рейтинг блогов

Прогулка или попытка переворота?

топ 100 блогов miss_tramell27.03.2017 Теги: Навальный Вчера в нескольких городах России были организованы массовые беспорядки, которые вполне могли бы привести к массовому кровопролитию.

Организаторы беспорядков, подвергшие опасности жизнь тысяч людей, называют это акцией протеста против коррупции и лицемерненько так -- «прогулкой».

Прогулка или попытка переворота?
Фото: Meduza

А чем же на самом деле является эта «прогулка»?


По факту мы имеем дело с несанкционированными митингами. Другими словами, с наглым нарушением законодательства Российской Федерации.

Снял Навальный кино про Медведева? Подтасовал факты? Безосновательно обвинил и облажался?

Молодец! Но кто виноват, если работку свою хреново сделал, и народ на это не среагировал, поняв всё правильно?

Навальный -- это хитрожопый преступник, который рвётся во власть, чтобы поиметь ништяков, как имели их проходимцы из 90-х. Ради этого он не гнушается ничем. В том числе, жизнями и здоровьем людей, которые по глупости имеют несчастье не иметь мозга.

Мерзкий Алёша идёт по головам: пользует в своих грязных политических целях глупых подростков, бросает их под ОМОН с единственной целью -- добиться от фотографов слезливых фоточек и разораться о кровавой тирании Путина.

Прогулка или попытка переворота?
Фото: Слон

На подростков Алёше срать. Ему-то самому ничего не будет, и он это знает. 

Заметьте, митинг Навальному разрешили. В парке Сокольники -- птички поют, деревья растут, гуляй рванина!

Но нет, Навальному Сокольники не нужны. Ему нужен центр Москвы, чтобы мешаться нам под ногами своей бестолковой суетой. «Выходите на прогулку» -- кричит подлый Алёша -- «Сделаем вид, что гуляем»!

Кого ты этим хотел обмануть, Навальный? Хочешь митинг -- пердуй в Сокольники. Хочешь гулять -- не призывай на митинг!

Грязно это всё, подло. Подленько, грязненько, я бы сказала.

Слава Б-гу, не на Украине живём. Полиция у нас нормальная, а власти внятные. Разогнали бездельников, провокаторов и тунеядцев.

Но этого мало. Всех, кто нарушил закон, нужно вязать и сажать. Всех до единого, включая сопляков, которых притащили на незаконный митинг циничные оппозиционные отморозки.

Колонии для несовершеннолетних -- отличное место для воспитания уважения к закону.

Прогулка или попытка переворота?
Фото: Медуза

Скучающих тёлок, которые настолько пусты, что не могут развлечь себя ничем, кроме как противозаконными действиями, тоже следует отправить на нары. К старым цыганкам-лесбиянкам, которые быстро найдут им занятие и покажут, что такое настоящая коррупция.

Прогулка или попытка переворота?
Фото: Фокус

И с Навальным наши судебные органы должны уже перестать носиться, как с писаной торбой. Пора отправить его уже, наконец, на зону.

Навального наша власть не трогает, руководствуясь принципом: «Не трожь говно -- вонять не будет». Попробуй отправь этого провокатора в колонию -- сразу припишет себе статус политического заключённого и водрузит на головой сияющий нимб страдальца.

К сожалению, Алёшу прокатят в автозаке и отпустят с миром, и в этом, я считаю, заключается слабость нашей власти.

Прогулка или попытка переворота?
Фото: Слон

Моя страна достаточно пострадала от революций. Моя страна пережила бандитский беспредел 90-х. После развала СССР и до прихода Путина на пост президента моя страна была воровским государством, где буква закона являлась последней буквой в алфавите.

Сейчас ситуация изменилась: в России теперь просто так на закон не наплюёшь, и мы -- простые граждане, не воры, не бандиты -- от этого выиграли.

Нарушаешь закон -- будешь наказан. В 90-е закон нарушали все кому не лень: страна жила по понятиям, а не по закону.

Вы хотите жить по понятиям? Я -- нет. Я хочу чётко знать свои права, свои обязанности и быть уверенной в том, что те, кто посягнёт на моё право на жизнь, например, будут наказаны. По закону РФ.

В странах, где закон -- пустая формальность, простому человеку страшно выходить на улицу после заката. Изобьют, изнасилуют, убьют -- и тем, кто это сделал, ничего за это не будет. Там полицейские либо боятся членов преступных группировок, либо сами являются преступниками, искать защиты у которых -- себе дороже. 

Вы хотите жить в таком государстве или хотите жить по закону?

Чтобы страна жила по закону, чтобы вам и вашим детям спокойно спалось, закон нельзя соблюдать избирательно: здесь нас он устраивает, а здесь мы положим на него болт.

Митинг против коррупции был несанкционированным. Несанкционированный митинг -- нарушение закона РФ. Нарушители закона должны быть наказаны, потому и автозаки, и слезоточивый газ -- всё это было очень в тему.

Единственное, на чём я настаиваю -- чтобы ночью в каталажке и слезоточивым газом дело не ограничилось.

Нарушители закона РФ должны предстать  перед судом. 
Россия -- это не Украина с её жжёными покрышками на Майдане. Россия -- это цивилизованное государство, где властвует закон, а не сборище гопников и воров, решивших устроить революцию в своих личных, корыстных интересах.

Как считаете? Что, по-вашему, следует сделать с провокаторами типа Навального?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza

На Первом канале произнесли фамилию Навальный. В самом неожиданном месте
Meduza
Комментаторы Первого канала в ходе обсуждения матча чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики в прямом эфире назвали фамилию Навальный. Рассуждая о ходе поединка, один из комментаторов сказал, что игрокам необходимо «показывать навальный ...
«Навальный играет в футбол?» Слуцкий упомянул оппозиционера в эфире «Первого канала»Телеканал ДОЖДЬ
18 июня. Навальный футбол и снова беженцы - Настоящее ВремяНастоящее Время
Творческое Задание. Навальный ФутболРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
znak.com (пресс-релиз) -РИА ФедералПресс
Все похожие статьи: 61 »

Новая газета

Суд отказался допускать Навального, «Медиазону» и Znak.com на заседание по иску Дерипаски к Рыбке
Новая газета
Усть-Лабинский районный суд отказался допускать оппозиционера Алексея Навального, а также представителей издания «Медиазона» и Znak.com к участию в качестве третьих лиц по иску бизнесмена Олега Дерипаски к Насте Рыбке и Алексу Лесли. Об этом издатель «Медиазоны» ...
Алексей Навальный и два интернет-издания не смогут участвовать в деле по иску Олега ДерипаскиРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Кубанский суд не допустил Навального к рассмотрению иска ДерипаскиКавказский узел
Навальный будет обжаловать определение суда по иску Дерипаски к Насте Рыбке в ЕСПЧНовая Кубань
Медиазона -Радио Свобода -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 48 »
Архив записей в блогах:
Росгосстрах Первенство России по футболу среди команд второго дивизиона (зона ...
По поводу сбитого ИЛ сейчас много «расследований» и версий, причём чем дальше и основательнее «расследования», тем дальше они уходят от главной сути. Недавно «Новая газета» разразилась обвиняющим Россию (ну а каким же ещё-то…) материалом по этой теме. Там виноваты все: и сирийцы, ...
У меня тут за последние дни марта и первые дни апреля накопилось немножко, жалко, что лежит без дела, покажу. А то вдруг кто-нибудь сидит в эти дни безвылазно в офисе или ещё где и даже не догадывается, как сейчас оно всё выглядит в городе. Правда, на заглавной фотке - дачные крокусы ...
На катке людей нет, только что закончилось восстановление льда. 1. 2. Ресурфейсер  (ледовый комбайн, ледозаливочная машина или замбони) - машина, которая восстанавливает лёд. 3. 4. Очередь на каток. 5. Ёлочка рядом с катком. 6. 7. Посты по теме ВДНХ-2024. ...
Думаете, я своим домашним подарочки из Финляндии привезла, а про любимых френдов забыла?! А вот и нет! Ходила по Хельсинки с фотоаппаратом, ловила пасхальные идеи и думала - вот приеду домой и ка-ак напишу пост для своих девочек-читательниц, где поделюсь своими находками. )) Вот и приехал ...
  • 88NR_ : @budnytaxi @8MP0O2KOYjMHR30 @Kira_Yarmysh @navalny Навальный — это обычный мошенник. На его митингах присутствуют л… https://t.co/FMkgEAscHX

  • AleevBiz : Мне понравилось видео "Навальный про повышение пенсионного возраста в

  • c_y_b_org : @ushuldy @senko хахахахаха выходит, навальный будет у тебя воровать твои донаты до тех пор пока Путин ворует нефтедоллары? лолшто??

  • ThQstn_new_ru : Какие есть аргументы, что Навальный - проект Кремля для слива протеста, как Эхо Москвы, Собчак и пр? https://t.co/JYi0t0qZRE

  • zgldz : И рухнул дуб, ларец разрушен Сдох заяц, утка родила Яйцо разверзлось, ну же, ну же… Навальный — вот она, игла!… https://t.co/XC1hHKQILs

  • DmitriyTulinov : RT @lakritos: Слуцкий упоминает Навального -> все об этом пишут -> люди ищут пруфы по запросу «Слуцкий Навальный» -> смотрят расследования…

  • sershz2017 : @KulikovaTwitt @KYevgeni @A3AP Конечно простят, Навальный проект кремля

  • mel_nik_ : RT @BubenIvan: Навальный уделил в своём видеоблоге более 10мин тому как он разочарован действиями СБУ и самого Бабченко в случае с инсценир…

  • vokzalnyi : RT @sportsru: Василий Уткин: «Эффект от произнесения слова «Навальный» в эфире «Первого канала» вызывает ту же реакцию, что слово «пиписька…

  • vedmidek : RT @imerkouri: Все заметили, что наш Алекс Навальный даже не попытался повторить аферу с «предвыборной компании» под выборы мэра Москвы? Пр…

  • Terpilaaa : Твой протест максимум Навальный

  • AlexMolyonov : RT @soulstray: Очень любопытно - если Павленского во Франции признали психически ненормальным, возможно ли что Шендерович, Навальный, Бабче…

  • paPashkapro : RT @Yoghikitt: Навальный футбол - это когда выходишь на поле и судья тут же тебя удаляет с поля на 30 матчей

  • 888_mks : @oldLentach Вам этот навальный, как писаная торба...

  • Atlantida511 : RT @DJ__Trump: Навальный и его ведущие футболисты https://t.co/Vfar8R2wWe