рейтинг блогов

Чтобы не сожалеть

топ 100 блогов miss_tramell28.03.2017 Нам нравится верить в то, что всё ещё впереди. В реальности это не так.

Многое в этой жизни ограничено нашим возрастом. Например, забеременеть после климакса не получится, как не получится выучиться на хирурга после того, как тебя накрыл Альцгеймер.

Мы часто упускаем возможности, наивно полагая, что рано или поздно наши желания исполнятся. Не понимаем дебилы, что у любой мечты есть срок годности, и когда он прошёл, с мечтой можно попрощаться.

Чтобы не сожалеть
Фото: Getty Images

Признаю: в своей жизни я кое-что упустила, не испытала, о чём сейчас сожалею. Поправить нельзя: поздно.


Например, я никогда не была в пионерском лагере. А жаль: мне бы хотелось иметь такой опыт, такие воспоминания из детства.

Было бы круто, если бы в школьные годы мне довелось пожить со сверстниками под одной крышей, поучаствовать с ними в лагерных играх и мероприятиях, обзавестись в лагере друзьями и поплести там интриги, а, может, влюбиться и пострадать в подушку от безответной любви.

Такие воспоминания -- сокровище на всю жизнь, и я рада за тех, у кого они есть.

У меня нет, но метаться -- поздно. Не могу же я поехать в лагерь сейчас, когда мне -- 35.

Зато могу другое: обратиться к родителям, которые сегодня несут ответственность за опыт и воспоминания своих детей.

Этим летом в Сочи откроется английский языковой лагерь «Сочный English».

Изучив программу обучения и условия проживания нём, я прям порадовалась и за ребят, которые туда поедут, и за родителей, которые могут подарить своим детям такой опыт.

Рассказываю.

Жить ваше чадо будет в Красной поляне в отличном отеле: дышать чистым воздухом, купаться в Чёрном море. Номера -- супер: современно, комфортно, никакой нафталиновой Совдепии.

Обучаться английскому ваша кровиночка будет в группе из 12 человек. В неделю -- 20 уроков Инглиша. Немало, но и не тошнотворно много: от переутомления чадо не взвоет.

Важно: среди преподавателей есть носители языка.

Длительность курса -- 3 недели. Так что если хотите дёрнуть в отпуск вдвоём, без ребёнка, освежить отношения, то этот лагерь -- идеальное место, куда можно сплавить чадо без малейшего чувства вины.

В первой половине дня ваш ребёнок будет учиться, во второй -- развлекаться. Не бойтесь: развлекаться он будет не как ему вздумается, а организованно, под присмотром преподавателей.

Мне очень понравилось, что преподаватели будут находиться с детьми весь день. Таким образом, дети смогут общаться на английском, сколько душе угодно.

Вашему ребёнку не будет скучно, но и развлекаться курением или сосанием пива из банки за углом ему никто не позволит.

Во второй половине дня ребята будут участвовать в мастер-классах по журналистике, дизайну, драме, танцам и т.д.

Свободное от занятий и мастер-классов время тоже будет расписано по минутам: экскурсии, катание на коньках, Сочи-парк, аквапарк, пляж. Всё, ещё раз подчеркну, под присмотром.

Безопасность детей обеспечивают не только педагоги, но и круглосуточная служба охраны. Врач также будет находиться с детьми 24 часа в сутки. И это входит в стоимость обучения.

Подробнее познакомиться с программой, узнать её стоимость, посмотреть условия проживания и даты можно здесь.

Если финансы позволяют, сделайте так, чтобы ваш ребёнок вырос без сожалений о том, что в детстве чего-то недополучил. И сами уже сгоняйте куда-нибудь вдвоём. Каждой паре это нужно.

А вы сожалеете о чём-то, что исправить уже нельзя? О чём?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот просто ведь противно смотреть на это. Мало Собянину того, что он из зомбоящика не вылезает, мало того, что в агитаторы записал себе всех соцработников и сотрудников ДЕЗов, так ещё и занимается совершенно какими-то позорными пакостями. Взяли и налепили на несколько московских ...
Я и не знал, что Прохоровский Ёмобиль будет построен на роторно-лопастном ДВС. Чертовски любопытная идея двигателя. И - правильно, что они не пытаются ДОГНАТЬ запад, а делают попытку сразу прыгнуть в новый класс. Это - единственный реальный ...
Американец Дэвид Блейн ( David Blaine ) один из самых известных в мире иллюзионистов. Он часто привлекает в качестве зрителей и даже непосредственных участников своих мини представлений известных людей (актёров обычно), которые своим именем и авторитетом должны подтвердить, что ...
Отписываюсь по заявкам по мотивам вчерашнего В свое время в Академии МВД меня хорошо натаскали на тему того, что если в меня направляют ствол, я: 1. Ухожу с линии огня влево с одновременным доставанием пистолета 2. Стреляю на контур самовзводом, 3. На добивание в голову 4. Думаю, а ...
В Голландию пришло долгожданное лето и наконец-то подсохнет наше болотце. Сегодня так и быть, отработаю, а завтра с утра чапаем сандаликами по направлению к морю. На работе миграция как в ЕС: одни отчаливают в отпуск, другие возвращаются. Разговоры с утра только о путешествиях, кто куда и ...