рейтинг блогов

Нужен ли суд для Медведева?

топ 100 блогов miss_tramell30.03.2017 Теги: Медведев Навальный Мой добрый товарищ и очень хороший актёр Иван Рыжиков спросил меня, почему Медведев не подаст на Навального в суд.

Ну, понятно, сказал Иван, что Навальный может быть кем угодно -- хорошим ли человеком, плохим, провокатором ли или вообще проходимцем, но на обвинения в коррупции стоило бы ответить?

Нужен ли суд для Медведева?
Фото: prozvezd.info

Вот так и начинаются революции, заключил Иван, объяснив их причины тем, что власть не отвечает на вопросы народа.


Что ж, я лично сталкивалась с этим. Власть у нас действительно не ведёт диалог с народом. Это -- факт.

Сколько раз мы с вами обращались к премьеру? Раз из десяти лишь следует реакция. Во всех остальных случаях -- тишина или поток заказухи с обвинениями в мой адрес.

Все эти общественные палаты, в которых заседают бездельники и проходимцы, не выполняют своей функции. Диалога с властью от нашего лица они не ведут, а только усиленно и с наслаждением лижут ей задницу. Общественники не поднимают острых вопросов, а депутаты заняты лишь пиаром.

Я повторяю, диалога с властью в нашем обществе нет. Это -- печальный факт.

С другой стороны, вот Ваня спрашивает, почему Медведев не подаст на Навального в суд за фильм, чтобы снять с себя обвинения.

Давайте поставим себя на место премьера -- а вы бы подали в суд за такое?

Любому здравомыслящему человеку понятно, что фильм спонсоров Навального не имеет под собой никакой доказательной базы. Фактов в фильме -- ноль, и любой суд это признает.

Представим, что так и произошло. Что будет дальше?

Вот я рассуждаю со своей колокольни. На меня постоянно льются потоки вранья. Кто-то поднимает себе этим рейтинг, кто-то отрабатывает заказ.

Должна ли я подавать на них в суд, который стопроцентно встанет на мою сторону?

Я считаю, что нет. Подав в суд, я буду оправдываться, что я не верблюд. Доказывать, что белое -- это белое, а чёрное -- чёрное. Спорить я буду с шелупонью, которая не заслуживает моего внимания и времени, что я на них потрачу.

Что даст Медведеву суд?

Во-первых, крики либшизы, что наш суд продажен. Навальный, проиграв процесс ввиду отсутствия доказательной базы, начнёт с удовольствием орать, что его засудили несправедливо.

Во-вторых, иск от Медведева в суд будет означать, что Навальный -- видная фигура, на которую обращает внимание даже премьер.

И кто же, по-вашему, поимеет ништяков при таком раскладе?

Когда на меня льётся поток лжи, я рассуждаю так: умный сам всё поймёт, а с дураками мне и не по пути. Логику Медведева, который не подал на Навального в суд, я потому понимаю прекрасно.

Впрочем, это лишь моё мнение.

А как вы считаете -- должен ли Медведев подать на Навального в суд за клевету? Почему да? Почему нет?

View Poll: #2065461

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Навальный призвал выходить на улицу из-за повышения пенсионного возраста
BBC Русская служба
Мы призываем всех участвовать в акциях против повышения пенсионного возраста, вне зависимости от политических взглядов и предпочтений. Нам все равно за кого вы голосовали вчера. Приходите на улицу сейчас, а иначе завтра вы не доживете до пенсии", - написал Навальный в ...
Навальный анонсировал акции против пенсионной реформы в городах РоссииРБК
Навальный объявил всероссийскую акцию против пенсионной реформыНовая газета
Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформыВедомости
Коммерсантъ -Газета.Ru
Все похожие статьи: 201 »

Life.ru

Политический прилипала. Как Навальный "заботится" о пенсионерах, сидя в Латвии
Life.ru
В полку защитников российских пенсионеров прибыло — как оказалось, предводитель подростковых "революционеров" и любитель пожить на широкую ногу за счёт донатов школьников Навальный решил провести аж целую всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы.

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Дмитрий Медведев обсудит с единороссами пенсионную реформу
Ведомости
Руководство «Единой России» встретится с премьер-министром и лидером партии Дмитрием Медведевым 20 июня, чтобы обсудить пенсионную реформу, рассказали «Ведомостям» несколько собеседников, близких к руководству думской фракции. В пресс-службе партии от ...
Медведев рассчитывает на принятие законов о пенсиях и налогах в I чтении в весеннюю сессиюТАСС
Медведев: Министры и депутаты должны вместе работать над пенсионной реформойМир24
Медведев поручил членам кабмина разъяснить в Госдуме позицию по пенсиям и налогамГазета.Ru
Актуальные комментарии -Информационный портал Банки.ру -Рамблер/новости -Change.org
Все похожие статьи: 418 »

Свободная Пресса

Медведев всемогущий: «Я не позволю увольнять людей старших возрастов»
Свободная Пресса
Между тем, премьер-министр Медведев утверждает: «У нас уже сейчас рекордно низкая безработица, в среднесрочной перспективе мы и вовсе можем столкнуться с ситуацией, когда нам будет не хватать трудовых ресурсов. Да что скрывать, в ряде регионов их уже не хватает…».

и другие »
Архив записей в блогах:
Наверняка вы неоднократно слышали о том, что самые талантливые обольстительницы современности сотрудничали со спецслужбами. Многие из них проходили специальные курсы для разведчиков, среди которых были и секреты обольщения.  Вы думаете, это все лишь разговоры? (Нет, секрет ...
...
Запись разговора журналистки одного из украинских телеканалов с офицерами 93-ей бригады по вопросу организации телепередачи. В телефонном разговоре речь идёт о совместной попытке телеканала и украинских военных скрыть факт стрельбы по гражданской машине предприятия "Вода Донбасса", ...
В общем, утром сдали нервы у меня. и настроение плохое было, парковка на светофоре меня добила окончательно ) (пнул в колесо чтоб сигналка сработала. а там оказывается люди были) (ситуация такая была - запаркованные машины оставили всего одну ...
Пиар-игр с ударами по АЭС стало мало.  Покушение на Дугина, в заминированном автомобиле погибла его дочь. Бомбу, как уже известно подложили на служебной стоянке фестиваля "Традиция". У братьев наших меньших скачки и радость, они знают из Википедии и прочих столь же авторитетных ...
  • istafrina : RT @orgstruk: А Навальный, что зовет людей на акции протеста 1-го июля, не в курсе, что до окончания ЧМ такие акции запрещены. Или уже успе…

  • 7sGql : RT @CarterGalina: а что он сделал для народа? Навальный , который обворовал Кировскую область https://t.co/jtKYQpMJvK

  • NMaywli : RT @treugolny_hui: «Нацист» Навальный проводит акцию против повышения пенс.возраста, а все леваки языки в жопах держат: такой в России поли…

  • 0yN3bv6Im9k5dYL : RT @CapAdecvate: Навальный решил хайпануть на теме повышения пенсионного возраста и замутить митинги. Исходя из этого, нормальным людям над…

  • CHEGUEVARAESP : RT @novostiNL: Алексей Навальный объявил всероссийскую акцию против повышения пенсионного возраста. Она пройдёт 1 июля. «Нам всё равно, за…

  • kemit1173 : RT @RobertBik: Алексей Навальный: Повышение пенсионного возраста — самое настоящее преступление https://t.co/8kDYHmFlzg

  • JanusOlga : RT @RadioStydoba: Безработный блогер Навальный сильно озабочен повышением пенсионного возраста россиян. Теперь ему придётся не работать аж…

  • iwarwar : RT @tinevgal: Те, кто повышает пенсионный возраст и те, кто дал Навальному команду вывести людей на митинг- ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ. Навальны…

  • 123pavel_6 : RT @tinevgal: Навальный зовет 1 июля на митинг против повышения пенсионного возраста. Вы заметили, что на критике не популярных решений вла…

  • somedayrk : Понимаю почему крепче спишь когда мало знаешь блат навальный

  • igor_mulyar : RT @navalnylive: «Алексей Навальный в своём инстаграме объявил предстоящие публичные мероприятия 1 июля. Вот список городов, в которых уже…

  • mersedmi : RT @A_Gasparyan: Навальный объявил о проведении 1 июля акции протеста против повышения пенсионного возраста Вот даже не сомневался, что ут…

  • Sava1767 : RT @igorzhe: Навальный объявил всероссийскую акцию протеста против пенсионной реформы(с)..Знаете в чем проблема?..В то что акция не против…

  • iskatel15 : RT @BorisAbramich: -Мистер Медведев ,почему в России так плохо с экономикой? -Ничего удивительного,сначала мы перепутали педали,а потом зас…

  • Ezahrej20ESqSEL : Медведев знает, что вы не доживёте до пенсии и провоцирует социальный вз... https://t.co/CJHJdZrhJC с помощью @YouTube

  • vladis143 : RT @veseloeradio: Как-то Дмитрий Анатольевич Медведев решил быть ближе к народу и прожить на 15 тысяч рублей... ...но такой завтрак ему не…

  • filexpo : RT @Pravitelstvo_RF: Сегодня в России отмечается День медицинского работника. Дмитрий Медведев поздравил всех работников и ветеранов здраво…

  • Filmidaru : Медведев — Шарди прогноз встречи 20 июня - https://t.co/sVUZnkpS3L https://t.co/cYOO1foL06

  • shV1NFAnFSMuBly : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Володин, Матвиенко, Медведев и Путин в Минске. Кто в Москве главным остался? https://t.co/zbTgbjOJJ6

  • Nablyudatel22 : RT @akedr: Медведев проживает на арендованной у государства земле, во дворцах принадлежащих фонду "Дар" и платит за это 39 руб в год, не з…

  • aes_name : RT @MBKhMedia: «Повышать пенсионный возраст ни в коем случае нельзя, поэтому мы его повысим» — посмотрите, как Путин и Медведев пришли к ре…

  • alexanderbanzai : RT @delyagin: Глава Кабмина Дмитрий Медведев отметил, что предлагается ввести достаточно длительный переходный период. Начать его хотят с 2…

  • OSEDEN : RT @AlcoHistory: Сегодня Медведев, вроде, на футбольчике будет. По ходу дед отпиарился на матче с никакущими саудитами и теперь бросает Ана…

  • VsezanytoMart : RT @_RedScare: Читаю у людей, что Медведев подставляет Путина. Тихо рыдаю от умиления...