Герои вчерашних дней

топ 100 блогов aponibolinaen22.10.2021

Менее всех в сегодняшнем паноптикуме интересен Макаревич.
Он просто обзывается (забыв детскую мудрость про обзывающих), но целительных расстрелов не требует.

Герои вчерашних дней


Расстрелов требует добрый доктор Рошаль.


Герои вчерашних дней

"Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль заявил, что для антипрививочников необходимо вводить уголовное наказание. Об этом доктор медицинских наук заявил в своем Twitter.

По мнению бывшего директора НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, те, кто отказывается от прививки при отсутствии противопоказаний, должны оформлять это документально и заверять у нотариуса.

«Те, кто отказывается от вакцинации, не имея противопоказаний к ней,пусть оформит у нотариуса бумагу, что ни они, ни их родственники не будут предъявлять претензий к врачам,к губернаторам, правительству и президенту. Подстрекательство против вакцинации должно быть уголовно наказуемым», — написал доктор.

Еще летом профессор Рошаль заявил, что поддерживает тех, кто выступает за обязательную вакцинацию. По его мнению, этот шаг необходим из-за постоянного роста заболевших и умерших.

Доктор медицинских наук отметил, что во многих странах, таких как США, Израиле, Великобритании, до 50–60% людей Великобритании, до 50–60% людей понимают, что вакцинация от COVID в данный момент просто необходима. Доктор отметил, что ему обидно за россиян, большинство которых считает иначе".
(Источник - anews.com).


И вот мы плавно переходим к Безрукову всея Руси.


Герои вчерашних дней

"Актер Сергей Безруков оправдался за то, что лег в больницу с легкой формой коронавируса да еще и после прививки. Артист записал видеообращение для поклонников с объяснениями.

«На всякий случай»

Утром артист напугал поклонников новостью о том, что лечится от ковида в ГКБ №40 в Коммунарке, где три недели находилась Лариса Гузеева. Однако он поспешил успокоить фанатов, что с ним все хорошо, и болезнь протекает в легкой форме.

Возник закономерный вопрос, зачем же тогда актер лег в больницу. Безруков объяснил, почему не стал самоизолироваться, как это делают обычные россияне.

«Дорогие друзья, я чувствую себя замечательно, не переживайте, все хорошо. Я бы ушел на удаленку, но дело в том, что мне некуда уйти на удаленку, так как у меня в квартире нет отдельной комнаты плюс у меня дети маленькие, поэтому я, во избежание заражения их, на всякий случай [лег в больницу]», – поделился актер с подписчиками.

Безруков отметил, что поселиться на даче не решился, так как оттуда долго добираться до больницы в случае, если ему понадобится помощь медиков.

«Я просто не прошел ревакцинацию»

Также Сергей объяснил, почему мог заболеть коронавирусом, несмотря на прививку. Он не успел вовремя пройти ревакцинацию. Но актер по-прежнему убежден, что прививка помогает ему переносить заболевание в более легкой форме".
(Источник - anews.com).

Итак. Согласно логике Рошаля, заболевший ковидом имеет право на медицинскую помощь, только если он получил прививку, которая должна была предотвратить заболевание ковидом.
Получивший прививку и заболевший ковидом, помимо медицинской помощи, имеет право на предъявление претензий к врачам,к губернаторам, правительству и президенту.
Отказавшийся от прививки помимо поражения в правах должен быть подвергнут также уголовному преследованию.
Нет, а вдруг эта непривитая сволочь (две трети страны) вообще никаким ковидом не заболеет, а если заболеет, то вылечится самостоятельно?
Какой пример эта непривитая гадина подаст окружающим?
Пусть не смогёт ничего подать! Пусть ради общего блага непривитого окружают уголовники. Больницы отечества должны работать только для обоссавшихся (извинити) Безруковых!

У бедного артиста
Герои вчерашних дней нет своей отдельной комнаты в его новой квартире общей площадью 185 квадратов в ЖК BARRIN HOUSE (стоимостью примерно 150 миллионов рубликов). Есть только дача, там всего-то два полноценных изолированных дома. И баня. И гараж. И хозпостройки (вся инфа из интернетов).


Герои вчерашних дней

Члену Высшего совета ЕдРа (в партии с 2002 года) и доверенному лицу ВВП Безрукову
из ближнего Подмосковья, если что, долго будет добираться до больнички... не то, что другим, более "простым" россиянам, которые иногда до больницы по двое суток на перекладных едут.
Э... а нельзя было силами правящей партии - больницы строить, а не уничтожать, врачей холить и леелять, а не вынуждать уходить из профессии?
Нет, наверное, было не просто нельзя, но и незачем, ведь на век членов ЕдРа больниц хватит.
Плебеев с коек выкинут, патрициев загрузят - не за свои деньги же баре должны лечиться?

какие
отвратительные
рожи


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут вчера довелось стать участником не очень приятных событий. А дело вот в чём в пяти метрах от магазина известной торговой сети у пожилого гражданина произошёл приступ эпилепсии, и он падая ещё и ударился о бетонную плитку. Вызвали с товарищем скорую, что как бы само собой разумеется. Ка ...
Ниже приведены данные о том, что после отсечения Европы от поставок российского трубопроводного газа, резкий рост спроса этой богатой части света на СПГ (которого в мире при этом осталось примерно столько же, сколько и было) вынудил отказываться от использования газа более бедные страны ...
Самые распространенные проблемы при ремонте и дизайне интерьера кухни и самые удачные варианты их решения. Особенности планировки кухни ...
Фактически подростка. Впервые в истории медицины по назначению врачей был подвергнут эвтаназии 17-летний несовершеннолетний ребенок - неизвестно, юноша или девушка. «Федеральный комитет по контролю и надзору за практикой эвтаназии получил первую в истории декларацию лечащего врача о ...
Сегодня пусть будет в тему прошедшего вчера Дня Знаний. Привет из прошлого. День Знаний триста лет назад. Из книги иллюстраций Нишикава Сукэнобу, первая половина 18го века. Автор неизвестен. Возможно, кто-то из учеников или последователей Сукэнобу. "Молодая девушка учит девочку ...