова и последующие действия».

Вы бы на себя посмотрели, честное слово.

И потом, а почему бы и нет? У вас же там толерантность, в чем проблемы? Какая разница, где проводит муж Нэнси долгие осенние вечера?

А эти во всем видят происки республиканцев. Ну куда вы их денете? Вы же сами ратовали за многопартийность. Вот и ешьте ее.

За что стукнули мужа Пелоси?

Нэнси надо меньше публично выступать, и все будет хорошо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотела сегодня съездить сдать кровь на антитела, посмотреть насколько мне еще можно спокойно жить. И наткнулась на исследования, сообщающие, что вне зависимоти от уровня антител с 3го месяца после перенесённого заболевания риск раболеть повторно считается существенным.  Значит ...
Новый старый министра здравоохранения Вероника Скворцова подготовила законопроект централизации системы ОМС в России. Она предлагает ликвидировать самостоятельные территориальные фонды ОМС, все финансы передать федеральному фонду ОМС, который в регионах будет представлен своими ...
Полностью по ссылке, а сюда положу самое медицинское. http://pryf.livejournal.com/6031028.html . . . ...
Это была, пожалуй, самая маленькая и самая неожиданная из всех книг, прочитанных мной в прошлом году :) Точнее перечитанных, потому что в детстве я её читала, разумеется, но, как внезапно выяснилось, сюжета не помнила от слова совсем. В нашем Книжном клубе разговор зашёл об этой истории ...
Оригинал - вот здесь. На этот раз мы выберем шесть победителей из четырёх мест, набравших наибольшее число голосов. На четвёртом месте - два соискателя - Микоян и Бурятмясомолпром. На третьем - тоже два - говяжьи тушёнки Вкусвилл и Снов. На втором - Бурятская, говядина, высший сорт ...