рейтинг блогов

Приобщитесь уже к цивилизации!

топ 100 блогов miss_tramell21.03.2017 Выехав за МКАД, сразу чувствуешь разницу. Впрочем, и в Москве она бывает заметна, когда сталкиваешься с провинциалами.

Приобщитесь уже к цивилизации!
Фото: artvedia.ru

Одежда? Походка? Воздух? Что не так с провинцией?

Можно долго гадать, но только я разгадала секрет. Всё дело -- в поведении людей.


Допустим, прижало постричься.

Смотрите, как действует москвич или житель Питера. Открываем поисковик и ищем -- где тут ближайшая парикмахерская?

Точно так же с любой другой услугой. Нужен провод для телевизора -- открываем Интернет и ищем, где поближе купить.

Как действует провинциал? Нужна ему какая-нибудь фигня -- надевает ботинки и шлёпает по лужам искать магазин.

Нет, провинциал не дурак. Он просто привык так. Даже если он начнёт гуглить нужную ему услугу, то ничего не найдёт. Магазины, фирмы, салоны услуг в провинции даже не думают написать о себе в Интернете.

Хуже всего, что «поднявшись» в провинции, понаехавшие не могут преуспеть в столицах. Они уверены, что их и без Интернета найдут.

В итоге, бизнесмен из деревни, естественно, разоряется, потому что никто его пешком искать и не идёт.

Казалось бы, XXI век на дворе, но у подавляющего большинства предприятий нет ни странички в Сети, ни сайта.

Есть, конечно, объективные причины. Смысла делать навороченный сайт для салона ксерокопии нет. Нанимать программиста дорого, очень дорого поддерживать сайт, обновлять на нём информацию.

Но это -- тоже данные из прошлого века. Сегодня программист вам не нужен.

Сделать свою страничку в Интернете сейчас может каждый за три копейки. Сервисов для этого -- масса. Nethouse -- один из лучших.

Nethouse заключает в себе целый ряд сервисов.

В первую очередь, Nethouse -- удобный конструктор сайтов, не требующий программирования и помощи специалистов. Создание сайта напоминает заполнение анкеты или страницы в социальной сети.

Во-вторых, Nethouse предоставит вам Интернет-адрес. Аккредитованный регистратор доменов за регистрацию доменов на .RU и .РФ возьмёт всего 49 рублей в год.

Третий важный момент -- продвижение вашего сайта в поисковых системах с гарантией результата. Без него вас попросту не найдут.

Nethouse -- это и сеть агентов, которые помогут пользователям своим пользователям найти исполнителей для написания текстов, настройки рекламы и т.д.

Скажу честно: где я, а где программирование?

Моих знаний хватает лишь на то, чтобы торчать в соцсетях. Когда ребята из Nethouse обратились ко мне, я сказала им, что нихрена не шарю в создании сайтов, но они попросили зайти меня к ним и накидать страничку придуманного мной бизнеса.

Приобщитесь уже к цивилизации!

На создание своего сайта я потратила десять минут. И он -- работает! Всё интуитивно понятно, удобно и вопросов не вызывает даже у меня.

То, что сделала я -- бесплатно. Если вам нужны расширенные возможности (большой каталог товаров и фотогалерея, отдельное доменное имя, статистика и т.д.) -- заплатите 299 рублей в месяц. На выходе получится отличный интернет-магазин, сайт-визитка, сайт фирмы, лендинг, портфолио или блог.

И вуаля -- теперь о вашей фирме знает поисковик, а значит, и потенциальный клиент!

А если приложить чуть-чуть усилий? Потратить пару дней на создание своей странички? Выйдет вообще замечательно:

Приобщитесь уже к цивилизации!

Вас найдут. К вам придут. Ваш товар купят, вашими услугами воспользуются. И всё это -- без каких-либо усилий с вашей стороны.

Неужели так сложно быть уже цивилизованными и пользоваться тем, что легко доступно?

В общем, велкам -- делайте уже запросто свои сайты, становитесь цивилизованнее!

А как вы ищете нужный вам товар или услугу -- пешком или через Интернет?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получил только что СМС от оператора: Обращаем Ваше внимание: при нахождении в роуминге переадресованный на голосовую почту вызов оплачивается как входящий и исходящий звонок по тарифам роуминга. Нет, ну ни хуя ж себе струя. Человек, уезжая за ...
Сегодня картошка включила боевую задачу. Я уже на 7 твинках получил по 300 голды. Заебался перелогиниваться, но оно того стоит. Суть такова. Условия просты. Просто купи голды в прем магазине столько, сколько хочешь! И боевую задачу за 2200 рублей не забудь купить! ...
...
Религия - в переводе "связь". В Х. связь с Творцом, творящим вселенную, приносящий блага верующим. В других религиях - смысл можно посмотреть в источнике знаний, в Википедии. Смысл терминов будет похожим, близким: следующий определённым правилам устанавливает Связь с Высшим - подателем ...
У меня сегодня, после обеда объявилось 160 “новых друзей” и они все “идут”! Что удивительно, они все “родились” после 15 сентября текущего года. Кто-нибудь объяснит мне, что это значит? Мне не до шуток! ...