Нужно больше песковых!

топ 100 блогов aponibolinaen28.10.2021 Гинцбург-"80%" своих песковых получил. Они вспотели, но слова болтливой головы Гинцбурга, что в прививке Спутник полно чипов, графена и мелкодисперсных фекалий инопланетян "дешифровать" смогли.
Типа, маркером реальности укола Спутником является не сертификат не наличие в уколотом чипов, графена и мелкодисперсных фекалий инопланетян, а специфические белки жиры и углеводы.

В новую эпоху песковым , которые раньше требовались только касте высшего чиновничества, приходится много биться на ранее непаханном поле: в медицинской области, например.
Какая-нибудь голова начнёт заветное "вы все здохнете, да чтобы вы все поскорее здохли!", а песковы давай объяснять недоздохшим, что это всё сказано от великого гуманизма и безграничного человеколюбия.

Иркутский Минздрав объяснил заботой о детях слова врача, что непривитым надо умирать дома

По словам министра, есть много случаев, когда люди намеренно не соблюдают введенные ограничения

ИРКУТСК, 26 октября. /ТАСС/. Минздрав Иркутской области объяснил переживанием за здоровье детей слова главврача Иркутской городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы Владимира Новожилова, который, отвечая на вопросы жителей в прямом эфире в соцсетях, сказал, что непривитые от коронавируса должны "помирать дома", а не занимать места в больницах. Пояснения Минздрава опубликовали во вторник на официальной странице ведомства в сети "ВКонтакте".
​​​​​​​25 октября во время прямого эфира в соцсетях Новожилов сказал: "Если вы не привились и заболели, тогда не звоните на скорую, помирайте дома". Он пояснил, что система здравоохранения в пандемию перегружена, а граждане, которые не проявили ответственного отношения к своему здоровью и не сделали прививку, занимают в больницах места, а значит, их не получают люди, которые привились, но ждут плановой помощи.

"Владимир Александрович - очень уважаемый в области врач, он постоянно сталкивается с последствиями коронавируса. Все мы знаем, как он переживает за своих маленьких пациентов. Дети стали болеть тяжело, и этот факт очень беспокоит Владимира Александровича. Сегодня в области много коек отданы под коронавирус, переносятся плановые операции, госпитализации. Высказывание Владимира Александровича вовсе не означает, что тем, кто не вакцинирован, не будет оказываться помощь в полном объеме. Минздрав гарантирует, что будет. Это был призыв к вакцинации, к ответственному отношению к своему здоровью и к здоровью окружающих", - приводит Минздрав слова главы ведомства Якова Сандакова.

По словам министра, есть много случаев, когда люди намеренно не соблюдают введенные ограничения, сами отказываются без объективных причин от вакцинации и активно пропагандируют свою точку зрения.

https://tass.ru/obschestvo/12762309?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Отъе... отцепились бы уже наконец.
Сколько себя помню и даже не помню, никто из медиков ни разу не мешал мне помирать дома.
В самые мелкие годы мама положила меня в больницу с мононуклеозом.
Лечащая врач насобирала материал для диссертации и вернула маме ребёнка, чтобы тот не портил статистику - не вылечила, не срослось.

Мама моя была женщина простая, ни разу не уважаемый детский врач.
У неё списанный ребёнок выжил, и не испортил статистику ни больнице, ни семье.

Привычка не отягощать своим присутствием больницы осталась со мной на пожизненно.
Я очень ненапряжно для системы здравоохранения умираю дома время от времени - во всяком случае, приписать себе заслугу моего спасения никакие герои в белых халатах не могут. Ни разу в больницах не спасали. Калечили - это было.

И на всяких людоедов Новожиловых и К* класть я хотела большой тяжёлый болтозаменитель.
Видала я, будучи матерью, детские больницы.
Видала я этих эскулапов, плевать хотевших на больных детей - чай, не свои, и даже не дети начальников.

От моего двора - их двору.
Пусть добрые пожелания "уважаемого доктора" Новожилова вернутся к нему самому. Пресловутым бумерангом.

Откуда же столько менгелевцев повылезло...
После того, как ковид посрывал маски, называть Россию страной, победившей фашизм, как-то странно.
Был СССР, победивший немецкий фашизм.
И есть сегодняшняя Россия, которая культивирует и оправдывает фашизм медицинский.  Устами расплодившихся песковых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть несколько таких вещей. Бедные г-психологи мучаются вопросом, как помочь женщинам повысить свою значимость в отношениях. Их великолепно продуманные теории почему-то не работают на практике. Рано или поздно любой г-психолог начинает раздражаться на своих последователей, а через ...
"Весь Минск" на пике протестов (до дождя) теперь выглядит так. Неудача с немедленным свержением Лукашенко вскоре после выборов президента вынудила организаторов Беломайдана перевести процесс в русло длительной осады белорусской власти в расчете на то, что со временем получится ...
Центральном государственном архиве историко-политических документов Санкт-Петербурга хранится фотоальбом. На его первой странице аккуратными печатными буквами на русском и немецком языках выведено: "Русским учителям на память о поездке в ...
Нашему эфиру давно не хватало немного объективной критики и здорового цинизма. Пришло время исправить это досадное упущение с очередной премьерой:     КРИТИК    ПН-ПТ , 17:25 С 19 НОЯБРЯ       ...
По средам гоняю на дачу. Люблю в будни. Дорога не перегружена, и вообще нигде нет ажиотажа выходного дня. Тюльпаны начали зацветать: Всякие такие: Буйно цветет слива: Зимой, когда строили эту лестницу на второй этаж, пришлось срезать ветки от яблони. ...