рейтинг блогов

Ненависть

топ 100 блогов miss_tramell24.03.2017 Меня часто упрекают в ненависти к толстым бабам. И это действительно так -- толстых я ненавижу.

Они дурно пахнут. Они занимают много места. Они обладают склочным характером. Они, в конце концов, оскорбляют мой взгляд своими жирами.

Ненависть
Фото: kinopoisk.ru

Но ответьте мне честно: разве моя ненависть деструктивна?


Благодаря моей ненависти десятки тысяч девчонок привели себя в форму. Сбросили лишний вес. Стали красавицами.

Я рассказала, как это сделать. Написала две книги, даю подробные рекомендации по тренировкам и приведению себя в человеческий вид.

Я не просто сижу и фыркаю от злости. Моя ненависть конструктивна. Я даю разумные и грамотные советы, как из безобразного комка сала превратиться в красивого человека.

Да, я эмоциональна и ненавижу не только толстух. Ещё сильнее я ненавижу алкоголиков и курящих.

Мне отвратительны курящие люди. Мне не плевать, что они гробят своё здоровье в то время, как могли бы сделать что-то полезное для нашего общества.

Курильщики -- паразиты. Они курят, а мы потом их лечим за счёт государства.

Хуже того, они подают дурной пример остальным. Смотрит девчонка на курящую проститутку, и её рука тянется за сигаретой.

Курильщики воняют не лучше жирных. Не только во время курения, но и после. Я не представляю, как бедные бабы могут целовать мужей, которые курят. Это -- противно. Почти так же, как облизать пепельницу.

Я знаю, как многие относятся к курильщикам. Они тоже их ненавидят. Но ненависть ненависти -- рознь.

Прекрасно понимая, насколько курение отвратительная привычка, я знаю, как тяжело от неё отказаться. Сигарета -- такой же наркотик, слезть с которого -- большая проблема.

Моя ненависть к курильщикам конструктивна. Я не просто ненавижу их, я хочу им помочь. От этого повысится качество жизни -- и у них, и у нас, некурящих.

Наш родной Минздрав исходит из других предпосылок. Не знают, что делать -- и предлагают запретить.

Сразу два идиотских предложения последовало от чиновников.

Первое -- запретить курить родившимся после 2015 года, и второе -- приравнять электронные сигареты к обычным.

К чему приводят запреты, все знают по «сухому закону» от Горбачёва. Нет водки -- стали пить самогон и травиться. Запретят курение -- будут курить самосад и махорку.

Второе предложение ещё глупее. Вейп не воняет. Он не отравляет окружающих, как сигарета.

Это доказано множеством исследований: электронные сигареты и вейпы менее вредны -- и разница так существенна, что приравнивать их с сигаретами просто глупо.

Запретить -- не значит решить проблему. Запретите быть толстыми, но закройте спортзалы -- к чему приведёт запрет? Правильно, без инструмента решения от проблемы избавиться не получится.

Ненависть к курильщикам должна быть конструктивной, иначе от проблемы никогда не избавиться.

Приравнять вейпы к обычным сигаретам? Это -- идиотизм. Это всё равно, что уравнять болезнь и таблетки.

Минздрав, хватит уже страдать ерундой! Запретите лучше себе зарплаты.

Запрет на электронные сигареты приведёт только к тому, что люди продолжат курить обычные, а значит будут все быстрее гробить свои организмы -- и всё стремительнее опустошать наши с вами кошельки (напоминаю, за лечение курильщиков платим мы все вместе).

Как вы относитесь к курильщикам? Как по-вашему следует им помочь, чтобы они смягчили вред для своих легких?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что Верх-Исетский суд арестовал еще одного бандита, нападавшего на Сагру - Шоту Катамадзе. Срочно! Схвачен активный член напавшей на Сагру банды, который находился в федеральном розыске В Свердловской области задержан ...
Старый очаковский двор в конце пути. Сентябрь 2025 г. ...
Правда, очень мило звучит? А раньше эту речку называли Бугур, её истоками считаются Анапские плавни — большие по площади мелкие водоёмы, с заросшим камышом и осокой илистым дном. Длина реки всего лишь 1,1 км. Впадает Анапка в Чёрное море, в её устье расположен главный городской анапский ...
Погоды в выходные в наших краях стояли прекрасные. Для долгих подмосковных прогулок - самое то: солнышко ещё греет, но не жарит, в воздухе витает опьяняющий аромат ранней осени. ...
" Все это отсасывание жира, инъекции силикона, подтяжка кожи будут продолжаться, пока вы не сможете моргнуть ртом или взглянуть на свой пупок посреди грудной клетки." Прекрасная девушка из США считает, что наше общество настолько одержимо женской грудью, что решила посвятить ж ...